Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как щас получить 9/12 ?
на акке вчерашнем взял 1$ и 3 новорега в итоге 9 от 46 выдало
 


Вчера многие (включая меня) спрашивали, как кроет без vpn.
Заказывал вчера половину с vpn, половину со своих ip (динамика РТ).
Результат один, закрытий пока нет.
Тарил старореги.
 
столкнулся с проблемой .
оплата с телефона webmoney. оплатил. деньги сняли. но потом чтото подвисло и не было сообщения что успешно оплачено. в заказах товар в ожидании оплаты . что делать?
 
а как щас получить 9/12 ?
на акке вчерашнем взял 1$ и 3 новорега в итоге 9 от 46 выдало
Только делать новореги, 3х2.78. Повторно на акки, где уже был взят (возможно и настрелян купон, но не взят, точно не проверял) даже, если не прошло 3 дня, дают купоны с порогом срабатывания х4.
 
столкнулся с проблемой .
оплата с телефона webmoney. оплатил. деньги сняли. но потом чтото подвисло и не было сообщения что успешно оплачено. в заказах товар в ожидании оплаты . что делать?
Ждать! Всё будет норм, было такое.
 
--Ссылка удалена-- (4,51)

По этой рейке кто то получил
1-ый получил 2,81
2- ой 2,12
3 - ий 4,17 ( кто ты отзовись, подскажи страдальцам какой ак, айпи, страна, и т.д. )))

У меня по этой рефке стабильно 4+
эх, 2.83 мне дает по этой рефке
 
Отправленные по статусу заказы бот уже не может финишить? Договорился с продаваном, он сразу после оплаты отмечал как shippped, 11 заказов за час (причем 7 подряд одинакового товара). Можно быть спокойным за них?
за них можешь не переживать, но было у меня пару раз такое, что заказ закрыт, а прод его уже отправил и получал и товар и денюжку назад
 
  • Like
Реакции: faseri и dmush
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
как это победить?
 

Вложения

  • 11111.PNG
    11111.PNG
    16,7 KB · Просмотры: 221
Повторно на акки, где уже был взят (возможно и настрелян купон, но не взят, точно не проверял) даже, если не прошло 3 дня, дают купоны с порогом срабатывания х4.
Подтверждаю, на али ситуация с купонами меняется каждый день и это надо постоянно отслеживать.
Раньше было 3 суток, мой рекорд по набиванию 5/6 это 6 штук:
04.png
Больше набить ни разу не получалось, причем даже к концу 3х суток на акк давало купон с пометкой N но коэффициентом х4-х6.

Сейчас такая хрень происходит уже через сутки, у меня получается брать по 2 жирных купона, дальше идут хреновые купоны хоть и с пометкой N. Такая ситуация и с жирными купонами, независимо от того отоварены первые:
05.png
или нет:
05.png
И даже если на акк по старинке набивались только 5/6, третий купон получается хреновый:
05.png

Началось это уже с 20го числа как видно из последнего скрина, скорость набития полоски теперь не является индикатором годности купона.
Я пробовал действовать старым методом, брать один купон сразу после игры для проверки из пачки акков за определенное число но смысла нет, теперь делаю по 2 жирных купона и дальше акк меняю.
 
Мозгошлепство блин, нифига 4+ не берутся
и свои реферы вчерашние пробовал и тутушные на СР (прошлогодние купон + промо), и один раз нажимал и всю полоску набивал
Нифига сыпет 2-2.22

PS. Реферальные ссылки пошли https://a.aliexpress.com/_Bххххх
 
Аки годовалые просят Верку по тел, затем по мылу. По почте можно как то Верку обойти?
 
Подтверждаю, на али ситуация с купонами меняется каждый день и это надо постоянно отслеживать.
Раньше было 3 суток, мой рекорд по набиванию 5/6 это 6 штук:
Посмотреть вложение 160991
Больше набить ни разу не получалось, причем даже к концу 3х суток на акк давало купон с пометкой N но коэффициентом х4-х6.

Сейчас такая хрень происходит уже через сутки, у меня получается брать по 2 жирных купона, дальше идут хреновые купоны хоть и с пометкой N. Такая ситуация и с жирными купонами, независимо от того отоварены первые:
Посмотреть вложение 160995
или нет:
Посмотреть вложение 160996
И даже если на акк по старинке набивались только 5/6, третий купон получается хреновый:
Посмотреть вложение 160997

Началось это уже с 20го числа как видно из последнего скрина, скорость набития полоски теперь не является индикатором годности купона.
Я пробовал действовать старым методом, брать один купон сразу после игры для проверки из пачки акков за определенное число но смысла нет, теперь делаю по 2 жирных купона и дальше акк меняю.
на вчерашние акки не дает получить жирный купон, только х4-х6 падает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.