Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем причина может быть? Стоит грешить на IP ??
Как один из возможных вариантов. Например у tele2 на *всю Россию* одна подсеть 176.59.х.х, как следствие заказы с теле2 даже на рандом кроет через несколько часов. Я перед нг когда теле2 раздавал пакеты по 2тб обрадовался "о, попробуем с мобилы", и фиг там - несколько дней попыток, всё закрыто.

Так что советую потратить пару акков на проверку рандомных данных, дальше можно например подставить свой индекс, улицу, потом ФИО и квартиру соседа. Заказ не оплачивать и смотреть закроет или нет.
Это для проверки чистоты ип и последовательной проверки блокировки адреса.
 
  • Like
Реакции: opa
Когда кроет так называемый бот - то есть заказ, оформляется с 4/5., платится. Ожидает отправки.
И хуяк через час-два закрыт по причинам безопастности.
В чем причина может быть? Стоит грешить на IP ??
Ип, коверки, плохой товар, магазин, да что угодно хоть браузер плохой

Или коли уж платится и ожидает отправки причина в чем то еще?
Закрывает сразу не бот, а антифрод например если 3 товар тарите одинаковый с купонами и т.д, бот же как раз и приходит через 1,5 часа

Интет мобильный МТС и Мегафон
Скореее всего в этом
 
В пистолетиках новенькие номиналы появились :)
 
  • Like
Реакции: TimKo
Когда кроет так называемый бот - то есть заказ, оформляется с 4/5., платится. Ожидает отправки.
И хуяк через час-два закрыт по причинам безопастности.
В чем причина может быть? Стоит грешить на IP ??
Или коли уж платится и ожидает отправки причина в чем то еще?
Спасибо.

Интет мобильный МТС и Мегафон, тарка с ББ. Делаю по заказу в сутки и то блин кроет к херам(

4/5 откуда берете? Пистолеты?
 
Объясните, у кого уже был опыт с такой ситуацией:
хочу заказать 2 товара по $53 под купоны 16/64, у продавца есть скидка 5% на покупку этого товара от 2шт, соответственно я делаю два заказа по $53+11, не оплачиваю, прошу продавца применить скидку, сумма заказов становится меньше 64, применится ли в таком случае купон 16/64 к ним?
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странно в течении часа заходил на четыре акаунта, нигде проблем нет. Хотя везде одинаковый шести символьный из строчных.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Это всё лирическая теория, а на практике - с ВПН регаются чистые акки и заказы не кроет, а с обычных доступных ip (у большинства людей - это либо ОПСОС(ы), либо если повезло с домашним провайдером - его динамика) - Полный Пэ, посему народ и выискивает ВПН как наиболее простое и рабочее решение. Безусловно, пул норм ip решает все проблемы, но в 99,9% случаев его нет.
Ну хз, именно на регу, спокойно работают свои ip от провайдера, РФ, Ростелеком.
Не работают только на покупку, финиширует.
 
  • Like
Реакции: nnikko, vova_nike и dmush
Курс 71,9173
1592541564385.png
 
Вчера при стрельбе на втором заходе после основы стабильно давало 2.78, а сегодня дают 4.10-4.20 и получается перебор в итого.
Screenshot_6.jpg
 
Последнее редактирование:
Объясните, у кого уже был опыт с такой ситуацией:
хочу заказать 2 товара по $53 под купоны 16/64, у продавца есть скидка 5% на покупку этого товара от 2шт, соответственно я делаю два заказа по $53+11, не оплачиваю, прошу продавца применить скидку, сумма заказов становится меньше 64, применится ли в таком случае купон 16/64 к ним?

смысл страдать такой херней?

проще набить 2 купона 13/53 и заказать по отдельности
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
так называемый бот

Уважительнее к господину Боту! (*Мистер Бот, сер, простите его, он не понимал что делает!)

И впредь, не упоминайте о том, о ком мы не говорим! :wink:
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
рендом жесткий 0.99+2.78+2.74+2.73 9.24 от 55.44
Была бы основа новорег, было бы всё ок. Но ты же не ищешь лёгких путей, верно?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смысл страдать такой херней?

проще набить 2 купона 13/53 и заказать по отдельности
У него видимо и есть 2 купона 16/64 и он просто хочет ещё 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу заказать 2 товара по $53 под купоны 16/64, у продавца есть скидка 5%
Говорили, что если оплатить первый товар, то за второй получишь 5%. Но сам не проверял.
Можно и проду написать, хуже не будет, но не все идут на контакт. Одни молчат три дня, другие говорят перезакажи снова.
Можно оплатить первый, затем оформить второй с 5% и не оплачивая попросить ещё 5% от первого заказа. Если есть время и желание конечно...
 
Последнее редактирование:
смысл страдать такой херней?
проще набить 2 купона 13/53 и заказать по отдельности
встречный вопрос - смысл писать херню?
я и так заказываю по отдельности
с купоном 13/53 цена выходит $39,5, а с купоном 16/64 и неоплаченной добивкой $38
и вообще вопрос был не про это

Говорили, что если оплатить первый товар, то за второй получишь 5%. Но сам не проверял.
Можно и проду написать, хуже не будет, но не все идут на контакт. Одни молчат три дня, другие говорят перезакажи снова.
вопрос - если он даст скидку и изменит цену на неоплаченном заказе купон сработает? Цена товара станет ниже стоимости срабатывания купона - уже примененный на заказе купон останется?
 
вопрос - если он даст скидку и изменит цену на неоплаченном заказе купон сработает? Цена товара станет ниже стоимости срабатывания купона
Да, должно всё сработать в процентном соотношении.
 
встречный вопрос - смысл писать херню?
я и так заказываю по отдельности
с купоном 13/53 цена выходит $39,5, а с купоном 16/64 и неоплаченной добивкой $38
и вообще вопрос был не про это

вопрос - если он даст скидку и изменит цену на неоплаченном заказе купон сработает? Цена товара станет ниже стоимости срабатывания купона - уже примененный на заказе купон останется?

ниже купона применения ему не даст.
допустим купон 16/64, а ты заказал товар за 70 $, продавец сможет скинуть только 6$ до 64$ в засоле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.