Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же уже надоели эти бесконечные ошибки, то блин перебор купонов, то друзья которые вдруг стали далеко, то купоны не засчитывает.Это блин ужас какой то! Я вчера всего 30 заказов сделал из -за этого. Я себя каким то бета тестером у Али чувствую. Причем зарплату я себе сам должен добывать. Не удивлюсь если мне вместо посылок мешок риса придет.
original.jpg.7cd02193d34acf6c20860385079b36ec.jpg
 


Кто брал Голдвей отправляет браслеты с купоном?
Под 8/16 брал у него, уже получил. еще у другого прода брал паралельно, тоже получил. сегодня заказал под 16/25, пока не отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: faza20 и Kost
Под 8/16 брал у него, уже получил. еще у другого прода брал паралельно, тоже получил. сегодня заказал под 16/25, пока не отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь про 4-ку или 5-ку?
 
У меня посылки едут по индексу
Тогда возникает вопрос: если "аккумуляторы-центовики 18650" везде с платной доставкой идут в любую республику СНГ, кроме украины. На украину доставка безплатная. Как тогда клиенту из России, Литвы, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбеки- Таджикистана и Киргизии заказать такие аккумуляторы? Один вариант есть - через украину. Но на украине индекс априори неправильный, он из 5-ти знаков, а везде 6-ти значный индекс. Как заказывать???
 
Там просто будет делать девушка - для нее сложно будет через браузер. Ей проще и понятней через моб приложение.

Решил основу делать на ПК и сразу приглашение, а по рефкам от основы уже на мобильнике в приложении. Те новореги, что на мобильнике все равно по сути не нужны.
Так в мобильных браузерах тоже инкогнито есть
 
Речь про 4-ку или 5-ку?
я брал 4-ку. видел у голдвея 5-ку глобал, чет с отзывами не густо пока. кто-нибудь получал уже 5ку? есть ли русский язык или еще рано?
 
у всех в пистолет дает нормальные купоны сейчас?
3 новорега по рефке дали по 0,3
1 по прямой - 0,98 :(
все с разных ip
хотя днем все было отлично
 
и ты в это поверил?
Конечно! В РФ же все честно. Вот даже писали что одну квартиру уже разыграли. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2133839.html

И выиграла ее даже какая то пенсионерка. Ну как "какая то" она всего лишь работает председателем участковой избирательной комиссии.
А так все честно.Да..



у всех в пистолет дает нормальные купоны сейчас?
3 новорега по рефке дали по 0,3
1 по прямой - 0,98 :(
все с разных ip
хотя днем все было отлично
Вообще 4 везде почти дает. Уже незнаю что на 16\25 покупать
 
А какой у них график работы?

вот одна пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
вот вторая пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–14:00
и по праздникам они вроде работают
кароче индекс важен, если хочешь получить посылку :)
 
без впн на свой укр ай пи не берется все равно....
Сегодня даже с самого обсосаного обсоса киевстар берется 4,20-4,50 без вообще либо каких манипуляций со сменой стран и языка. В том числя и регистрация реф. аккаунтов с того же обсоса.

А вот с комбинацией 9,5-10 чуть проблемно. Выручают только акки с покупками недельной давности. На них в большинстве случаях дают 1,9-2
 
Конечно! В РФ же все честно. Вот даже писали что одну квартиру уже разыграли. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2133839.html

И выиграла ее даже какая то пенсионерка. Ну как "какая то" она всего лишь работает председателем участковой избирательной комиссии.
А так все честно.Да..
видел эту муть по тв
и там нахваливали квартиру, интересно, на**я ее нахваливать, будто они тебе ее продают => типа получишь квартиру люкс-класса, только приди на выборы
 
Сегодня даже с самого обсосаного обсоса киевстар берется 4,20-4,50 без вообще либо каких манипуляций со сменой стран и языка. В том числя и регистрация реф. аккаунтов с того же обсоса.

А вот с комбинацией 9,5-10 чуть проблемно. Выручают только акки с покупками недельной давности. На них в большинстве случаях дают 1,9-2
2007 ошибка не берется ни фига
вчера такого не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.