Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экстрабонус, где 2/2, 4/4, 10/10 - теоретически когда должны чё-нить дать (или не дать)?
В правилах было, что акция до 1 июля, и срок действия купонов неделя. Наверное 1 июля и раздадут
 
  • Like
Реакции: Juggler


Да какой там крым, на себя
Входил, выходил, менял ип, с разных юагентов, с тлф, с бб - хрен (
Заковеркано как обычно вроде
Чёт сёдня уже на двух акках то 34, то чашка с гамном выползла, но где чашка хоть сразу же и оплатился. Надеюсь, бот в отпуске, не закроет..

Но зато стали давать 3,99+/- и на афоневом юзерагенте выбилось один раз
но повторить не получается, сыпет max 3,96-3,98...(

А кто в курсе, тот экстрабонус, где 2/2, 4/4, 10/10 - теоретически когда должны чё-нить дать (или не дать)? Чё-то там "по окончании акции", а когда она закончится? Лень читать правила)
Сделали бы ссылку приглашение с этого акка и далее по ней всем бы сыпало 4.99
 
попробуй ту да же : Оксанка, Ксана, Сана, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша. Аксинья, Оксинья, Аксенья, Оксенья, Ксения, Сенья
:wink::wink::wink:
Та же тема с именем Александр. Когда то на почте забирал посылок 10 сразу и работник почты начала зачитывать мои коверканные ФИО. Мне аж не по себе стало, сказал что то все китайцы:D:D
 
Хороший вариант для получения пистолетного 4+-. Берете нр с покупкой и стреляете, у меня всегда около 1, в основном чуть меньше. Берёте с него рефку и играете на совсем нр, без покупок. Обязательно выпадет такой, что бы на основе больше 5 вышло. У меня целая коллекция сборных 5.01-5.1 на основе и 4-4.1 на нр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если надо 10/20, то можно дальше стрелять, скорее всего выпадет 4.99, чтобы 10.01+ вышло...
 
  • Like
Реакции: Taunton
Еще работающие промики:

Для товаров из Tmall

200/1600 - etilocal20 / uberdealjloc20 / uberdealjlocl20 / hitechlocal20
400/3000 - BEINPLUS
250/2000 - JUNE250

500/5000 - 500ZHARA
750/8700 - 750ZHARA
1500/18000 - 1500ZHARA
3000/36000 - 3000ZHARA

Для новых пользователей РФ,СНГ:

3,9/5$ - NEW4078
 
  • Like
Реакции: Maxus Prod
Та же тема с именем Александр. Когда то на почте забирал посылок 10 сразу и работник почты начала зачитывать мои коверканные ФИО. Мне аж не по себе стало, сказал что то все китайцы:D:D
На моей почте одна заведующая сообразила, что это я сама так коверкаю, но не ругается на меня. А операторы думают, что это китайцы тупят:lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589, o63z1 и udaleser
А о каким научным признакам это выяснили ? До 3 суток дает например 1, а на 4 уже 0.3 ?
Дает 1 и там и там. Но результат разный.
НР можно понять по быстрому набиванию шкалы.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и o63z1
А о каким научным признакам это выяснили ? До 3 суток дает например 1, а на 4 уже 0.3 ?
Это уже проверенная информация. От первого пистолета собирал 3ое суток нормальные номиналы, а потом х6. Но странно бывает другое, падает купон х6, но с названием jun_N.
 
а какие из сайтов с центовиками сейчас еще живы и обновляются?
 
Та же тема с именем Александр. Когда то на почте забирал посылок 10 сразу и работник почты начала зачитывать мои коверканные ФИО. Мне аж не по себе стало, сказал что то все китайцы:D:D
у меня такая похожая ситуация бЫла )))
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
В правилах было, что акция до 1 июля, и срок действия купонов неделя. Наверное 1 июля и раздадут
за что давать будут? или где можно поподробней почитать
 
Может кому полезно будет. Сегодня выиграл спор по посылке RB-SG которая не отслеживалась с 22 марта типо вылетела. Спор был долгим 10+10+10+4 дня посылка почти в пути 100 дней. Открывал спор по Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути
 
Может кому полезно будет. Сегодня выиграл спор по посылке RB-SG которая не отслеживалась с 22 марта типо вылетела. Спор был долгим 10+10+10+4 дня посылка почти в пути 100 дней. Открывал спор по Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути
Че-то ты стормозил или успел попасть на 90?? У меня ,блин, начали сверх норматива продлевать, хотя 60 дней истекли... Никогда такого не было и вот опять, скорее бы 60 дней вернули, китаезам этот норматив также не выгоден ( это я для чудиков из секты повысят до 120 объясняю), во первых китаец денег месяц лишний не видят раз, конкурентность площадки падает два. Давно ни ебей, ни жир, тем более бангуд и др. не юзал, у них что с нормативами произошло в пандемию?? И как сместились и изменились ли сроки CHARGBACK у платежных систем?? Никто не знает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и RustamKh
Интересный момент с определенным айтемом.
Тарил под 4/5 реферальный и 5/6 игровой 2 флешки NETAC 32GB.
Дабы компенсировать разницу в цене для купона - добавлял другие товары.
Солил, далее платил за все единовременно. Флешки закрыты спустя 2 часа, другие товары живут. И так на 2х аккаунтах.
Что это вообще такое? То есть этот товар вообще невозможно купить под купон?
Добивку, кстати, не платил, сама закрылась без оплаты))

64гб флехи идут норм

1592749412051.png
 
У кого-нибудь появилась такая же проблема, как и у меня? Регаю новый аккаунт и теперь вместо этого окошка
1592749124103.png
появляется это
1592749172389.png
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.