Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернули вторую строку адреса...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


Продавец Beseus Official Store тоже не отправляет некоторые товары с купонами топ брендов. Точнее фишка вот в чем. Новая почта берет посылку, трек номер отслеживается. Все едет, все хорошо, но по факту прибытия в страну назначения приходит отчет - Посылка не доставлено, т.е по факту отсутствует. В системе Алиэкспресс отображается информация о движении и продавец тоже пишет - подождите, еще в пути. Али в свою очередь тоже начинает продлевать сроки защиты. Выход из ситуации - позвонить на горячую линию Новой почты или написать письмо ,чтобы они предоставили официальное письмо с печатью, что товар не прибыл в страну и не был передан транспортной компании. Новая почта и продавцы, как по мне хитрят таким образом и это выглядит не очень правильно. Ты смотришь - товар едет, ждешь. Через месяц узнаешь, что товар даже отправлен не был. Странно конечно, но пару раз деньги вернул уже. Может кому-то пригодится. Письмо писал на мейл npi@novaposhta.ua


У меня из 7ми посылок "Груз не прибыл" две таки прибыли, причём прибыли в течении двух суток с момента как написали что "Груз не прибыл". Оператор объяснила это тем что типа посылка ехала в другом "контейнере".
А остальные посылки похоже уже не приедут, одно письмо НП прислала, правда без печати, спор ещё не открывал.
Отправители все серьезные, сами в шоке! ((
 
У меня из 7ми посылок "Груз не прибыл" две таки прибыли, причём прибыли в течении двух суток с момента как написали что "Груз не прибыл". Оператор объяснила это тем что типа посылка ехала в другом "контейнере".
А остальные посылки похоже уже не приедут, одно письмо НП прислала, правда без печати, спор ещё не открывал.
Отправители все серьезные, сами в шоке! ((
у меня уже около 30 посылок
 
что то ты вообще тупишь конкретно причем, это вообще о чем......непонятный какой то
Это у него стандартная фича (фатазии нет и ума походу тоже), все вокруг бухают и курят, кажись он сам такой, я тоже иногда всех многодетными считаю - типа это норма, а оно совсем наоборот, вот и он такой же, любитель вдуть ))
 
Народ, где читать про получение 17/25?
Кому не сложно, плиз)
 
у меня уже около 30 посылок

Нехирассе!! :oops:
А мне оператор говорит - массовости нет! Хотя я пятой точкой понимаю, что если у меня стока посылок пропало, то массовость 100% есть! :derpneutral:
Очень хочется верить что НП скоро решит этот вопрос, потому что ей едут дорогие посылки! ((
 
Хз может и адрес главный, но он тоже под вопросом, это по-моему он норм читается, а как там работники почты воспримут учитывая другой индекс незнаю, а проду больше из любопытства написал исправит или нет, я с одним так до вичата допереписывался..., я понимаю что посылка у них много, но если ответит, неважно что, я получение подтвержу в любом случаи, так что Профит у него есть.
ЗЫ сарян за много букв... Но тут 90% темы можно в туже тублицу вместить, если сделать её актуально обновляемой и добавить столбики- страна, ip и статус аккаунта
Если будет отслеживаться то позвонишь в то отделение по индексу. Но предполагаю что придет по индексу а далее сделают досыл по адресу.
 
Сегодня весь день за основу беру старореги с отлежкой в пол года, рефералы к ним делаю новореги. Ошибок нет.
Действительно, на полугодовые старореги насыпает, на более старые - 2007
 
Как можно открыть реф. ссылку в мобильном приложении?
 
Slash it никто не пробовал в последнее время, работает?
 
Что бы на старореге засчитывали Рефы нужно после игры закрыть окно и запустить игру по чистой ссылке и там взять реф ссылку
Поправлю. Если играл на основе-старореге по рефссылке, то достаточно после игры в этой же вкладке открыть чистую ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm. И тогда уже берете рефку для игры на аккаунтах и все будет засчитано.
 
А почему дало 1000р /5000р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть из за того что на этом акке уже сделан заказ?
 
Как собрать 9.хх от 12 хх?
 
А почему дало 1000р /5000р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть из за того что на этом акке уже сделан заказ?
Вы правы, несложно было догадаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.