Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие промокоды есть на 4$ можете скинуть пожалуйста
 


Как именно получить купон 4.99?
Новорег, IP США. Страна в акке США.
Вот что в итоге(
За последний час здесь люди выложили с десяток скринов с 4,99, сам тоже штук 5 взял, без всякой отлежки.
 
You have slashed 0% Off for your friend

no working anymore?
 
  • Like
Реакции: jarzzzynsky
А вот и обещанный купон на 6$
AAAAAAAAAAAAAAAAAAA.png
 
Да неужели не понятно всем еще, там, где не дает 4.99, засран ip, можно его выкинуть на сегодня. У меня по статистике, из примерно 40 отстрелянных, взятых 5/6 штук 30, т.е прим 30% убитых айпи, но в прошлый раз было больше мертвых.
Я брал уже несколько 4,99 после повторной реги на том же ip, на котором давало 2,8
 
  • Like
Реакции: Taunton и 19immortal89
Так как взять 1/1 ?
Блин, не ужели, кто-то готов убивать кучу времени ради какого-то мусора. Даже если есть хотелки под такой номинал, легче взять 4/5, или 5/6 и за раз за 35-40 центов затарить 5-6 товаров.
 
То чувство, когда один не шарит, и советует ошибку засвеченного IP решать удалением спецсимволов в ФИО, а второй наломал дров не изучив простейших вещей.


Вот за это на мипед и заходить бесит. Думал нового узнать, а тут по 50 новых страниц в сутки, и везде одна и та же возня ясельная.
Ага, 50 страниц и в основном скрины с полученными купонами, какую то важную инфу искать почти невозможно ;)
Однако аналогичная ситуация, с сегодняшнего утра кроет вообще все заказы с любыми купонами конкретно на мой (и близлежащие) индекс, на другую страну или рандом город\индекс\получателя заказы проходят. При чем что пистолетный 8\16, что 4\5 НР одинаково до оплаты клозит. ИП ессно все разные.
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
1/1 это получается должен срабатывать от 0 центов? А разве так можно
Срабатывает от 1.01$


Блин, не ужели, кто-то готов убивать кучу времени ради какого-то мусора. Даже если есть хотелки под такой номинал, легче взять 4/5, или 5/6 и за раз за 35-40 центов затарить 5-6 товаров.
Раньше некоторые Еву дрюкали из-за купона 2/2.01 а тут считай что купон 1/1.01 идет бонусом за рефералку
 
Я в графе ФИО с зимы знаки не использую совсем. В адресе-да, немного. В ФИО только буквы и пробелы: Ок сана, Ок с ана, Окана и т.д.
На годовалых gmail - ских акках с максимумом мусорных знаков с пистолетным купоном по первой финишировало, так не заморачивалась с изменением. Потом подредактировала (поудаляла все знаки в ФИО) и нормуль стало.
Может, совпадение, но я все продолжаю дуть на воду:)

Это не совпадение. Сталкивался со схожей проблемой - в какой-т омоент али что-то подкрутил, и стало крыть. После смены алгоритма коверки всё пришло в норму.

эээхмоложежь, эту тему с заптой сверху еще ополош в далеком 17 году описал, он и сам наверно не помнит, клозов с этой темой -0
 
за последний час 1из4 акка дало 5/6, может уже закончились?) кто брал недавно?
 
Срабатывает от 1.01$



Раньше некоторые Еву дрюкали из-за купона 2/2.01 а тут считай что купон 1/1.01 идет бонусом за рефералку
По рушной или забугорной рефералке заходит?
 
а зачем покупать? на старых же нормально рефки делаются
На старых много геморроя другого плана - these friends are too far away; нередко надо менять привязку; бывает просто говнокупоны 0.98/0.32 без видимых причин. Это всё решаемо, но это тоже время.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.