Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как этот купон получить? По чистой ссылке по рефке?
А то сыпет какое то говно.
Снимок экрана 2020-06-22 в 20.03.27.png
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
У тебя - экслюзив - как было 4\5 так и осталось
эксклюзив может быть.но звоночек не хороший.А вот сейчас обновил рефку и насыпало,как обычно 4 от5 в том числе.Так что может глюк какой был
 
Последнее редактирование:
На Сша дало один 5/6, потом сыпало 2.78, на Польшу 2 шт. 5/6,
на Францию пока сыпет 5/6 RU IP и если на Францию также ссылку приглашение использовать, то купоны будут как писали выше 3/5 и тп.
 
  • Like
Реакции: Омэн и vla72
На Сша дало один 5/6, потом сыпало 2.78, на Польшу 2 шт. 5/6,
на Францию пока сыпет 5/6 RU IP и если на Францию также ссылку приглашение использовать, то купоны будут как писали выше 3/5 и тп.
оно то сЫпет . но чото по реффке не считает
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
Хер его знает. Могу получить любой купон интуитивно, без боков 90%, но ни один из тут перечисленных способов не дает гарантии. Все индивидуально. Зависит от даты реги аккаунта, как основы, так и рефералов, зависит очередность рефералов и их набой общий на момент следующего, старорег ни разу не игранный или новорег сейчас не играет роли имхо. 4.2 очень часто дает вместо предполагаемых 2.7 в критичный момент, чтоб испортить всю линию. Вместо 0.96 или 0.27 может дать 2.2 по такому же принципу. С таких акков хорошо стартовать. Но я бы не давал четкой схемы для всех, ее нет. По понятным причинам))))) Не могу сказать, что это плохо)))
 
  • Like
Реакции: assasasa
Только этот первый 0.98 должен быть условно новорежный, т.е. на аккаунте с покупкой не старше 3 дней.
с чего это такие ограничения ?
вот аккаунт с заказами за 2018-2020гг.
на старореге 50%.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ребята, отстал от темы, как получить 4,99/5,99?
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и DigitalSpirit
с чего это такие ограничения ?
вот аккаунт с заказами за 2018-2020гг.
Посмотреть вложение 160020
Чтобы получить 50% купон, аккаунт должен быть новорегом либо старый акк с 6 и более месяцев без активности
Вопрос, такой старый акк так же перестает 50% насчитывать через 3 дня после новой покупки или нет.
На примере scorpi этого не видно, новая покупка была 13.06, следующие купоны до 15.06.
Если я правильно понимаю, сейчас этот акк уже будет давать говно купоны старорежные.
Я сам не проверял, работал с новорегами.
 
На Германию насыпало 3 подряд 5/6
Рефки тоже засчитало
1592847849227.png
 
  • Like
Реакции: 4eck 4eburek
Ну что - взял кто-нибудь куртку ICEBear?
А я забацал☺. Или вам пофигу на эту куртку?!☺☺
Посмотреть вложение 159559
Вон, этими куртками, из Питера кто-то "барыжит" по 2500 руб.☺ https://www.avito.ru/murino/odezhda..._muzhskoy_zimniy_puhovik_razmer_52_1807958345
 
у меня только что на новореге дали среди прочего купон 13\100 %) Может скоро и тут рандом начнется.
Ниже 2 аккаунта зареганные по одному коду. Созданные только что на бел. IP.
Первый с ББ юзер-агентом:
1592848032286.png

Второй с мобильным юзер-агентом:
1592848591351.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и assasasa
у меня только что на новореге дали среди прочего купон 13\100 %) Может скоро и тут рандом начнется
заметьте сумма тоже на 30, как и у Замка..
похоже на то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по рефке или по прямой?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.