Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывает электроникапрописано под определнный мозг авто, обидно за аких дурней, а ведь пол страны таких...
Не знаю о какой Вы стране, но в моей Вы первый мне известный, кто покупает магнитолу которая мозгами подвязана под конкретную модель авто. Кстати, а как Вам её проверяли в магазине, у них на заднем дворе автопарк или поверили на слово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
по 1 получилось так --Ссылка удалена-- 4.99 (4,13 сша + сша) (2,36 украина) (4,22 сша +сша)

все на чистейших только что созданных новорегах
любопытно...
мож просто 4+ на новореги подвезли?
щя опробую.
 
Ох чую после такой массовой затарки повторится история февраля-марта, когда проды половину хрен отправили и потом еще несколько месяцев купоны у поддержки выбивали:)
 
иногда хоть и пишет что изменения сохранены-но тормозит и не меняет реально. Раз на раз не приходится
Этот глюк наблюдается сугубо на ali.....ru, первым делом меняем язык на любой не англ, что бы уйти с ali.....ru на .com. Дальше всё нормально. Язык непосредственно с ру на англ. переключается не всегда а ру-нем-англ без проблем.
 
  • Like
Реакции: Schotout и AlinaK
и чё, ты прям в ручную меняешь? оно ж по стоку стоит сша из под наших ip.

p/s. часто у тебя выходят 18+ ?
у меня чтото в основном 17-17.5. к 18-ти очень редко.
4.99 на СР вообще чёт не попадаются:(
я писал что страна аккаунта в профиле - Украина.
ничего ручками не меняю, у меня при логине сразу открывается вкладка с пистолетом. Спорить не буду, особо за таким не следил, но не везде по стоку стоит США, вроде бы зависит от того с какой страницы Алика стартуешь...
Мне любое подходит что от 15+, так что статистику не веду, но наверное 50/50.
Последний час тоже что то 4.99 не видел.
 
Этот глюк наблюдается сугубо на ali.....ru, первым делом меняем язык на любой не англ, что бы уйти с ali.....ru на .com. Дальше всё нормально. Язык непосредственно с ру на англ. переключается не всегда а ру-нем-англ без проблем.
это первое что я делаю войдя в старый акк, тем не менее, периодически дерьмо случается и на com

upd впрочем, делаю все же без промежуточной смены языка, но адресную строку-то я вижу, если там написано .com, значит я на .com, здесь могут быть варианты типа вижу com но это еще не факт?
 
Последнее редактирование:
по 1 получилось так --Ссылка удалена-- 4.99 (4,13 сша + сша) (2,36 украина) (4,22 сша +сша)

все на чистейших только что созданных новорегах
тож дали 4.18 по той ссылке. по своим дают 2.37 новореги. при этом старореги с тех же (моих) ссылок дают стабильно 4.5.
что за ерунда блин.
абидно, чесн слово абидно...

сам тупанул. взял ссылку сразу, а не отдельно. кароче норм дает 4+ на НР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Не знаю о какой Вы стране, но в моей Вы первый мне известный, кто покупает магнитолу которая мозгами подвязана под конкретную модель авто. Кстати, а как Вам её проверяли в магазине, у них на заднем дворе автопарк или поверили на слово.
У каждого свои тараканы. У некоторых они очень забавные - ржавая копейка с гнилыми насквозь порогами, продавленными и пропуканными сиденьями - но зато вот с такой акустикой за 500 баксов)))
Те же ножеманы, покупающие ножи за сотни баксов, и потом к ним какие-то точильные супербрендовые конструкции по цене подержанного авто и сложностью космического корабля - тоже удивительные люди, ну да чем бы дитя ни тешилось)))
(купил на распродаже 30 штук ножей от воркпро, в сумме потратил рублей 600 с учетом каши, на пару лет хватит, и онанировать с камнями не надо)
 
Так сейчас есть способ, чтобы пистолетом брать около 4$ купон на новореге?
 
  • Like
Реакции: Mak180
оформил заказ и уже 40 минут он висит в ожидании отправки. но рефку для пистолета взять не дают.уж не является ли это показателем что заказ будет закрыт?
 
Последнее редактирование:
Кто играет сейчас в эту гребаную игру, подскажите пожалуйста, а то я уже с десяток НР ради 9/40 наклипал.
Нашел акк с покупкой сентябрь 2019, сыграл по прямой, до конца добивается руками без проблем, но дало 2.10. Есть смысл с него брать рефки, или тоже тухлый и будет в итоге 9/40 ?
 
Кто играет сейчас в эту гребаную игру, подскажите пожалуйста, а то я уже с десяток НР ради 9/40 наклипал.
Нашел акк с покупкой сентябрь 2019, сыграл по прямой, до конца добивается руками без проблем, но дало 2.10. Есть смысл с него брать рефки, или тоже тухлый и будет в итоге 9/40 ?
Есть, претендент на 2,10+2.35*3=9.15/11.90
 
--Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
0,53 насыпало по рефке и дркг далеко
 
Кто играет сейчас в эту гребаную игру, подскажите пожалуйста, а то я уже с десяток НР ради 9/40 наклипал.
Нашел акк с покупкой сентябрь 2019, сыграл по прямой, до конца добивается руками без проблем, но дало 2.10. Есть смысл с него брать рефки, или тоже тухлый и будет в итоге 9/40 ?
Да все сейчас играют в игру, кто читает. Твой сентябрьский, если это первая игра пистолетом на нем - будет норм основой.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Я набил 9,36 и получаю ошибку 2007
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.