Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мне чет 4.2 сыпят все время, что США что другие страны, что прямая что реф, новореги за 18-19 июня..
 
  • Like
Реакции: assasasa
Безымянный.png

На Нидерландах собрал, все НР
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Hidemi
мне чет 4.2 сыпят все время, что США что другие страны, что прямая что реф, новореги за 18-19 июня..
У меня акки с паком купонов, тоже такие же номиналы. Может без пака надо?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Если аккаунту суждено получить 5/6 - можно хоть полностью полоску заполнить, хоть 1 раз нажать- даст, в данный момент всеми желанный, купон
 
  • Like
Реакции: o63z1
Тут отлежка ни при чем, просто сейчас дает 4,99 а в обед давало 2,8, вот и весь секрет.
Читайте форум, сейчас все берут сходу 4,99.
Как именно получить купон 4.99?
Новорег, IP США. Страна в акке США.
Вот что в итоге(
Снимок экрана 2020-06-22 в 21.17.39.png
 
Подскажите абузеры. Сыпет постоянно около 2.8 на новорегах. Что по реф.ссылке, что по прямой. Регал акки сегодня и вчера на айпи США, сразу проходил верку по телефону. Играл в игру и с РУ айпи и США. Страну в акке меняю. Что не так делаю?
 
Подскажите абузеры. Сыпет постоянно около 2.8 на новорегах. Что по реф.ссылке, что по прямой. Регал акки сегодня и вчера на айпи США, сразу проходил верку по телефону. Играл в игру и с РУ айпи и США. Страну в акке меняю. Что не так делаю?
Ваше играю на укр и регаю на укр
 
Есть возможность взять нормальную ddr4 на 3200 под купоны или там одна дичь?
 
Это рандом. Не уж то не понятно. То даёт, то не даёт. То на свежие новореги, то на новореги без покупок, но с отлежкой.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и zamok222
Как именно получить купон 4.99?
Новорег, IP США. Страна в акке США.
Вот что в итоге(
Посмотреть вложение 160035
Да неужели не понятно всем еще, там, где не дает 4.99, засран ip, можно его выкинуть на сегодня. У меня по статистике, из примерно 40 отстрелянных, взятых 5/6 штук 30, т.е прим 30% убитых айпи, но в прошлый раз было больше мертвых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garrin и Aleksey1977
Господа, какие еще 5/6 ? туть хоть бы 4/5 получить нормально , а то все 2,78 лезет
 
Может скоро и тут рандом начнется.
Еще наблюдений, выдают случайные номиналы купонов при регистрации на одинаковые рефки. Причем, что интересно, аккаунты регистрировались без рефки и автоматом получался купон новорега 150р\300р. Потом на этих аккаунтах вводил реф-код и получал уже пак купонов, играл в пистолет, покупл цент, брал рефку для того, чтобы собрать купон 10\20. Но сгорает только первый купон новорега, 4\5 из пака остается целым.
1592852639355.png

1592852649174.png


.. 4.99 уже все?
 
Да неужели не понятно всем еще, там, где не дает 4.99, засран ip, можно его выкинуть на сегодня. У меня по статистике, из примерно 40 отстрелянных, взятых 5/6 штук 30, т.е прим 30% убитых айпи, но в прошлый раз было больше мертвых.
У меня статика, из 10 аккаунтов один меньше 4,99 дает, остальные ~4.99
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.