Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следуюшая попытка дала 2,76. Так что это карма каждого. Где-то мы накармовали и сейчас хорошие номиналы нам не положены...
 
Тот самый случай, когда только один купон равен дневной зарплаты обычного работника (касается стран СНГ)
 

Вложения

  • 0003.png
    0003.png
    22,7 KB · Просмотры: 254
--Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
тоже по первой рефке поиграл, как многие здесь. Выдало 3.24
это лучше, чем 2.4-2.7, но блин..)
А есть у рефок ресурс? ну типа затраханная рефка, полузатраханная, свежая.. Почему всем читыли а мне тли

я этой рефкой на старорег 1/2 года сыграл.. может в этом причина
 
Последнее редактирование:
ох хорошо сыпало по 4,15 бакса на новореги, а потом как отрезало и полезла ошибка с лидером группы...
 
Жаль что 4,99 не выдает было бы очень удобно под меньший номинал до 10$
 
  • Like
Реакции: СУлик
Добрый день, коллеги.
А было у кого что делаешь рефссылку, играешь.
Но почему то на основу с рефов не засчитывает игры?
В чем трабл то?
Спасибо.
 
Глупый вопрос, но дайте ссылку на пистолет
 
ох хорошо сыпало по 4,15 бакса на новореги, а потом как отрезало и полезла ошибка с лидером группы...
мне кажется, надо рефки менять (по которым на основе играешь).. иначе начинается эта ошибка начинает лезть..
 
  • Like
Реакции: mipedronic
  • Like
Реакции: senderik
Добрый день, коллеги.
А было у кого что делаешь рефссылку, играешь.
Но почему то на основу с рефов не засчитывает игры?
В чем трабл то?
Спасибо.
Просто выкидываешь такой ак идёшь дальше)) Раз через 10 попадаются и изза них портишь 3-4 новорега
 
Блин, запорол кучу акков, везде перебор. На все новореги стало сыпать по 4,16-4,17, даже на недавно отоваренных минимум по 2$ сыпят, в 10$ не дает уложиться((
 
Блин, запорол кучу акков, везде перебор. На все новореги стало сыпать по 4,16-4,17, даже на недавно отоваренных минимум по 2$ сыпят, в 10$ не дает уложиться((
Какая страна айпи, регистрации и профиля? У меня DE айпи, которые алик определяет как US, всегда насыпают 2.3-2.8
 
Как новые купончики ведут себя при оформлении ? При доплате 2$ через родные опсосы закрывает, или можно все же без ВПН, прокси.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.