Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте зарядку в идеале чтоб с купоном прода (но не обьязательно),
Чтоб не грелась, 2-3 гнезда, не просаживалась нагрузка если заряжать со всех 3, не свистела без нагрузки. У кого какие идеи?
[/QUOTE]
Orico , blitzwolf и тд бери.
 


Кто солит купоны используя одну ссылку могу вас предостеречь, я уперся в ошибку при оформлении заказа (закрыто по безопастности). Взял купон по другой ссылке, тот же самый товар перестало закрывать

Актуально для купонов ниже 10
 
Ребят, как заказывать с тмолла? Как правильно каверкать данные и какой сотовый указать, к которому доступ есть или пофиг?
Я как обычно с Китая заказываю, в смысле коверкаю одинокого с тел левым. Плюс еще нормальную мобилу вписываю.
Затем смотрю чем отправили, если дпд или iml то звоню им и номер меняю на корректный.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Посоветуйте зарядку в идеале чтоб с купоном прода (но не обьязательно),
Чтоб не грелась, 2-3 гнезда, не просаживалась нагрузка если заряжать со всех 3, не свистела без нагрузки. У кого какие идеи?


На выбирай. от самых дешевых до 20 баксов. Все они у меня есть и за свои деньги прекрасные варианты. Последнее вообще мега комбайн за 20 $
 
Спасибо Чебуреку и Игорю, метод неполного клика работает. Ну и само собой спасибо Скорпи за изобретения метода)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

З.Ы. Неполный клик - 1-3 клика.
Метод не 100%, выходит не у всех, это видно даже по прошлым отзывам на рефки Игоря. Возможно надо перебирать аки, айпи менять, танцевать с бубном вокруг системного блока ...
новые покупки делаешь, или так берешь рефку?
 
Ребята сори если уже обсуждали , тогда тыкнете где. Не могу перейти на англ версию сайта , не могу страну пометь , даже язык на анг не могу смпенить . Раньше все было гуд , скриптом менял , сейчас совсем никак. Неделю отсутствовал, то что тут написали за неделю прочесть нет возможности . МТС IP РБ . Хром инкогнито . аккаунт ноябрь 2019
 
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой кто может брал или где дешевле взять память DDR3 SODIMM 1333 8Gb.
Спасибо.
 
Кто солит купоны используя одну ссылку могу вас предостеречь, я уперся в ошибку при оформлении заказа (закрыто по безопастности). Взял купон по другой ссылке, тот же самый товар перестало закрывать

Актуально для купонов ниже 10

Ты отоварил все 10?
у меня пирамида. эти акки уже по второму уровню пошли.
пока еще не тарил. вечером буду.
 
У кого закрывает заказ с ошибкой CSC_7200053 - просто смените город. Всмысле поковеркайте город доставки. Я мучался и так и сяк, и с мобильника и компа, все закрывало, а потом поковеркал город и просто с компа не меняя IP оформил и прошло.
Годно, и правда работает) Уже хотел товар менять. А то заказал 3 товара на одном акке под 3 купона (оплачивал одновременно) - 3й завершило и никак не оплачивалось.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Ничего не понимаю, на СР дает по 4+, но по рефам с них дает на СР и НР по 2+ и на основу не падает((((
 
  • Like
Реакции: buzum
Можно ссылку, какие сейчас купоны можно собрать? выпал из темы на 1,5 месяца:(
А финт с курсом еще рабочий? :)
Спасибо всем кто поможет!
 
По чужим ссылкам, которые тут 4.5+ обещали, даёт 2.77 и потом рефы не засчитывает на основу(на старорега).
Использую только "чистую"ссылку.
На февральские "новореги" без покупок дало 2.77 и потом 3раза по 4.52.
ИП Англия.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Просьба подтвердить или опровергнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.