Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все знают и молчат или я первый?))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тарим.посрать сходить некогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а подскажите нет софта или скрипта под разлочку акков?
есть.ищи в разделе Али
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Progfin и Hidemi
Мои наблюдения по пистолету:

1)Чтобы рефки засчитывались, надо выйти с акка, потом зайти в игру и тогда взять рефку
2)4++ дает на новых акках, если на реферале по которому играешь на новом акке не было купона пистолета(?) и\или не отоварен купон с пистолета(?) или ни разу не играли в пистолет(?), айпи были не СНГ
3)Если полоса быстро доходит до конца значит дадут большой номинал

у меня все время дает 8.хх от 42
не понял зависимости
теория - игра корневого аккаунта с рос.айпи?

1. По моим наблюдениям, это не обязательно. Два центовика/добивки -> можно брать рефку и закрывать заказы. Не советую сразу закрывать, до получения рефки.
2. 4++ хрен знает как дает. Один домен ip, браузер не менялся, купоны стартовые дефолтные (2/3 + 3/4). И на одном акке дало 4++, а на других нет.
3. Если полоса доходит быстро до конца на НР - будет хороший купон. На СР этот финт работает через раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
А страна-то купонов какая?
 
--Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
сыграл по --Ссылка удалена--
получил на нью акке 4.01 страна норвегия в профиле в доставке сша
с нее потом взял рефку и получил 3.98 тоженорвегия + сша


потом сыграл по своей рефке уже на сша + сша получил 4,22
 
--Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
а история у твоих старорегов какая? я тоже со старорегов, но вот уй. Старореги-центовики у меня, ровно 6мес, все до игры были ру
 
Боюсь даже представить какую магнитолу покупают в авто за 500$, наверное багажный вариант-на бобинах.
Не мудрено что она лежит до сих пор. :)
вот лишь бы спизднуть ченить, мозгов маловато
почитайте про такую компанию кк carrozeria, ни один новый китай не сравнится, и кто с авто ни когда не сталкивался, хотя даж и сталкивался, бывает электроникапрописано под определнный мозг авто, обидно за аких дурней, а ведь пол страны таких...
 
  • Like
Реакции: BKK
В чем может быть проблема?
Тарю на новореге центовик, но не дает реф ссылку. Сегодня днем - норм давало...
 
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
Не хватает какой-то детали ) Беру старорега за октябрь, к примеру, толстовки тогда брали, меняю в профиле страну на не СНГ и играю по вашей рефке ... и 2.8..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я их начинал с реф ссылки точно, не по чистой. Причем рефка была с моих говеных старорегов 2.8. А дальше они все в цепочке друг за другом по рефке идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro и vova_nike
Меня на старорегах ошибка ..far away.. your turn.. одолевает просто.
Как с этим бороться?
Рандомно лезет и когда основу пытаюсь сделать по рефке, и когда такими же рефами старорегами пытаюсь играть.
Страна в профиле везде сша, флажок сша, али глобальная.
 
Меня на старорегах ошибка ..far away.. your turn.. одолевает просто.
Как с этим бороться?
Рандомно лезет и когда основу пытаюсь сделать по рефке, и когда такими же рефами старорегами пытаюсь играть.
Страна в профиле везде сша, флажок сша, али глобальная.
у меня такая ошибка бывает только когда по факту не происходит смена страны с ру на юса. жду какое-то время и все срабатывает
 
  • Like
Реакции: Walero
А страна-то купонов какая?
везде ненька Украина
а история у твоих старорегов какая? я тоже со старорегов, но вот уй. Старореги-центовики у меня, ровно 6мес, все до игры были ру
по 1-5 заказов, НЕ центовики, все были с купонами от 4 до 18 уе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Игра на всех акках не с росюайпи - не помогла - дает купон также от 40+
 
у меня такая ошибка бывает только когда по факту не происходит смена страны с ру на юса. жду какое-то время и все срабатывает
Я всегда проверяю что изменилась страна, снова странице профиля открываю
 
у меня такая ошибка бывает только когда по факту не происходит смена страны с ру на юса. жду какое-то время и все срабатывает
Я делаю перелогон для проверки смены страны, и после него имя уже должно смениться на US shopper, значит можно играть, если не сменилось-ждем, иногда меняет страну моментально, иногда хоть и пишет что изменения сохранены-но тормозит и не меняет реально. Раз на раз не приходится
 
Последнее редактирование:
Меня на старорегах ошибка ..far away.. your turn.. одолевает просто.
Как с этим бороться?
Рандомно лезет и когда основу пытаюсь сделать по рефке, и когда такими же рефами старорегами пытаюсь играть.
Страна в профиле везде сша, флажок сша, али глобальная.
попробуй очистить куки, закрыть вкладку , заново залогиниться и\или не юзать рос.айпи
 
  • Like
Реакции: lexikc
вот лишь бы спизднуть ченить, мозгов маловато
почитайте про такую компанию кк carrozeria, ни один новый китай не сравнится, и кто с авто ни когда не сталкивался, хотя даж и сталкивался, бывает электроникапрописано под определнный мозг авто, обидно за аких дурней, а ведь пол страны таких...
Чувак, ты попутал место, здесь не то место, где можно хвастаться крутыми никому не известными хреньками. Здесь абузеры сидят, им плевать на твою распальцовку, они работают и зарабатывают деньги...Без обид
 
Сколько вообще живет ссылка-рефка на пистолет от основы? 12 часов или днями-неделями?
 
везде ненька Украина
и чё, ты прям в ручную меняешь? оно ж по стоку стоит сша из под наших ip.

p/s. часто у тебя выходят 18+ ?
у меня чтото в основном 17-17.5. к 18-ти очень редко.
4.99 на СР вообще чёт не попадаются:(
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.