Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем советую не доверять, а лучше кинуть в бан умника, ronuhajuki
Перепродал купленный у AliexpressBuyers (ответственного продавца) аккаунт, на котором провел манипуляции и покупку цента fee (теперь уже утверждает что не сам, а заказывал пистолет кому-то), запорол акк на ошибку 9001 и быстрее его продал.
Хотя изначально говорил что аккаунт чистый.
ЗЫ: если кому-то нужен этот аккаунт с купоном продавца 70mai, отдам бесплатно.

Посмотреть вложение 159594Посмотреть вложение 159595Посмотреть вложение 159596Посмотреть вложение 159597Посмотреть вложение 159598
Сюда https://mipped.com/f/forums/zhaloby/ жалобу на него накатай
 


У игрушки как-будто месячные, точнее дневные идут. Каждый день новые номиналы, когда 2.78 дает - вообще не в настроении.

У али плановая экономика походу. Когда давали 4,99 , у меня днем брались без проблем, ближе к вечеру три из четырех, вечером 50/50, а утром хер с маслом. Как будто выделили, например 1000 4,99 и 1000 2,7 и когда годные купоны расхватали, али такой типа все, закончились, дожирайте говенные и пока не поедите хрен вам, а не угощение:rolleyes:
 
попробуй ту да же : Оксанка, Ксана, Сана, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша. Аксинья, Оксинья, Аксенья, Оксенья, Ксения, Сенья
:wink::wink::wink:
Нашелся человек, который в школе всем клички придумывал

Сегодня у кого-нибудь получается брать 9/19?
Стабильно идут 8/16
 
В общем советую не доверять, а лучше кинуть в бан умника, ronuhajuki
Перепродал купленный у AliexpressBuyers (ответственного продавца) аккаунт, на котором провел манипуляции и покупку цента fee (теперь уже утверждает что не сам, а заказывал пистолет кому-то), запорол акк на ошибку 9001 и быстрее его продал.
Хотя изначально говорил что аккаунт чистый.
ЗЫ: если кому-то нужен этот аккаунт с купоном продавца 70mai, отдам бесплатно.

Посмотреть вложение 159594Посмотреть вложение 159595Посмотреть вложение 159596Посмотреть вложение 159597Посмотреть вложение 159598
Поддержу. Тоже купил у него 70mai, в игру доступа не было, добавка висела в заказах. Но купон продавца был. Пришлось товарить без игрового.

Еще бы узнать того криворукого, у которого он заказывал набивку. Скорее всего, что сам нахимичил.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Поддержу. Тоже купил 70mai, в игру доступа не было. Но купон продавца был. Пришлось товарить без игрового.
Ну вот, а он утверждает что не было жалоб на эти перепроданные аккаунты.

Не опасаетесь что если вдруг придется открыть спор и вернуть деньги, допустим, за непришедший товар на этом акке могут быть проблемы? Я что-то очкую
 
Ну вот, а он утверждает что не было жалоб на эти перепроданные аккаунты.

Не опасаетесь что если вдруг придется открыть спор и вернуть деньги, допустим, за непришедший товар на этом акке могут быть проблемы? Я что-то очкую
Кто не рискует - тот не пьет шампанское.
Это явно не про пользователей данной ветки. Товар отправлен, 70mai надежный прод. Общается в личке, поменял мне адрес на нормальный.

Не стал кидать жалобу, потому что не уточнял перед покупкой об аккаунте. По факту покупал только купон продавца и он был.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Не опасаетесь что если вдруг придется открыть спор и вернуть деньги, допустим, за непришедший товар на этом акке могут быть проблемы? Я что-то очкую
Если почта не создана - создать и поменять пасс, а так может быть любой подвох от подобного горе-прода акков. Человек, наебавший один раз, легко сделает любую подлость и наебет повторно. Я бы не стал юзать такой акк без смены пароля.
 
Ну вот, а он утверждает что не было жалоб на эти перепроданные аккаунты.

Не опасаетесь что если вдруг придется открыть спор и вернуть деньги, допустим, за непришедший товар на этом акке могут быть проблемы? Я что-то очкую
Как вариант, можно на этот аккаунт попробовать получить 5/10 за реферала и его использовать вместе с купоном продавца.
Но пробовать это лучше в ближайшее время, все-таки купон не быстро прилетает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005, nwolf27 и Tweek
Купон продавца 2от3 именно на этот светильник, почти под любой пистолетный купон можно подобрать вариант. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: alex.sylver
попробуй ту да же : Оксанка, Ксана, Сана, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша. Аксинья, Оксинья, Аксенья, Оксенья, Ксения, Сенья
:wink::wink::wink:
Век живи-век учись. Спасибо большое! :)
Мало того, что половину этих вариантов я и не знала, так еще и ума не хватило использовать их во вбивании ФИО на Али. Обычно либо задваиваю, либо пропускаю одну из букв, либо дополнительный пробел.
 
Последнее редактирование:
Сегодня у кого-нибудь получается брать 9/19?
не только сегодня, перебор получается постоянно 0.98+0.97+4.04+4.04 не получается побороть, но я на старорегов пытаюсь
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
  • Like
Реакции: Serhey007
для купона НР 4\5 сраатывание в рублях от скольких и какая переплата в центах?
 
Как вариант, можно на этот аккаунт попробовать получить 5/10 за реферала и его использовать вместе с купоном продавца.
Но пробовать это лучше в ближайшее время, все-таки купон не быстро прилетает.
6$ я сбил промо-кодом, самое большое, что нашел
 
  • Like
Реакции: Hidemi
на новорега 10-20 достаточно легко берется. со старорегом видимо не вариант вообще
 
  • Like
Реакции: EllluK и Serhey007
Какой код? какие работают ещё? старые сдохли позавчера
Имено я сбивал этим. Не слежу за ними, сдох или нет - не знаю.

BEINPLUSПромокод на 400 рублей от 3000 на товары со знаком Plus
 
А как насчет маленького нюанса что их уже 2-е сутки не выдают? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доведи до оплаты в рублях, затем зайди в мои заказы, и от туда плати в $
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та же ошибка, когда тарю на Крым. только отмена заказа, и удаление из адреса (или более изощреное коверкания ) Севостополя, решит проблему (если ты именно на Крым пытаешься заказать)
Да какой там крым, на себя
Входил, выходил, менял ип, с разных юагентов, с тлф, с бб - хрен (
Заковеркано как обычно вроде
Чёт сёдня уже на двух акках то 34, то чашка с гамном выползла, но где чашка хоть сразу же и оплатился. Надеюсь, бот в отпуске, не закроет..

Но зато стали давать 3,99+/- и на афоневом юзерагенте выбилось один раз
Screenshot_2020-06-21-14-23-42-162_web.browser.dragon.png
но повторить не получается, сыпет max 3,96-3,98...(

А кто в курсе, тот экстрабонус, где 2/2, 4/4, 10/10 - теоретически когда должны чё-нить дать (или не дать)? Чё-то там "по окончании акции", а когда она закончится? Лень читать правила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.