Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно пробовала один впн. Выбрала США. Стреляю- друг далеко. Проверяю в профиле - аккаунт греческий вообще.
Мож, у вас что-то подобное?
Спасибо. Помогло))
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Тоже кое где не за считалось. Думаю что рефка с основы привязана к ip. Где то что то спутал
Ip не причём. Каждый раз меняю. Но, естественно, с сша не гоняю в японию, но разные города сша или страны в ес засчитывает.
 
  • Like
Реакции: lev32
Достал этот али своими лотарейными купонами.
2 попытки по 3 акка прогнал, всё идентично на основе 1,9х на НР по 2,3х в итоге 9.хх но из 40.хх.
Кто то может подсказать что я делаю не так.
 
Достал этот али своими лотарейными купонами.
2 попытки по 3 акка прогнал, всё идентично на основе 1,9х на НР по 2,3х в итоге 9.хх но из 40.хх.
Кто то может подсказать что я делаю не так.
Прочитать хотя бы 2 страницы назад. Уж потрудитесь хоть капельку
 
Достал этот али своими лотарейными купонами.
2 попытки по 3 акка прогнал, всё идентично на основе 1,9х на НР по 2,3х в итоге 9.хх но из 40.хх.
Кто то может подсказать что я делаю не так.
если на основе полоска не доходит до конца - аккаунт протух и купона халявного не будет. НИКАКОГО. 100 раз уже писали об этом. у меня 3-4 купона после первой покупки и все, аккаунт протух...
 
  • Like
Реакции: Hidemi и miki1534
Прочитать хотя бы 2 страницы назад. Уж потрудитесь хоть капельку
Потрудился все сегодняшние перед тем как ставить вопрос, кроме этого
Ну да, по этой самой ссылке и проверял какая страна у акка. Но что-то пошло не так...
но это судя по словам Scouser, ничего не меняет.
 
Привет народ!!! А как сейчас аккаунт верифицировать??? На 5sim 10 номеров попробывать ни одного чистого нет, на всех превышен лимит. Кто, как сейчас борится?? Или симки покупать??? :)
 
я ХЗ как эти 4$ бакса выбивать.везде лезут 2.х
 
На 5sim 10 номеров попробывать ни одного чистого нет, на всех превышен лимит. Кто, как сейчас борится??
Поможет: больше ставить знаков вопроса!!!!!!
Или найти иные сервисы, которые имеют в разы больше номеров для регистрации ALibaba,чем у 5Sim.
Screenshot_4.png

На нем полmiped-а сидит же ))
Примерно такой:
Screenshot_5.png

Либо, есть где номеров 5к и цены от 86копеек. Google в помощь!
 
И тремя постами ниже человек задававший вопрос отвечает, что ДЕЛО НЕ В ЭТОМ , страна у него поменяна !!!!
Не про страну.
Уже на 235 у меня переехало.
В общем - выкинь основу.
 
Последнее редактирование:
Интересно откопал старый акк на него 4.5 выпало, по его рефке на новорега 2.4 дало когда обычно 2.8 сыпет и более того, когда уже с него(новорега) рефку взял насыпало 2.8, такие дела ..
 
Мои наблюдения по пистолету:

1)Чтобы рефки засчитывались, надо выйти с акка, потом зайти в игру и тогда взять рефку
2)4++ дает на новых акках, если на реферале по которому играешь на новом акке не было купона пистолета(?) и\или не отоварен купон с пистолета(?) или ни разу не играли в пистолет(?), айпи были не СНГ
3)Если полоса быстро доходит до конца значит дадут большой номинал

у меня все время дает 8.хх от 42
не понял зависимости
теория - игра корневого аккаунта с рос.айпи?
 
  • Like
Реакции: Etrus и EllluK
Поделись рефкой, по которой 4.99 дало.

--Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.98 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99 --Ссылка удалена-- 4.99
Кстати, играю на старорегах (от полугода) до этого в пистолете НЕ засвеченных.
 
А если на основу дало 4.03/5.03 дальше можно не продолжать, хороший сборник не получится?
 
а подскажите нет софта или скрипта под разлочку акков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.