Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че-то ты стормозил или успел попасть на 90?? У меня ,блин, начали сверх норматива продлевать, хотя 60 дней истекли... Никогда такого не было и вот опять, скорее бы 60 дней вернули, китазам этот норматив также не выгоден ( это я для чудиков их секты повысят до 120 объясняю), во первых китаец денег месяц лишний не видят раз. конкурентность площадки падает два. Давно ни ебей ни жир, тем более бангуд и др. не юзал, у них что с нормативами произошло в пандемию??
Покупал было 60д. попал под автопродление до 90д. Но открыл спор после 60д. думал проскачу а нет они начали десятками кормить.
За те площадки даже не в курсе. Если как и раньше то там у них попроще paypal возвращает после 90д. если не получил товар.
 
  • Like
Реакции: Ole007


У кого-нибудь появилась такая же проблема, как и у меня? Регаю новый аккаунт и теперь вместо этого окошка
Посмотреть вложение 159687
появляется это
Посмотреть вложение 159689
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
значит ип обдроченный
 
  • Like
Реакции: Henikey
Покупал было 60д. попал под автопродление до 90д. Но открыл спор после 60д. думал проскачу а нет они начали десятками кормить.
Ну дык.. БД учатся на своих ошибках... Открыл бы сразу-был бы с профитом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: RustamKh
Интересный момент с определенным айтемом.
Тарил под 4/5 реферальный и 5/6 игровой 2 флешки NETAC 32GB.
Дабы компенсировать разницу в цене для купона - добавлял другие товары.
Солил, далее платил за все единовременно. Флешки закрыты спустя 2 часа, другие товары живут. И так на 2х аккаунтах.
Что это вообще такое? То есть этот товар вообще невозможно купить под купон?
Добивку, кстати, не платил, сама закрылась без оплаты))

64гб флехи идут норм

Их похоже абузят все, кому не лень, я попробовал простые флешки купить, закрыли, другие товары на этих же акках отправили уже
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RustamKh и o63z1
.
 
Последнее редактирование:
Интересный момент с определенным айтемом.
Тарил под 4/5 реферальный и 5/6 игровой 2 флешки NETAC 32GB.
Дабы компенсировать разницу в цене для купона - добавлял другие товары.
Солил, далее платил за все единовременно. Флешки закрыты спустя 2 часа, другие товары живут. И так на 2х аккаунтах.
Что это вообще такое? То есть этот товар вообще невозможно купить под купон?
Добивку, кстати, не платил, сама закрылась без оплаты))

64гб флехи идут норм

я взял две 32Гб флехи на прошлой распродаже, обе едут. Купоны игровые на старореги
 
  • Like
Реакции: o63z1
  • Like
Реакции: vova_nike
Да, уже не первый товарищ спрашивает (или ты это и был и просто повторяешся) такое- наверно действительно убирает, но что-то я сомневаюсь, что черная метка так легко снимается, зайти с разных IP параллельно на 2 ух девайсах желательно в разных ипостасях (мп и бб)
да для получения 9.x желательно с двух девайсов заходить, один главный ибо куки что подгружены дадут взять полный купон, я так чуть не сломал 9.94, хорошо с основного ноута не вышел.... :ragetext::6:, хуух все прошло... и хз как, но опять дало 3.99 и 4 на старые акки начала 2018 г, причем взяв повторно рефку, как хз, тут нужно дальше копать, видимо получив два купона по рефке, потом дает 2-3-4 раз 3.99, кароч нуно копать
 
Последнее редактирование:
Выруби все плагины, никакие канвасы не нужны. Очисть кеш, куки и историю для перестраховки. Перезагружай интернет и вперед.
Подумал, может подсеть теле2 с прошлых симок заблочили. Нашел симку билайна нераспечатанную. Пробую, не меняется ничего, попробовал во всех портативных браузерах...
 
Век живи-век учись. Спасибо большое! :)
Мало того, что половину этих вариантов я и не знала, так еще и ума не хватило использовать их во вбивании ФИО на Али. Обычно либо задваиваю, либо пропускаю одну из букв, либо дополнительный пробел.
вот еще лай хак, например ok'sana не плохо вводит в заблуждение бота, иногда китайцев
 
  • Like
Реакции: krysa и oksana.t
Подумал, может подсеть теле2 с прошлых симок заблочили. Нашел симку билайна нераспечатанную. Пробую, не меняется ничего, попробовал во всех портативных браузерах...
На кабеле РТК такая же хня со вчерашнего вечера. Железо ни смена не помогает вообще. Дело не в ip. Меняю после захода на юса и инглиш, и в профили тоже, жду минут десять, захожу на любой товар беру 3/2 новичка и смело играю, все рефается и выдаётся.
 
В общем советую не доверять, а лучше кинуть в бан умника, ronuhajuki
Оперативно: https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-ronuhajuki.108946/post-2365192
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
Найти другой источник ip. По моим наблюдениям хуже, чем ip ОПСОСов, сейчас нет ничего - в большинстве случаев они задрочены до белого каления. Лично я с прошлого декабря не видел чистых рег с моб. ip - все как у тебя на втором скрине, грязные.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Тарил под 4/5 реферальный и 5/6 игровой 2 флешки NETAC 32GB.
Я эти NETAC на прошлой неделе тоже тарил, правда как центовик, тоже через 2 часа финиш, купил другие уже отправлены.
 
  • Like
Реакции: nolick и o63z1
вот еще лай хак, например ok'sana не плохо вводит в заблуждение бота, иногда китайцев
Главное без фанатизма - спецсимволы бот тоже не любит. Даже многие относительно нормальные типа точки с запятой - могут привести к проблемам.
 
  • Like
Реакции: айболит и oksana.t
У кого-нибудь появилась такая же проблема, как и у меня? Регаю новый аккаунт и теперь вместо этого окошка
Посмотреть вложение 159687
появляется это
Посмотреть вложение 159689
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
не долго музыка играла)) далее штудируем 350.000 страниц флуда :derphappycry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.