Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, посоветуйте пожалуйста телефон за +- 100 баксов (с учетом купона на 15-20 баксов)
Может Redmi 9 у кого есть ссылка хорошая?
 
А теперь говорит тип на аккаунте нету заказов, вернитесь в Али... Магазины

Связь уловите. В прошлый раз вы начали игру, когда на аккаунте уже были заказы. Сейчас вы играете, когда заказов нет, чтобы взять рефку - нужно сделать заказ.
 
Если будет отслеживаться то позвонишь в то отделение по индексу. Но предполагаю что придет по индексу а далее сделают досыл по адресу.
Тут ещё человеческий фактор может иметь место. Мне как-то прод ошибся с номером дома и указал несуществующий, так отслеживание в один прекрасный момент показало что доставлено. Когда пошел за бумагой о неполучении ( 34$ стоило) было видно что на почте очканули. Поссылку они нашли и отдали. Я так предпалогаю что они в таких случаях, прежде чем себе забрать, отмечают получение и ждут не придет ли хозяин.
 
Связь уловите. В прошлый раз вы начали игру, когда на аккаунте уже были заказы. Сейчас вы играете, когда заказов нет, чтобы взять рефку - нужно сделать заказ.
А есть ссыль на центовую хрень какую нибудь?))
 
Все равно ссылку не даёт, вернитесь к покупкам типо. А сам товар уже готов к отправке
Ну, явно, что вы с россии играете, для стран снг - нужно 2 покупки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и zet17
Тут ещё человеческий фактор может иметь место
Я этой зимой центовики с треком, индексом в другой район города отправил. Поехали к отправителю очень быстро, а могли бы подержать у себя дней 30 яб забрал.
 
Берешь купон и второй через день будет 1
Гениально, можно было ещё через пару суток ответить. За это время Алик бы ещё пару раз правила раздачи купонов сделал.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Поправлю. Если играл на основе-старореге по рефссылке, то достаточно после игры в этой же вкладке открыть чистую ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm. И тогда уже берете рефку для игры на аккаунтах и все будет засчитано.
Не работает способ, все также 2007
 
Гениально, можно было ещё через пару суток ответить. За это время Алик бы ещё пару раз правила раздачи купонов сделал.
Думаешь я прочитал и неделю ответ обдумывал? Берешь купон 9/11 следующие 12 часов будет там 0,32 а следующие будет 1 вот к нему и плюсуешь 3 по 2,7 и получаешь второй 9/11. Может и дальше можно собирать купоны, я не пробовал. Первый купон не отоваривал перед получением второго.
 
Вот и у меня выскочила 2007 при взятии купона. Чёго-то пошаманил стала 2004. Дальше никак.
P.S .Я уже было обрадовался, что удалось взять купон. Для этого просто сменил страну на Беларусь, стали непонятные рубли, но и купон x4 упал.
 
Последнее редактирование:
Неплохая такая добавка к заработку у магаза где этот самолетик выставлен :)
А может быть это специальный лот по которому можно отслеживать активность абузеров )))
 
Неплохая такая добавка к заработку у магаза где этот самолетик выставлен :)
А может быть это специальный лот по которому можно отслеживать активность абузеров )))
Есть магазины, которые возвращают центы по неотправке, эти забирают себе, если не отменил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.