Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это все СР, Рефы тоже СР, Аки с покупками и без от полугода и старше (2019 год выпуска)
Номиналы идут \ 4.10\ 4.06\ 4.13 \4.08 \4.09\
играть в ОДИН клик
Поделись рефкой, по которой 4 сыпет.
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
Тарятся у кого 9+?
 
Давно тут не писали про возврат купонов…

Добавляете в список продавцов редисок…

https://aliexpress.ru/store/2344236?spm=a2g0o.store_home.pcShopHead_6386487.0

Купил клеевой пистолет https://aliexpress.ru/item/4000129791409.html под купон 8/16 . Долго не отправлял, а потом начал ныть отмени заказ. Я не стал. И тут отправка IML но вес 2 кг. Позвонил в IML и посылка не моя. Написал продавцу, но он не читает. Сегодня связался с живым оператором Али и на анг. пообщались. Сказал нужно ждать доставки. При вопросе о купоне обещал что вернется.

Как-то так….
 
CSC_7200034 вылезла при попытке оплатить заказ с купоном 11.08$
Заказ ожидает оплаты но оплатить не могу. В чем может быть проблема?
Адрес не мой, должен быть чистый. Тел не засвеченный на али. Украина(не Крым).

И что делать? Тут пишут, что не пройдет оплата никак. Отменять заказ?
Никто не ответил.
Отвечу сам. Экспериментировал - коверкал имя, адрес, менял инлекс(забивал 00000, а индекс писал в строке адреса),менял товар - не помогало. Единственное не попробовал с телефоном(но тел по заявлениям владельца - "чистый")
В той же сессии сменил получателя(адрес совсем другой) и тот же товар прошел норм.
так что проблема либо в самом городе, либо в телефоне.
 
Всегда проверяю с домашнего айпи, могу заходить по 10 раз на день, могу пройти за заход по 20-30 аккаунтов. Связи "проверка-клоз" не замечено.
Единственное, что всегда новая сессия в чистом браузере.
в одной сессии на одном айпи собираю треки. Связи точно не увидела.
 
А в табличке добавят нужную сумму для выбивания купона? :love:
1593166811840.png
 
Какая страна на али стоит и ip какой страны по vpn-у?
Страну не смотрю, но точно не снг, ВПН тоже пофиг, уже по второму кругу ип и всё равно дает мин 4. Акки из одной пачки полугодовалые, тарил под разбивку на Эвропу
 
Как сейчас единички выбиваются? Если беру вчерашний аккаут с отоваренным центовиком добивкой ЗА ОСНОВУ, у меня получается говнокупон от 40$, если аккаунт с покупкой, то же самое и выбивается 2$, как же выбить единицу и не получить говнокупон от 40$?Получается только можно использовать вчеращних новорегов без покупок?
 
  • Like
Реакции: Scouser
Постоянно попадаются такие вопросы - почему говнокупон(типа от 40$, а не от 10$ порог срабатывания).
Проблема только в основе. Нужно брать либо новорега, либо очень старого старорега(без игры) от полугода. Про страрорега инфа непроверенная мной, так как у меня еще нет полугодичных старорегов. А вот на новорегов постоянно сыпет нормальные номиналы.
Причем важна только основа. Рефы могут быть и старореги и много раз игравшие акки. Только на них выше 2.83 никогда не выбивалось.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Поделись рефкой, по которой 4 сыпет.
--Ссылка удалена-- (4,51)

По этой рейке кто то получил
1-ый получил 2,81
2- ой 2,12
3 - ий 4,17 ( кто ты отзовись, подскажи страдальцам какой ак, айпи, страна, и т.д. )))

У меня по этой рефке стабильно 4+
 
Последнее редактирование:
Есть у кого проверенный обменник alipay или wechat pay на WMZ?
 
1
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Хз, мне чет стало на любых нр давать 2.7. Даже по личным ip Европы и США
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.