Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное без фанатизма - спецсимволы бот тоже не любит. Даже многие относительно нормальные типа точки с запятой - могут привести к проблемам.
так точно кэп! :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит ип обдроченный
opolon ты ли это? обычно ты в другом стиле вещаешь :wink:
 


.
 
Последнее редактирование:
Начиная с числа 29 не смог собрать слова в смысл...
на НовоРег дало что то около 3,9х, где х= от 2 до 5, точно не помню, они мне неинтерестны, на основу 4,96 от 29, а ждял от 5,96
 
У кого-нибудь появилась такая же проблема, как и у меня? Регаю новый аккаунт и теперь вместо этого окошка
Посмотреть вложение 159687
появляется это
Посмотреть вложение 159689
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
Ты уже не первый такую версию выдвигаешь и уже не первый раз другие пишут, что и пистолеты и купоны, все залетает и у меня залетает, за сег уже штуки три таких сборника создал. Хотя... частично ты прав, под пиндоский ip валит 9001, а под некоторые другие все ок.
 
на НовоРег дало что то около 3,9х, где х= от 2 до 5, точно не помню, они мне неинтерестны, на основу 4,96 от 29, а ждял от 5,96
Ааа, так это не в системе дело. Основа кривая, было такое. Даже если бы сразу нажали ридем, то было бы 3.9х *6
 
а какие из сайтов с центовиками сейчас еще живы и обновляются?
У кого-нибудь появилась такая же проблема, как и у меня? Регаю новый аккаунт и теперь вместо этого окошка
Посмотреть вложение 159687
появляется это
Посмотреть вложение 159689
После такого, конечно, ни о каких купонах с пистолета и речи не идет, ошибки при получении.
Симки и браузеры менял на чистые, отпечатки менял. Думал, проблема в личном домене, но оказалось, что нет, со всеми доменами такое. Подскажите, как решать?
У меня всегда такое при реге на публичные пиндоские ip, кидает на верку, но после верки всё хорошо.
Ты уже не первый такую версию выдвигаешь и уже не первый раз другие пишут, что и пистолеты и купоны, все залетает и у меня залетает, за сег уже штуки три таких сборника создал. Хотя... частично ты прав, под пиндоский ip валит 9001, а под некоторые другие все ок.
У меня 9001 решается прохождением верки. Обычно нужно выйти из аккаунта и зайти заново с бб юзер агентом и верка сама лезет (но я регаю на задроченный пиндоский ip)
 
  • Like
Реакции: Калач
вот еще лай хак, например ok'sana не плохо вводит в заблуждение бота, иногда китайцев
Я в графе ФИО с зимы знаки не использую совсем. В адресе-да, немного. В ФИО только буквы и пробелы: Ок сана, Ок с ана, Окана и т.д.
На годовалых gmail - ских акках с максимумом мусорных знаков с пистолетным купоном по первой финишировало, так не заморачивалась с изменением. Потом подредактировала (поудаляла все знаки в ФИО) и нормуль стало.
Может, совпадение, но я все продолжаю дуть на воду:)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и айболит
На годовалых gmail - ских акках с максимумом мусорных знаков с пистолетным купоном по первой финишировало, так не заморачивалась с изменением. Потом подредактировала (поудаляла все знаки в ФИО) и нормуль стало.
Может, совпадение, но я все продолжаю дуть на воду:)
Это не совпадение. Сталкивался со схожей проблемой - в какой-т омоент али что-то подкрутил, и стало крыть. После смены алгоритма коверки всё пришло в норму.
 
Основа кривая, было такое
На "кривой" основе неделю назад отправлен заказ. Дугих критериев определения её кривизны мне не известно, роно как и более прямых НР с заказами у меня нет.
 
На акках где получены игровые купоны, постоянно лезет купоны x4. Можно это обойти, чтобы получить x2?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 653)
300 лайков (У вас: 299)
300 дней регистрации (У вас: 1229)
:(
Можно четь уменьшить хайд? :)
 
  • Like
Реакции: stealth.by и Калач
Это не совпадение. Сталкивался со схожей проблемой - в какой-т омоент али что-то подкрутил, и стало крыть. После смены алгоритма коверки всё пришло в норму.
У тебя все выживает или ты про пистолетные купоны?
У меня пистолетные 5от6 кроет только определенные товары(как тут уже заметили флешкарты, при том я пробовал купить никому ненужный нынче формат для себя) Жирные не закрываются.
А вот центовики кроет изи. Вот это неприятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно четь уменьшить хайд? :)
смотри. теперь у тебя 300лайков )
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Nemo-cap
На акках где получены игровые купоны, постоянно лезет купоны x4. Можно это обойти, чтобы получить x2?
присоединяюсь к вопросу, нужно на таком акке набить скидку с 19$, купоны на таком получаются, например, 4.97/29.82 , то есть это даже не x4 а x6. Наверное на диапазон 5-10 идет коэф x4 ? а если больше 10?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.