Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Данунах! :gasp: Оклемалась таки - понасчитывали двухдневный кэш.
Чекайте у кого скидка не начисляла пару дней, вроде должна накинуть!
Подскажите как кэшевый затарить? Осталось 2 хороших...
Даже на рандом не идет. Может без финта проскочит? Или их совсем отключили?
Мои остатки засолов для ЮА я так и не смог затарить в крайние два дня - финиш был моментальный, при любой оплате, любых данных, с других браузеров и даже с доплатой >50%.(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Taunton, BEER9 и Serg01
это само собой.
посмотрел - да на киви есть виртуалки, неясно пока как часто их можно перевыпускать. Проверю потом.
И комиссии нет.
Виртуалка одна на аккаунт. 5 акков на человека. Комиссия есть за оплату в рублях. С перевыпуском проблемы. В чем конкретно не помню.
 
С перевыпуском проблемы. В чем конкретно не помню.
Проблемы в том, что для перевыпуска новых виртуалок Киви - надо проходить процэдуру верификации аккаунта, то есть сливать свои паспортные данные администраторам Киви.
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Кроме 4/5$ какие еще промы или купоны работают сейчас на РФ?
250/300 - заходят?
 
Проблемы в том, что для перевыпуска новых виртуалок Киви - надо проходить процэдуру верификации аккаунта, то есть сливать свои паспортные данные администраторам Киви.
КМК без верификации на алике не заплатишь, + карта бесплатная для верифицированного акка.
 
Проблемы в том, что для перевыпуска новых виртуалок Киви - надо проходить процэдуру верификации аккаунта, то есть сливать свои паспортные данные администраторам Киви.
да смотрю батька вас зашугал неплохо, что киви на себя оформить стремно, тут можно купить не на себя
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Magvay и jamipedu
Это сарказм типа?
Это суровая правда форума - все выложенные без хайда промо как правило сгорают очень быстро. Это тоже сарказм
original1.jpg
 
  • Like
Реакции: Magvay и Иваныч07
ут можно купить не на себя
А смысл? Зачем платить за верификацЫю и тем более платить за покупку чужого киви-аккаунта с риском проебать всё что там есть или будет, если всё равно эту киви-карточку только раз в 1 месяц можно обновлять :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
У меня 80 % за неделю до Литвы летят. Растаможка ж с 1 июля . И что до 1 июля в Литву поступят ,растаможка не нужна будет. Уже если 1 июля прилетит ,то да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С компа новорег дает 3 у.е на Литву ,с приложения 2 с копейками. Один фиг не хочет новореги тарить
А что за изменения? Я что-то пропустил
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.