Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите сколько заказов можно оплатить виртуалкой яндекса ,чтобы не закрыли?
2 аккаунта одной виртуалкой, потом закрывать и новую виртуалки делать.
 
  • Like
Реакции: Nikki10
Замечаю по вечерам начинается херня с лидером группы..
Смена страны в профиле начинает сбоить, поэтому?
При этом заходишь снова на страницу смены профиля, страна показывается что изменилась.
И один х лезут ошибки.
Кто знает, как победить?
 
Киньте ссылочку американскую на пистолет для 4+, пожалуйста
 
Сделал фоточку ...

IMG_20200626_172203.jpg
 
В первый раз захожу, норм, когда захожу купон получить, то верка по почте. Сейчас не работает способ зайти с моб версии, чтоб потом без верки?
Али в последнее время что-то мутит с мини-веркой. Пару дней назад можно было со своего IP спокойно заходить на забугорные акки. А до этого страна в профиле не влияла вроде на верки. Потом вот пофиксили, и теперь при измененияя в профиле страны получается мини-верка по мылу.

При этом заходишь снова на страницу смены профиля, страна показывается что изменилась.
И один х лезут ошибки.
Кто знает, как победить?
Хз от чего зависит, я пропускаю такой акк и иду к следующему, в основном у всех меняется мгновенно
 
Смена страны в профиле начинает сбоить, поэтому?
При этом заходишь снова на страницу смены профиля, страна показывается что изменилась.
И один х лезут ошибки.
Ждать надо 5-10 минут. Я просто следующий аккаунт беру, а на этот позже возвращаюсь, либо иду пить чай)
 
я правильно понимаю, что сейчас вообще похер, сколько бы не клацал, вероятность получить какой то другой купон кроме того что предназначено с выше ( ali) приравнивается к нулю.
Тоже пришел к такому выводу. Что изначально заложено алгоритмом то и будет. Тут только СР или НР вот и все.
 
Хз от чего зависит, я пропускаю такой акк и иду к следующему, в основном у всех меняется мгновенно
Проблема в том что у меня мгновенно становится так что невозможно дальше нормально играть, практически на каждом акке лезет.
Ближе к утру только отпускает и пропадает эта херня совсем.
 
старорег 17,18,19 года , с заказом дает 2.8
кому-то вообще дает 4 + ?
 
а какой впн лучше выбрать? что-то много их....
Чем менее распространенный, тем лучше. У меня условно бесплатный, какой - не скажу.
И, да. Не надо даже пробовать Туннельбир и НордВПН. Заезжены.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте зарядку в идеале чтоб с купоном прода (но не обьязательно),
Чтоб не грелась, 2-3 гнезда, не просаживалась нагрузка если заряжать со всех 3, не свистела без нагрузки. У кого какие идеи?
 
Посоветуйте зарядку в идеале чтоб с купоном прода (но не обьязательно),
Чтоб не грелась, 2-3 гнезда, не просаживалась нагрузка если заряжать со всех 3, не свистела без нагрузки. У кого какие идеи?
В какую цену нада? Быстрая зарядка нужна? какие порты? Какой ток? А так фиг поймешь что ты хочешь. Под твои требования даже народная из центовиков за 3 бакса даже подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.