Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я правильно понимаю, что сейчас вообще похер, сколько бы не клацал, вероятность получить какой то другой купон кроме того что предназначено с выше ( ali) приравнивается к нулю.
 


Есть
Спасибо Чебуреку и Игорю, метод неполного клика работает. Ну и само собой спасибо Скорпи за изобретения метода)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

З.Ы. Неполный клик - 1-3 клика.
Метод не 100%, выходит не у всех, это видно даже по прошлым отзывам на рефки Игоря. Возможно надо перебирать аки, айпи менять, танцевать с бубном вокруг системного блока ...
Новореги дали 2,7 с твоих ссылок что 1клик что полная строка , проверил все, метод не катит
 
  • Like
Реакции: AlinaK
На вторую игру с основы даёт 0.98, смысл набить купон 9/12
Мне они больше интересны, доплата маленькая. Я сейчас в основном беру для себя и 16/25 слишком дорого чтобы тарить всё подряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С момента первой игры уже прошли сутки?
Я беру по два, второй через 12 часов после первого, условно утром и вечером.
да прошли сутки
или надо в течение суток ровно делать ?
 
Это не на все аккаунты, часть аккаунтов уже после 2-3 купона дает мусор x6, на некоторые и до 10 купонов получаю(больше пока не получалось, вроде как).
Ясно. Я так делать не готов, уже штук 7 с трудом собранных купонов испортил. Слишком много времени уходит на игру и регистрацию чистых акков чтобы играть с шансом получить в итоге х6 купон.
Я лучше буду суточные новореги использовать.
да и такой и такой я думаю нужен, а у меня уже несколько лет насос за полдоллара)
Ручные есть двух типов, с маленьким шлангом и без него. Те что без шланга надеваются прямо на ниппель и дергают за него камеру при накачивании, есть небольшой шанс оторвать ниппель от камеры что крайне неприятно в поездке поэтому я выбирал именно с шлангом, там не передается механическое воздействие.

Стационарные на али не смотрел, давно ещё взял нормальный с чейна. Они думаю дорогие, смотреть под купон 16/25.
да прошли сутки
или надо в течение суток ровно делать ?
У меня спустя сутки уже х6 купон, стараюсь делать второй через 12 часов после первого, как заканчивается время таймера игры.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть

Новореги дали 2,7 с твоих ссылок что 1клик что полная строка , проверил все, метод не катит
На старорегах работает, но нужно перебирать и искать.
У меня и новорегам недельной давности иногда 4.5 выпадает.
 
Оставлю ещё заявки-хотели под купоны.
Лейка дешёвая широкая
Рубашки мужские летние
Рыбацкая одежда летняя и зимняя
А так можно было, разве такие действия не приравниваются к политике? ))
 
  • Like
Реакции: krysa
Ребят, как заказывать с тмолла? Как правильно каверкать данные и какой сотовый указать, к которому доступ есть или пофиг?
 
Второй день мучаюсь с ошибкой " Sorry. It seems like something went wrong, we cannot process your request now " - уже не знаю, куда копать: пробовал мастеров и старорегов (8 месяцев, год и 7 лет), и новорегов; пробовал мастер в одном браузере, рефы в других; пробовал рефки Sorpi; пробовал вместо США ставить Францию, Турцию... Всё это на телефоне, браузеры все только в инкогнито.
Айпишки на мастера и на каждого рефа всегда разные, 9001 и другие ошибки не выпадают - просто после пистолета на первом реферале вместо номинала купона пишет эту ошибку. Куда ещё можно копнуть? Чего ему не нравится?
Выйди из секты "Акк в топку", заведи портянку и не мучайся )))
 
На новореги кто-то получает 4? Как ни пробовал 2,7. Что-то у Али каждый день рандом какой-то, стабильно только 2,7 идут.

Оффтоп, если кто-то затарился ми бэндами 5 и уже отправили нормальной почтой, черкните в соседней теме.
 
1593178768192.png
Помогите, пожалуйста, как решить проблему с лидером группы?
 
Ребят, как заказывать с тмолла? Как правильно каверкать данные и какой сотовый указать, к которому доступ есть или пофиг?
Вбивай телефон прям где отчество) вместо нулей пиши букву О главное чтоб курьер мог связаться
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и mysbka
блин, это вооопше песня.
СР (4.5 + НР 2,7 + НР 2,7)
либо
СР (4.1 + НР 2,7 + НР 2,7 + СР 0,32)
Скриншот 2020-06-26 16.39.37.png
 
  • Like
Реакции: aspasia
Выйди из секты "Акк в топку", заведи портянку и не мучайся )))
у меня все ходы записаны :))) только как это поможет? по нескольку раз на некоторых акках варианты разные пробовал, не выходит каменный цветок
 
у меня все ходы записаны :))) только как это поможет? по нескольку раз на некоторых акках варианты разные пробовал, не выходит каменный цветок
Брось (только не в топку) и бери другой - у меня у самого так, есть подозрение, что после заказа алик сличает адрес в заказе и страну и ставит 9001 (черную метку) .Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и faza20
блин, это вооопше песня.
СР (4.5 + НР 2,7 + НР 2,7)
либо
СР (4.1 + НР 2,7 + НР 2,7 + СР 0,32)
Да, особенно когда 10,05 получается сумма)

Ох и улетают с этими купонами приличные суммы, когда там санкции очередные, наколдуйте курс получше
 
  • Love
  • Like
Реакции: Роман164 и Qant
  • Like
Реакции: чабурек паук
Подскажите сколько заказов можно оплатить виртуалкой яндекса ,чтобы не закрыли?
 
Минутка юмора. Али мне выдало шикарную капчу на верке акка, рекомендую использовать когда не собирается купон, клозят заказы и в случае любых проблем :)
03.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.