Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь по 5 заказов отменено 4. Одно посланное
Я покупаю в Польшу
Сегодня только 0,01/0.02% :(
Сегодня и у меня 0,01/0,05%. Что-то они ещё подкрутили.
Вы транзитом через Польшу? В какую реально страну должно прибыть в итоге?
 


у всех ЕНУМ перестал как прилетает код, не разблокирует экран, и нужно вручную открывать экран телефона?
Плюсую, такая же хня. А я думал что телефон у меня заглючил.
 
  • Like
Реакции: Sergey123
Сегодня и у меня 0,01/0,05%. Что-то они ещё подкрутили.
Вы транзитом через Польшу? В какую реально страну должно прибыть в итоге?

Я живу в Польше. Я даже не русский, так что мой язык может быть немного непонятным, за что я прошу прощения ;)
 
  • Like
Реакции: thehawk и faza20
Набивал достаточно много подобных купонов где первым шел +- 0.98 и в итоге получалось 8-9/16-18.
Только этот первый 0.98 должен быть условно новорежный, т.е. на аккаунте с покупкой не старше 3 дней.
 
Ну так вы живете в развитой стране, зачем вам это все ;)


Мы не так высоко развиты, как Запад :p
И лучше иметь по такой цене, чем в оригинальном более высоком :kappa:
 
  • Like
Реакции: Tweek, GorBBB и Aby
Немного отстал от темы. Лавочку прикрыли?
Безымянный.png
 
а там уж как пойдет ;-) если насыпало 3.99, то одним свеженьким старорегом с покупкой +- 0.98 добавляешь. Если 2.03 ;-), то еще одним старым играю. Перебор как в очко уж случается. Но 10 штук набила сейчас, только раз перебор был.
Как вы 2.03 получаете? У меня сыпет по 2.83 на старорегах. Есть секрет какой-то
 
Курьер сегодня посылку принёс, он один и тот же уже много лет в нашу деревню привозит,
улыбается мне, протягивает пакет, -"Мягкий" - говорит и сдерживается чтоб не заржать,
я вообще не втыкаю, собирал gm328 на подоконнике в корпус с аккумуляторами и зарядкой, мыли далеко.
Когда домой зашёл, понял в чём дело, ножик керамический упакован в пакет с воздушными дольками,
Витя, если ты читаешь, там ножик внутри, а не "пистолет", фотки прилагаю..
IMG_20200622_120157.1592842177.jpg
IMG_20200622_120623.1592842148.jpg
 
Плюсую, такая же хня. А я думал что телефон у меня заглючил.
Я на самсунге уже две недели мучаюсь. Наверное надо, что-то разрешить енуму. Коробит эта херь, но некогда разбираться, может просто придётся привыкнуть к этому. Али учит аджаститься под такие неудобства. Самсунг или вебманя намутила такую защиту.
 
  • Like
Реакции: zet17
Немного отстал от темы. Лавочку прикрыли?
Значит догонитесь-подчитайте тему, Ваша проблема, как и её решение здесь не раз обсуждалось.
Заодно узнаете что пропустили, чтобы не задавать одни и теже вопросы на каждой странице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на самсунге уже две недели мучаюсь
Не знаю как на Самсунге, но не на Самсунге час назад всё работало как и всегда.
Думаю проблема не а енум, а в том что у Вас на телефоне что то обновилось, возможно прошивка, возможно сам енум, возможно ещё что то.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Курьер сегодня посылку принёс, он один и тот же уже много лет в нашу деревню привозит,
улыбается мне, протягивает пакет, -"Мягкий" - говорит и сдерживается чтоб не заржать,
я вообще не втыкаю, собирал gm328 на подоконнике в корпус с аккумуляторами и зарядкой, мыли далеко.
Когда домой зашёл, понял в чём дело, ножик керамический упакован в пакет с воздушными дольками,
Витя, если ты читаешь, там ножик внутри, а не "пистолет", фотки прилагаю..
IMG_20200622_120157.1592842177.jpg
IMG_20200622_120623.1592842148.jpg
у тебя с корпусом тоже какая то белая трубочка была?
всё собрал, а куда эту трубочку пихать, хрен его знает.
 
Значит догонитесь-подчитайте тему, Ваша проблема, как и её решение здесь не раз обсуждалось.
Заодно узнаете последние новости, чтобы не задавать одни и теже вопросы на каждой странице.
enum у меня недели 2 не приходил код совсем- приходилось сканировать.... несколько переустановок и теперь наоборот код приходит но не сканирует :confused:
 
Курьер сегодня посылку принёс, он один и тот же уже много лет в нашу деревню привозит,
улыбается мне, протягивает пакет, -"Мягкий" - говорит и сдерживается чтоб не заржать,
Витя, если ты читаешь, там ножик внутри, а не "пистолет", фотки прилагаю..
Поздно... Opolon уже выехал :6:
 
  • Like
Реакции: Henikey
Не знаю как на Самсунге, но не на Самсунге час назад всё работало как и всегда.
Думаю проблема не а енум, а в том что у Вас на телефоне что то обновилось, возможно прошивка, возможно сам енум, возможно ещё что то.
да, приложение обновил, и тоже заработал себе такой геморой.
на старом теле не обновлял, всё работает как и раньше.
 
Али опять насыпает 5/6, только что 2 подряд получил (ru ip, страна США)
Screenshot_2020-06-22 https coupon aliexpress com.png

Screenshot_2020-06-22 https coupon aliexpress com2.png

Торопитесь пока не кончились :)
 
А по рефке тем временем изменился номинал.стал 3/5
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-22 Join AliExpress.png
    Screenshot_2020-06-22 Join AliExpress.png
    30,3 KB · Просмотры: 339
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.