Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так три раза и пробовал.. на втором всегда 2 с копейками
 


Промики для новорегов

Украина, Европа, США 4/5$ - P9T5WR94

Россия, СНГ 3.9/5$ - NEW4078
 
  • Like
Реакции: misinarida
играешь первый раз по прямой ссылке, получаешь 2.75. Берешь рефку, играешь по рефке получаешь 4. Где получил 4, делаешь этот акк первичным в серии.
Работает Вьетнам, я б репу человеку поднял, да пока невозможно.
Ты ЛИЧНО взял 16+,или влажные фантазии, как должно быть в теории ? А так то я именно об этом уже написал пару часов назад, первый вьтнамец 2.8, следующий 4+, а дальше опять 2+. И каких только схем я уже не придумывал, все одно и то же.

ПС Кстати, по ссылкам, которые весь вечер выкладывает человек, на 4+, на вьетнам , берутся 4+ легко, на первый же акк, а дальше, как выше описал....
 
Судя по постам форумчан мысли по ошибке 0053 такие - товар и адрес особо не влияют. Одни тарят и тарят и горя не знают, у других лезет и лезет и с добивками и с большими доплатами. Сегодня не тарится, а завтра то же самое заходит. Делаю вывод - пул IP адресов причина. Чем больше товарищей на нем тарит, тем меньше шансов затариться без проблем. Можно юзать и публичный ИП, но если он статика и расположен в парке или ТЦ, то наврят ли с него вообще кто на али покупает и он будет работать.
Жаль с наших ип не работает... Или работает? Хм... схожу завтра в ТЦ с бесплатным wifi, проверю))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Andrey_k
Ты ЛИЧНО взял 16+ ? А так то я именно об этом уже написал, первый вьтнамец 2.8, следующий 4+, а дальше опять 2+. И каких только схем я уже не придумывал, все одно и то же.

ПС Кстати, по ссылкам, которые весь вечер выкладывает человек, на 4+, на вьетнам , берутся 4+ легко, на первый же акк, а дальше, как выше описал....
да, взял, за основу брал тот, который получил 4, акки старореги близкие по реге все четыре. С новорегами не прокатило, там давло 2 и даже 1.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Мне вот 1 перестало давать на 2-й купон, это хреноватенько. То 0.37, то 2 там, где должно давать. А 18/27 берутся легко вообще на акки прошлогодние стабильно 4.5+- на акк. Редко 2 промелькнет. Но если акки подписаны, не промелькнет. Страну вообще не меняю нигде. Язык бывает.
 
Мне помогла смена ИП и товара, до этого менял адрес с товаром, не помогало.
мне помогает смена ip и усилить коверку. товар и добивку не обязательно менять.
 
Не собираешь купоны - нет мучений с выбором товара и проблем с затаркой. Рекомендую! :p

дэк спортивный интерес. как в лотерею выиграть :) втянулся уже, хрен остановишься.
 
На Тмолле какую добивку без доставки можно запользовать? Антошкиных рублей всего 20 штук, а надо 70 (
 
Ты ЛИЧНО взял 16+,или влажные фантазии, как должно быть в теории ?
собираются 16+. и всё что нужно для этого уже писали вчера/сегодня, можно внимательней перечитать посты.
 
кто абузил цену доставки, было такое что проду это не нравилось и заказ отменялся?
У меня такие товары отправляют более дешевой, бестрековой доставкой, но прод может и взбрыкнуть??? Были случаи?

(Сейчас проабузил доставку на netac 64Гб, на нее доставка 172р стоит, ну сделал ее 0 известным способом.)
Что за способ?
 
  • Like
Реакции: Taunton
собираются 16+. и всё что нужно для этого уже писали вчера/сегодня, можно внимательней перечитать посты.
Причем тут вчера сегодня вообще ? Уже тут 100500 раз это обсудили, сегодня у одних берется, а у других хоть убейся, ничего, а завтра наоборот, причем у алика этот стиль прослеживается постоянно, во всех акциях, играх и т.д.
 
  • Like
Реакции: egorka555
На Тмолле какую добивку без доставки можно запользовать? Антошкиных рублей всего 20 штук, а надо 70 (
А вообще какая разница платная или нет доставка у добивки? Ее же все-равно не оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: krysa и egorka555
Подскажите пожалуйста как делать новорегов чтобы был 2$ купон
 
Мне сказали 500/1000 снова дают, подскажите правда или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.