Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал последнюю страницу. Вопросы такие: купоны все также по инвайтам? Если да, то какой самый профитный сейчас (с минимальной доплатой)?

Пора новую стратегию проверить.
 
Только что попробовал , страна-США , впн-США и дало первый купон 2.34$ и я так понял , что дальше нету смысла продолжать. Правда после регистрации аккаунта , пришлось пройти верификацию номером телефона.
Было такое, что с 2.83 начинаю и в конце за 4-ого приглашенного 4.03:6:
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
Прочитал последнюю страницу. Вопросы такие: купоны все также по инвайтам? Если да, то какой самый профитный сейчас (с минимальной доплатой)?

Пора новую стратегию проверить.
8\10 легко бьется. а самый жир 20\30 но его пиздец геморно делать
почитай за сегодня страницы много интересного узнаешь.
 
  • Like
Реакции: Malison
А должен? Можно ведь набивать и на старых аккаунтах, разве нет?
На старых аккаунтах, которые считаются условными новорегами, то есть на них более полугода не было покупок.
 
  • Like
Реакции: Scouser
Подскажите, а сколько раз можно использовать карту виртуалку? 1 заказ 1 аккаунт или можно несколько?
 
Как больше 4.04 получить? У меня на всех новорегах, на которых уже играл примерно неделю назад дает ~3,95-4,04 и больше вообще не видел ни на одном из акков

P.s На только что созданных новорегов тоже дает максимум 2,8 независимо от страны)
 
Как больше 4.04 получить? У меня на всех новорегах, на которых уже играл примерно неделю назад дает ~3,95-4,04 и больше вообще не видел ни на одном из акков
Ты издеваешься? Народ больше 2.8 получить не может, а тебе 4 мало!)
У меня и на нвр и стр 2.8 предел, периодически на стр ловлю 4, но очень редко и логика не понятна
 
  • Like
Реакции: nnikko и curiOuS
Дамы и господа, а что с клозами этих замечательных купонов ? Коверкаете сильно ?
 
Друзья, а чем лучше платить 9.Х/12.Х купоны? Засвеченой картой кто-то платил, есть опыт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.