Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да хрень это все , зарегал несколько американцев - 2,4-2,7 сыпет . Нашел старый покупной старорег насыпало 3,99 но выдает либо 2002 или 2004 и не забирается
 


SF******** сечас новой почтой не приезжают у меня.
а статус груз не прибыл в украину у трека AEN.....
на сайте Каньяно смотреть. Может перетрекаться в RO***EE.
 
Последнее редактирование:
Ну и по сути окромя 4/5 по рефке, чего сейчас можно интересного с купонов пистолетных получить?
 
да хрень это все , зарегал несколько американцев - 2,4-2,7 сыпет . Нашел старый покупной старорег насыпало 3,99 но выдает либо 2002 или 2004 и не забирается
Аналогично. Берутся купоны 2..3 бакса. На старорегах изредка выпадает 3,99, но не берется (2002), а чаще эти же 2..3 бакса падает...
 
Ну естественно я знаю как работает инкогнито, иначе как бы я абузил не понимая элементарных вещей.
Речь шла не вообще про куки, а про ru куки которые алик загружает когда вы заходите под впн. То есть если вы работаете в лисе без инкогнито зайдите на рёгу через амер впн например, откройте настройки и посмотрите какие куки вам загрузились, и напишите здесь ответ были ли у вас куки tmall.ru aliexpress.ru после реги в браузере через амер впн, это всё о чём прошу.

Я думаю алик их подтягивает беря данные о языке операционной системы или времени установленном в системе и его формате.
непонятно что ты хочешь увидеть. так вот у меня стоит полное удаление всех куков и вообще всего и всея, впервую очередь али смотрит на айпи, далее от него уже пляшет, вспоминаеи деление на зоны алиэкспресса, кто то скидывал, рф отдельная зона, европа отдельная золна и т.д
смысл улавливаешь?
 
16/64 уже не собирается?
 
2 шт по 2.75 --- даст 5/6 ?
Или нужно меньше сегодня?
 
сорри за нубский вопрос, а промокод вместе с купоном 20/80 допустим можно применить?
 
2 шт по 2.75 --- даст 5/6 ?
Или нужно меньше сегодня?
2 * 2.75 = 5.5 - перебор
gSO85n9.jpg

сорри за нубский вопрос, а промокод вместе с купоном 20/80 допустим можно применить?
Нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.