Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: yuri_zzz


Подтверждаю, на али ситуация с купонами меняется каждый день и это надо постоянно отслеживать.
Раньше было 3 суток, мой рекорд по набиванию 5/6 это 6 штук:
Посмотреть вложение 160991
Больше набить ни разу не получалось, причем даже к концу 3х суток на акк давало купон с пометкой N но коэффициентом х4-х6.

Сейчас такая хрень происходит уже через сутки, у меня получается брать по 2 жирных купона, дальше идут хреновые купоны хоть и с пометкой N. Такая ситуация и с жирными купонами, независимо от того отоварены первые:
Посмотреть вложение 160995
или нет:
Посмотреть вложение 160996
И даже если на акк по старинке набивались только 5/6, третий купон получается хреновый:
Посмотреть вложение 160997

Началось это уже с 20го числа как видно из последнего скрина, скорость набития полоски теперь не является индикатором годности купона.
Я пробовал действовать старым методом, брать один купон сразу после игры для проверки из пачки акков за определенное число но смысла нет, теперь делаю по 2 жирных купона и дальше акк меняю.
но второй же купону тебя уже дает 0,98, верно?
какой тогда в этом смысл?
 
но второй же купону тебя уже дает 0,98, верно?
какой тогда в этом смысл?
На вторую игру с основы даёт 0.98, смысл набить купон 9/12
Мне они больше интересны, доплата маленькая. Я сейчас в основном беру для себя и 16/25 слишком дорого чтобы тарить всё подряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на вчерашние акки не дает получить жирный купон, только х4-х6 падает
С момента первой игры уже прошли сутки?
Я беру по два, второй через 12 часов после первого, условно утром и вечером.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Hidemi
Спасибо Чебуреку и Игорю, метод неполного клика работает. Ну и само собой спасибо Скорпи за изобретения метода)


З.Ы. Неполный клик - 1-3 клика.
Метод не 100%, выходит не у всех, это видно даже по прошлым отзывам на рефки Игоря. Возможно надо перебирать аки, айпи менять, танцевать с бубном вокруг системного блока ...
 
Последнее редактирование:
Кто может посовктовать насос для велосипеда? Их на али такое множество, что в затруднении. До 11$ естесственно
 
Подтверждаю, на али ситуация с купонами меняется каждый день и это надо постоянно отслеживать.
Раньше было 3 суток, мой рекорд по набиванию 5/6 это 6 штук:
Посмотреть вложение 160991
Больше набить ни разу не получалось, причем даже к концу 3х суток на акк давало купон с пометкой N но коэффициентом х4-х6.

Сейчас такая хрень происходит уже через сутки, у меня получается брать по 2 жирных купона, дальше идут хреновые купоны хоть и с пометкой N. Такая ситуация и с жирными купонами, независимо от того отоварены первые:
Посмотреть вложение 160995
или нет:
Посмотреть вложение 160996
И даже если на акк по старинке набивались только 5/6, третий купон получается хреновый:
Посмотреть вложение 160997

Началось это уже с 20го числа как видно из последнего скрина, скорость набития полоски теперь не является индикатором годности купона.
Я пробовал действовать старым методом, брать один купон сразу после игры для проверки из пачки акков за определенное число но смысла нет, теперь делаю по 2 жирных купона и дальше акк меняю.
Не соглашусь. Набивал и по 10 штук 5/6 на аккаунты, при чем эти случаи не единичные, таких акккаунтов довольно много. Последний раз десятый купон на аккаунт набивал сегодня утром.

По жирным купонам тоже не соглашусь, сегодня утром набивал на многие акки уже третьи жирные купоны.

Все делаю на СР. Хочу с НР поиграть еще, но времени критически не хватает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто может посовктовать насос для велосипеда? Их на али такое множество, что в затруднении. До 11$ естесственно
Ручной или домашний стационарный?
Ручной в феврале такой брал:
Годный, плюс в том что есть маленький шланг который накручивается на ниппель, не надо держать рукой у обода и меньше вероятности повредить камеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набивал и по 10 штук 5/6 на аккаунты, при чем эти случаи не единичные, таких акккаунтов довольно много. Последний раз десятый купон на аккаунт набивал сегодня утром.
5 суток что ли даёт жирные купоны? У меня только новореги, там было 3 суток сейчас 1 максимум.

У меня старорегов нет в таких количествах чтобы с ними развлекаться, сейчас работаю на новорегах и одни сутки максимум.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и AlinaK
У меня все старореги, при входе в пистолет кидает на миниверку, которую хрен пройдешь. ХЗ как победить.
 
У меня все старореги, при входе в пистолет кидает на миниверку, которую хрен пройдешь. ХЗ как победить.
В первый раз захожу, норм, когда захожу купон получить, то верка по почте. Сейчас не работает способ зайти с моб версии, чтоб потом без верки?
 
Про такой номинал знали?
0435.png

1,01 + 0,32 + 2,75 + 2,75 (примерные цифры), в основе недельный новорег без заказов (до момента получения 1,01), но с ранее полученными и протухшим купоном 2,75
 
У меня появилось откуда-то 2 купона по 500. Это всем выдали или нет?
 
На вторую игру с основы даёт 0.98, смысл набить купон 9/12
Мне они больше интересны, доплата маленькая. Я сейчас в основном беру для себя и 16/25 слишком дорого чтобы тарить всё подряд.
дошло. после нескольких испорченных акков)
действительно. получить купон около 1$ проблематично.

У меня все старореги, при входе в пистолет кидает на миниверку, которую хрен пройдешь. ХЗ как победить.
не могут быть все. ищи другие.
 
Работает - не трожь, старое правило программистов. Нафига тебе НР?)

Сегодня утром, например, ни одного хотя бы 13/19.5 набить не удалось. Мб на НР ситуация получше.
5 суток что ли даёт жирные купоны? У меня только новореги, там было 3 суток сейчас 1 максимум.

У меня старорегов нет в таких количествах чтобы с ними развлекаться, сейчас работаю на новорегах и одни сутки максимум.
Это не на все аккаунты, часть аккаунтов уже после 2-3 купона дает мусор x6, на некоторые и до 10 купонов получаю(больше пока не получалось, вроде как).

Логики в этом нет, аккаунты отсортированы у меня по дате последней покупки, попадаются в использование сразу пачки, где был затарен тот же товар в один и тот же день, но все равно на акках из таких пачек все по разному
 
Ручной или домашний стационарный?
Ручной в феврале такой брал:
Годный, плюс в том что есть маленький шланг который накручивается на ниппель, не надо держать рукой у обода и меньше вероятности повредить камеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 суток что ли даёт жирные купоны? У меня только новореги, там было 3 суток сейчас 1 максимум.

У меня старорегов нет в таких количествах чтобы с ними развлекаться, сейчас работаю на новорегах и одни сутки максимум.
да и такой и такой я думаю нужен, а у меня уже несколько лет насос за полдоллара)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.