fireball
Опытный
Сегодня и у меня 0,01/0,05%. Что-то они ещё подкрутили.Здесь по 5 заказов отменено 4. Одно посланное
Я покупаю в Польшу
Сегодня только 0,01/0.02%![]()
Вы транзитом через Польшу? В какую реально страну должно прибыть в итоге?
Сегодня и у меня 0,01/0,05%. Что-то они ещё подкрутили.Здесь по 5 заказов отменено 4. Одно посланное
Я покупаю в Польшу
Сегодня только 0,01/0.02%![]()
Плюсую, такая же хня. А я думал что телефон у меня заглючил.у всех ЕНУМ перестал как прилетает код, не разблокирует экран, и нужно вручную открывать экран телефона?
Сегодня и у меня 0,01/0,05%. Что-то они ещё подкрутили.
Вы транзитом через Польшу? В какую реально страну должно прибыть в итоге?
Ну так вы живете в развитой стране, зачем вам это всеЯ живу в Польше. Я даже не русский, так что мой язык может быть немного непонятным, за что я прошу прощения![]()
Только этот первый 0.98 должен быть условно новорежный, т.е. на аккаунте с покупкой не старше 3 дней.Набивал достаточно много подобных купонов где первым шел +- 0.98 и в итоге получалось 8-9/16-18.
Ну так вы живете в развитой стране, зачем вам это все![]()

Как вы 2.03 получаете? У меня сыпет по 2.83 на старорегах. Есть секрет какой-тоа там уж как пойдет ;-) если насыпало 3.99, то одним свеженьким старорегом с покупкой +- 0.98 добавляешь. Если 2.03 ;-), то еще одним старым играю. Перебор как в очко уж случается. Но 10 штук набила сейчас, только раз перебор был.
Я на самсунге уже две недели мучаюсь. Наверное надо, что-то разрешить енуму. Коробит эта херь, но некогда разбираться, может просто придётся привыкнуть к этому. Али учит аджаститься под такие неудобства. Самсунг или вебманя намутила такую защиту.Плюсую, такая же хня. А я думал что телефон у меня заглючил.
Значит догонитесь-подчитайте тему, Ваша проблема, как и её решение здесь не раз обсуждалось.Немного отстал от темы. Лавочку прикрыли?
Не знаю как на Самсунге, но не на Самсунге час назад всё работало как и всегда.Я на самсунге уже две недели мучаюсь
у тебя с корпусом тоже какая то белая трубочка была?Курьер сегодня посылку принёс, он один и тот же уже много лет в нашу деревню привозит,
улыбается мне, протягивает пакет, -"Мягкий" - говорит и сдерживается чтоб не заржать,
я вообще не втыкаю, собирал gm328 на подоконнике в корпус с аккумуляторами и зарядкой, мыли далеко.
Когда домой зашёл, понял в чём дело, ножик керамический упакован в пакет с воздушными дольками,
Витя, если ты читаешь, там ножик внутри, а не "пистолет", фотки прилагаю..
![]()
![]()
enum у меня недели 2 не приходил код совсем- приходилось сканировать.... несколько переустановок и теперь наоборот код приходит но не сканируетЗначит догонитесь-подчитайте тему, Ваша проблема, как и её решение здесь не раз обсуждалось.
Заодно узнаете последние новости, чтобы не задавать одни и теже вопросы на каждой странице.
Поздно... Opolon уже выехалКурьер сегодня посылку принёс, он один и тот же уже много лет в нашу деревню привозит,
улыбается мне, протягивает пакет, -"Мягкий" - говорит и сдерживается чтоб не заржать,
Витя, если ты читаешь, там ножик внутри, а не "пистолет", фотки прилагаю..

да, приложение обновил, и тоже заработал себе такой геморой.Не знаю как на Самсунге, но не на Самсунге час назад всё работало как и всегда.
Думаю проблема не а енум, а в том что у Вас на телефоне что то обновилось, возможно прошивка, возможно сам енум, возможно ещё что то.
+Али опять насыпает 5/6
Судя по всему это те 30/6 про которые Istera писал.А по рефке тем временем изменился номинал.стал 3/5