Volk7
Опытный
В правилах было, что акция до 1 июля, и срок действия купонов неделя. Наверное 1 июля и раздадутэкстрабонус, где 2/2, 4/4, 10/10 - теоретически когда должны чё-нить дать (или не дать)?
В правилах было, что акция до 1 июля, и срок действия купонов неделя. Наверное 1 июля и раздадутэкстрабонус, где 2/2, 4/4, 10/10 - теоретически когда должны чё-нить дать (или не дать)?
Сделали бы ссылку приглашение с этого акка и далее по ней всем бы сыпало 4.99Да какой там крым, на себя
Входил, выходил, менял ип, с разных юагентов, с тлф, с бб - хрен (
Заковеркано как обычно вроде
Чёт сёдня уже на двух акках то 34, то чашка с гамном выползла, но где чашка хоть сразу же и оплатился. Надеюсь, бот в отпуске, не закроет..
Но зато стали давать 3,99+/- и на афоневом юзерагенте выбилось один раз
но повторить не получается, сыпет max 3,96-3,98...(
А кто в курсе, тот экстрабонус, где 2/2, 4/4, 10/10 - теоретически когда должны чё-нить дать (или не дать)? Чё-то там "по окончании акции", а когда она закончится? Лень читать правила)
Сегодня на 4+ тоже дали x6 (((Вчера на старорег и 7 и 8 и 9 номиналы выдавали x6. Можете не стараться.
Та же тема с именем Александр. Когда то на почте забирал посылок 10 сразу и работник почты начала зачитывать мои коверканные ФИО. Мне аж не по себе стало, сказал что то все китайцыпопробуй ту да же : Оксанка, Ксана, Сана, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша. Аксинья, Оксинья, Аксенья, Оксенья, Ксения, Сенья
![]()
Даже стало интересно, а где именно проходит граница, когда нр с покупкой становится ср с покупкой ?!Берете нр с покупкой
Писали уже, вроде как трое суток.Даже стало интересно, а где именно проходит граница, когда нр с покупкой становится ср с покупкой ?!![]()
А о каким научным признакам это выяснили ? До 3 суток дает например 1, а на 4 уже 0.3 ?Писали уже, вроде как трое суток.
На моей почте одна заведующая сообразила, что это я сама так коверкаю, но не ругается на меня. А операторы думают, что это китайцы тупятТа же тема с именем Александр. Когда то на почте забирал посылок 10 сразу и работник почты начала зачитывать мои коверканные ФИО. Мне аж не по себе стало, сказал что то все китайцы![]()

Дает 1 и там и там. Но результат разный.А о каким научным признакам это выяснили ? До 3 суток дает например 1, а на 4 уже 0.3 ?
Это уже проверенная информация. От первого пистолета собирал 3ое суток нормальные номиналы, а потом х6. Но странно бывает другое, падает купон х6, но с названием jun_N.А о каким научным признакам это выяснили ? До 3 суток дает например 1, а на 4 уже 0.3 ?
у меня такая похожая ситуация бЫла )))Та же тема с именем Александр. Когда то на почте забирал посылок 10 сразу и работник почты начала зачитывать мои коверканные ФИО. Мне аж не по себе стало, сказал что то все китайцы![]()
за что давать будут? или где можно поподробней почитатьВ правилах было, что акция до 1 июля, и срок действия купонов неделя. Наверное 1 июля и раздадут
А их не так много, чтоб самому ручками нельзя было проверитьа какие из сайтов с центовиками сейчас еще живы и обновляются?

Че-то ты стормозил или успел попасть на 90?? У меня ,блин, начали сверх норматива продлевать, хотя 60 дней истекли... Никогда такого не было и вот опять, скорее бы 60 дней вернули, китаезам этот норматив также не выгоден ( это я для чудиков из секты повысят до 120 объясняю), во первых китаец денег месяц лишний не видят раз, конкурентность площадки падает два. Давно ни ебей, ни жир, тем более бангуд и др. не юзал, у них что с нормативами произошло в пандемию?? И как сместились и изменились ли сроки CHARGBACK у платежных систем?? Никто не знает?Может кому полезно будет. Сегодня выиграл спор по посылке RB-SG которая не отслеживалась с 22 марта типо вылетела. Спор был долгим 10+10+10+4 дня посылка почти в пути 100 дней. Открывал спор по Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути

