Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кароче индекс важен, если хочешь получить посылку :)
Может и важен, но тогда вопрос возникает: как в Россию (или иные республики СНГ) заказать аккумуляторы 18650 за 1 цент без платы за доставку, если такой вариант есть только на украину? Но на украине 5-ти значный индекс, а в Россию 6-ти. И как в таком варианте возможно указать правильный индекс?
 
Сегодня на всех старорегах 2007, на новорегах все в порядке
 
  • Like
Реакции: mic456 и opa
Кто общался с Xiaomi MC, когда он будет отправлять пятые бэнды?
Я в том году у него 4 мибанды брал, на распродаже.
Дак он две недели отправлял, а потом еще 2 недели трек не бился.
Короче нахер его, беру в других проверенных местах
 
Старорег, домашний айпи, чистая ссылка - 4.34. Настройки акка не менял. Вылогинился, закрыл вкладку, только потом взял ссылку, потом еще одну (на всякий :wink: )
С моб айпи зарегал новый акк, глобально ничего не менял, хотя варианты подшаманить пробовал много раз - игра по рефке играется, но купон вообще в конце не дает, после окна ошибки с текстом...просто игра снова доступна. Это как? "Что-то пошло не так и тд" Цифрой ошибку не пишет. Куда копать?

Дайте хоть один купон собрать (ИСТЕРИКА)!
 
Сегодня на всех старорегах 2007, на новорегах все в порядке
Сегодня весь день за основу беру старореги с отлежкой в пол года, рефералы к ним делаю новореги. Ошибок нет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и alex.sylver
Кому-нибудь удается получить 4.99?
 
  • Like
Реакции: future_
Хз может и адрес главный, но он тоже под вопросом, это по-моему он норм читается, а как там работники почты воспримут учитывая другой индекс незнаю, а проду больше из любопытства написал исправит или нет, я с одним так до вичата допереписывался..., я понимаю что посылка у них много, но если ответит, неважно что, я получение подтвержу в любом случаи, так что Профит у него есть.
ЗЫ сарян за много букв... Но тут 90% темы можно в туже тублицу вместить, если сделать её актуально обновляемой и добавить столбики- страна, ip и
Как же уже надоели эти бесконечные ошибки, то блин перебор купонов, то друзья которые вдруг стали далеко, то купоны не засчитывает.Это блин ужас какой то! Я вчера всего 30 заказов сделал из -за этого. Я себя каким то бета тестером у Али чувствую. Причем зарплату я себе сам должен добывать. Не удивлюсь если мне вместо посылок мешок риса придет.
Посмотреть вложение 161579
Зря смеётесь! Это сервак бота!
 
Друзья, всем салют! Попробовал собрать купон, выдало 1020 от 5100. Где то засветился?
 
Продавец Beseus Official Store тоже не отправляет некоторые товары с купонами топ брендов. Точнее фишка вот в чем. Новая почта берет посылку, трек номер отслеживается. Все едет, все хорошо, но по факту прибытия в страну назначения приходит отчет - Посылка не доставлено, т.е по факту отсутствует. В системе Алиэкспресс отображается информация о движении и продавец тоже пишет - подождите, еще в пути. Али в свою очередь тоже начинает продлевать сроки защиты. Выход из ситуации - позвонить на горячую линию Новой почты или написать письмо ,чтобы они предоставили официальное письмо с печатью, что товар не прибыл в страну и не был передан транспортной компании. Новая почта и продавцы, как по мне хитрят таким образом и это выглядит не очень правильно. Ты смотришь - товар едет, ждешь. Через месяц узнаешь, что товар даже отправлен не был. Странно конечно, но пару раз деньги вернул уже. Может кому-то пригодится. Письмо писал на мейл npi@novaposhta.ua
Да очень странная ситуация с ними((
Есть прод около 20 из 20 получено статуса такого нету. Есть другой прод у него 50% пишет Груз не прибыл в Украину:mad:
 
эх ничего не берется толкового и старореги закончились :recourse:
пойду отдыхать))
 
Да очень странная ситуация с ними((
Есть прод около 20 из 20 получено статуса такого нету. Есть другой прод у него 50% пишет Груз не прибыл в Украину:mad:
Да, подтверждаю. Чего-то скурвился он. Из 10 заказов у 2-х транспортировка отменена. И требует денег за повторную отправку. За несколько лет ни разу не был замечен в таком.
 
сначало вылезла ошибка 2007. потом стала 2004 и как ее победить?
 
Последнее редактирование:
а если заказ до оплаты довести сколько времени дает на его оплату?
 
=Fan Club AliExpress ИЮНЬ от 105 до 310 от zet17=
____________________________________________________________________
1)Старорег Австрия зашёл с IP РБ бросило на верку по email .Зарегал email на почту пришёл код вбил его на сайте али!Сыграл по чистой ссылке 3,97$
2)Что бы на старореге засчитывали Рефы нужно после игры закрыть окно и запустить игру по чистой ссылке и там взять реф ссылку
ВСЕ ДАЙДЖЕСТЫ https://mipped.com/f/members/zet17.87921/#recent-content
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.