Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
750ZHARA от 8700
1500ZHARA 0т 18000
3000ZHARA от 36000
Промики снова работают ,проверял на Россию

Спасибо, это я удачненько заглянул :wink:
Думаю, утром они уже выдохнуться :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ппц запарил этот пистик китайский, чтобы взять 3.99, они издеваются, ру айпи в бане, европа засраны, беру на старый акк древний, на них всегда 3.99, с ру йапи при смене страны в профиле выдает всякую херню, а если не менять страну в профиле то дает 3.99 но с ошибкой, твари

Я так на прошлой неделе 3 дня попарился, а потом подзабил, пусть бота попустит слегка после распродажи, тогда и возобновим подуги, а то выхлоп не стоит потраченного времени
 
  • Like
Реакции: bas
кто то выяснил от чего ошибка It seems like something went wrong ? По поиску в теме ответа не нашло, хотя проблема эта встречается.
Проблема со всеми акками старорегами если с них играть по рефке, по базовой ссылке проблем нет
Попробовал чужую рефку, та же самая ошибка. Значит дело в акках старорегах...Не могут же все быть плохими?
 
aliru200 $3.9 от 5 на ру
 
Отголоски былой жирноты:
1592344243506.png

Несчастливый акк - сначала продавец продинамил с отправкой по жирному купону, потом уже другой не отправил по компенсационному, дали еще один - даже не знаю стоит ли пытаться еще раз )
 
  • Like
Реакции: vla72, o63z1 и faseri
Отголоски былой жирноты:
Посмотреть вложение 158690
Несчастливый акк - сначала продавец продинамил с отправкой по жирному купону, потом уже другой не отправил по компенсационному, дали еще один - даже не знаю стоит ли пытаться еще раз )

Путь осилит лишь идущий! :wink:
 
  • Like
Реакции: faza20
"Топовый магазин Xiaomi MC Store наконец ответил. В продаваемом Mi band 5 нет функции определения уровня насыщения крови кислородом (SpO2). В описании товара эту функцию уже тоже потерли. Будет ли такой функционал вообще - вопрос."
c 4pda

upd.
что нового в мб5:
... Новый датчик SpO2 для контроля насыщения кислородом в крови, и несколько функций для женщин (например, контроль менструальных циклов).
Примечание: только версия с кодовым именем: Kongming.
 
Последнее редактирование:
Малый пул ИП адресов в период 2-3 часов, за это время удаётся выцепить 6 ну максимум 8 разных. Потом проходит ротация и 3-4 адреса новых появляется. В общем это писдец как неудобно.
Я не так давно тестил теле2 по акции, я неделю тупо телефон оставлял прямо сутками. Нафармил около тысячи аков и по логам повторов было еденицы. Просто сейчас не все пригодны для пистолета. Но регать было без заморочек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да теле2 в этом смысле эталон для меня. Я тестил неделю кайфовал. Все никак мегафон не потестю на мобиле жены,он не рутован и через адб не срабатывают команды.
Для адб рут не нужен. Нужно подцепить телефон к компу нормально.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Кому-то удаётся брать днв в последние дни?
 
  • Like
Реакции: Oneakanester
кто то выяснил от чего ошибка It seems like something went wrong ? По поиску в теме ответа не нашло, хотя проблема эта встречается.
Проблема со всеми акками старорегами если с них играть по рефке, по базовой ссылке проблем нет
Попробовал чужую рефку, та же самая ошибка. Значит дело в акках старорегах...Не могут же все быть плохими?
Думаю не в акке дело. Я одну основу мучаю - пару часов sorry, потом отпускает. Возможно ип виноват.
 
  • Like
Реакции: Serhey007 и AlinaK
Кому-то удаётся брать днв в последние дни?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неделю не тарил. Кто-то может в 2 словах пояснить по номиналам? До какой суммы купоны +1 бакс? С какой суммы купоны х2? х4 я так понимаю после 10 баксов? Спасибо!
 

Вложения

  • днв.png
    днв.png
    16,6 KB · Просмотры: 121
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неделю не тарил. Кто-то может в 2 словах пояснить по номиналам? До какой суммы купоны +1 бакс? С какой суммы купоны х2? х4 я так понимаю после 10 баксов? Спасибо!
до 4.99 +1 бакс
5.00-9.99 х2
от 10.00 х4
 
Сейчас как-то странно меняется регион: создаю ру-акк, меняю страну на USA, немного жду, обновляю страницу настроек - да, регион изменился. Стреляю по приглосу, вылазит ошибка "не та страна". Удивляюс, проверяю настройки: хренакс, а страна-то опять ру!

Дальше разные попытки это победить, - перезаходы, перегрузки модема - результат постоянно одинаков: вот я вижу usa, играю -> ошибка-> регион снова ру.
В итоге, через ip USA перезашел в акк - регион опять ру.. жду 5 минут, обновляю страницу настроек, вижу регион USA, наконец играю успешно.

Сами настройки региона я вбил 1 раз, в начале истории, потом просто наблюдал, как прошлые данные сменяют новые и обратно.

Пока без выводов, может просто глюк..
 
Последнее редактирование:
Стесняюсь спросить... А киньте в меня ссылкой, где указано, как выбивать купоны отличные от 2,8+- пару центов на новорегах? Спасибо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че-то гадость выбилась какая-то.. 9,39/56,34... Это вообще как?
 

Вложения

  • гадость.png
    гадость.png
    24,9 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Стесняюсь спросить... А киньте в меня ссылкой, где указано, как выбивать купоны отличные от 2,8+- пару центов на новорегах? Спасибо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че-то гадость выбилась какая-то.. 9,39/56,34... Это вообще как?
купон юзаного акка, покупки были недавно
_О - old. должен быть _N
 
  • Like
Реакции: Sonicmine
Ребята, напомните, пожалуйста, как отучить хром делать переход aliexpress.com -> aliexpress.ru?
 
Для адб рут не нужен. Нужно подцепить телефон к компу нормально.
Редми нот 4 будет без рута включать режим полета и режим юсб модема на последнем андройде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.