Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итальяшкам предлагают купон на 6$ и суммарно 30$ новорегу ( новорегу пока дают 24$ вместо обещанных 30$ )
может еще скажете какие номиналы и тем и тем дают?
 


Ну как ненамного... Раза в два-три дольше, учитывая что вское говно покупано надо для взятия рефки.
а зачем покупать? на старых же нормально рефки делаются. Ну не 5\6 в итоге, но +- 4.7 спокойно старыми набиваю.
 
Киньте, пжста, в лс ссылку футболки мужские на 5$, хб, носибельные. Да , и размер большой: на рост 186, обхват груди 130.
 
Парни, есть какой-нибудь промокод от 7к? (3 разных товара на общую сумму 7к)

после рапродажи мало что осталось) TMALL700 еще работал днем, попробуй, он на все товары был, не только тималл. если нет то BEINPLUS 400/3000 (на товары плюс и некоторые обычные товары) ENJOYAEPLUS 350/4000 (тоже для плюс) JUNE250 250/2000 (только тималл)
 
я имею ввиду какие номиналы нужно набивать, 1+1+2.4, так?
а там уж как пойдет ;-) если насыпало 3.99, то одним свеженьким старорегом с покупкой +- 0.98 добавляешь. Если 2.03 ;-), то еще одним старым играю. Перебор как в очко уж случается. Но 10 штук набила сейчас, только раз перебор был.
 
А какие сейчас требования, чтобы рефка для реф пака создавалась?
Просто 1 заказа за цент не достаточно?
По времени там еще как-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже что сейчас на старореге (от 6 месяцев) крупный купон (3.99- 4.хх) в пистолет можно выбить только если играешь по рефке с аккаунта, где был получен такой же большой купон (3.99- 4.хх).
уже дня 4 сыпало на старореги около 2.8, хоть ты тресни, ничего не помогало.
Сегодня перебирал рефки из раздела где их выкладывают, получил на 1 старореге 4.52..... , сопоставил что читал на форуме ......ну и пошло поехало дальше насыпать: 4.52, 4.44,3.99 и т.д...))))))
Поэтому пробуем :
1. играем на своем акке-основе по рефке с аккаунта, где до этого дало уже хороший номинал
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
2. Чтобы засчитало последующих рефов на ваш аккаунт-основу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО : закрываете вкладку в которой играли на основе, НЕ меняя айпи заново открываете вкладку, входите в аккаунт-основу, получаете свою рефку и играете уже по ней на 3 следующих аккаунтах.
Испробовано на старорегах (от 6 месяцев), Украина, мобильные айпи.
Если делать как написал, всё идет четко, без сбоев, собрал уже с десяток купонов 16-18/хх.
Выходит что поговорка "С кем поведешься, от того и наберешься" очень даже справедлива)))
А с какой страной по этим рефкам получилось играть?
На США, на старорегах полугодовалых, у меня выдает про too far away..
О, видимо от самого старорега зависит. На другой пачке дает играть. Но дало 2$..
 
Последнее редактирование:
А какие сейчас требования, чтобы рефка для реф пака создавалась?
Просто 1 заказа за цент не достаточно?
По времени там еще как-то?
После двух заказов точно выдает рефку. По времени не сразу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
старорег + новорег 5.55 от 11.1 вышло, интересный номинал
 
Чтобы получить 7/14 или что-то подобное, акк должен быть старорегом с ДНВ или сгодится акк-старорег с заказом за прошлую неделю?
 
Проверил, у меня сейчас тоже 0.01 дает + 4 от 5.
До этого тоже 0% было.
Периодически пробую, в том числе и несколько часов назад, дает все также 0%. Пробовал разные аккаунты, новореги, старореги с древней покупкой, старореги со свежей покупкой и т.д., пробовал с разных юзерагентов(в том числе реально с телефона), с разных айпи, пробовал брать рефки при вышеописанных переменных - толку нет, 0% друг сбивает. Несколько дней назад и рефка не бралась нормально, 0% вместо ~70% давало. Хз, что я не так делаю.

А какие сейчас требования, чтобы рефка для реф пака создавалась?
Просто 1 заказа за цент не достаточно?
По времени там еще как-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я затупил и взял купон брендов на пустой акк, в итоге чтобы друга пригласить требовало покупку. Купил 1 цент, моментально после оплаты дало инвайт создать. Дело было пару дней назад, аккаунт старорег без покупок
 
  • Like
Реакции: lexikc
Чтобы получить 7/14 или что-то подобное, акк должен быть старорегом с ДНВ или сгодится акк-старорег с заказом за прошлую неделю?
Набивал достаточно много подобных купонов где первым шел +- 0.98 и в итоге получалось 8-9/16-18.
 
Всегда меняю IP при следующем заказе на одном аке, если заказ с новым купоном, каждый заказ новый IP ....
Зачем менять IP, если я делаю 2 заказа обычно, если есть на акке 3 купона. А потом оплачиваю одним платежом оба заказа. Всегда так проходило, а вот вчера появилась 053! Менять IP во время одной сессии на одном акке наоборот для АЛИ будет подозрительно!
 
  • Like
Реакции: zet17 и enottik007
Проверил, у меня сейчас тоже 0.01 дает + 4 от 5.
До этого тоже 0% было.
Мне тоже давало 0%, но вчера чудом на 3-х акках удалось собрать 99%. Все заказы на утро Finished. Прод говорит, что ему показывает, что это я отменила заказ. С чем может быть еще связан статус Finished, если отмены с моей стороны не было?
 
Мне тоже давало 0%, но вчера чудом на 3-х акках удалось собрать 99%. Все заказы на утро Finished. Прод говорит, что ему показывает, что это я отменила заказ. С чем может быть еще связан статус Finished, если отмены с моей стороны не было?
А вы на какую страну покупали?
 
Мне тоже давало 0%, но вчера чудом на 3-х акках удалось собрать 99%. Все заказы на утро Finished. Прод говорит, что ему показывает, что это я отменила заказ. С чем может быть еще связан статус Finished, если отмены с моей стороны не было?

Здесь по 5 заказов отменено 4. Одно посланное


А вы на какую страну покупали?


Я покупаю в Польшу



Сегодня только 0,01/0.02% :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.