Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то получилось применить купон алика, который раздавали в начале акции на страничке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/ru/local/boost/_TH8zaa5Zwy
Написано что для избранных товаров, перехожу по ссылке с купона, и какой не выберу товар - купон не применяется к нему. Не знаю на что его можно применить, может кто знает?
На весенней акции брал похожие купоны, и хоть также писало что для избранных товаров, но применялись к любому товару.
2020-06-20_135435.jpg
 


Хочу поделиться инфой.

Кто из УА читаем

Короче как и многим тут мне пришел по посылке статус НовоПочты, что груз не прибыл в Украину... Начал я дрюкать китайца, международку НовоПочты, те мне письмо накатать обещают... И тут бац. Приходит СМС. Забирайте посылку на Мисте. При этом сторонние отслеживальщики на Мисте ее даже не пытались искать... Мораль такова. Если Груз не прибыл в УА- начинайте через пару дней отслеживать не только Новую но и Мист и смотрите не изменился ли трек на УкрПочту. А то китайцы с перепоя, похоже, передают инфо про посылке одному перевозчику, а отправляют другому...
 
  • Like
Реакции: opolon, Picasso и qazplm5
Хочу поделиться инфой.

Кто из УА читаем

Короче как и многим тут мне пришел по посылке статус НовоПочты, что груз не прибыл в Украину... Начал я дрюкать китайца, международку НовоПочты, те мне письмо накатать обещают... И тут бац. Приходит СМС. Забирайте посылку на Мисте. При этом сторонние отслеживальщики на Мисте ее даже не пытались искать... Мораль такова. Если Груз не прибыл в УА- начинайте через пару дней отслеживать не только Новую но и Мист и смотрите не изменился ли трек на УкрПочту. А то китайцы с перепоя, похоже, передают инфо про посылке одному перевозчику, а отправляют другому...
и как узнать трек миста если смс нет? или трек в мисте совсем не отслеживался?
 
Последнее редактирование:
У кого-то получилось применить купон алика, который раздавали в начале акции на страничке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/ru/local/boost/_TH8zaa5Zwy
Написано что для избранных товаров, перехожу по ссылке с купона, и какой не выберу товар - купон не применяется к нему. Не знаю на что его можно применить, может кто знает?
На весенней акции брал похожие купоны, и хоть также писало что для избранных товаров, но применялись к любому товару.
Посмотреть вложение 159422
я даже с оператором в чате разговаривал, он сам не знает... сказал передаст техническим специалистам итп... не работает он вовсе.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Хочу поделиться инфой.

Кто из УА читаем

Короче как и многим тут мне пришел по посылке статус НовоПочты, что груз не прибыл в Украину... Начал я дрюкать китайца, международку НовоПочты, те мне письмо накатать обещают... И тут бац. Приходит СМС. Забирайте посылку на Мисте. При этом сторонние отслеживальщики на Мисте ее даже не пытались искать... Мораль такова. Если Груз не прибыл в УА- начинайте через пару дней отслеживать не только Новую но и Мист и смотрите не изменился ли трек на УкрПочту. А то китайцы с перепоя, похоже, передают инфо про посылке одному перевозчику, а отправляют другому...
какого формата трек и на какой изменился?
 
и как узнать трек миста если смс нет? или трек в мисте совсем не отслеживался?
СМС от Миста из Китая и при импорте небыло. Потом СМС "Вітаємо! Відправлення чекає у пункті***" На сайте Миста отслеживался без смены трек номера. Первоночальній трек вида SF********. На сторонних отслеживалках не отслеживался.
 
СМС от Миста из Китая и при импорте небыло. Потом СМС "Вітаємо! Відправлення чекає у пункті***" На сайте Миста отслеживался без смены трек номера. Первоночальній трек вида SF********. На сторонних отслеживалках не отслеживался.
SF******** сечас новой почтой не приезжают у меня.
а статус груз не прибыл в украину у трека AEN.....
 
Кто вкурсе , если купон 20/80 вернется если отменить заказ?
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
подскажите какой промокод новорега сейчас работает?
 
У кого-то получилось применить купон алика, который раздавали в начале акции на страничке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/ru/local/boost/_TH8zaa5Zwy
Написано что для избранных товаров, перехожу по ссылке с купона, и какой не выберу товар - купон не применяется к нему. Не знаю на что его можно применить, может кто знает?
На весенней акции брал похожие купоны, и хоть также писало что для избранных товаров, но применялись к любому товару.
Посмотреть вложение 159422
Я техподдержке мозг выносил, они так и не смогли ответить, что с этими купонами не так(
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
  • Like
Реакции: Shtoff и qazplm5
Ты всех крысами-то не обзывай. Таких моральных уродцев единицы.
Тут есть люди, кто не открывают спор за не пришедший товар. Один цент не жалко.

Из крайности в крайность? Ну допустим никто небудет открывать споров. Представим китайца видящего что все заказы которые небыли получены автоматически подтверждены по истечению срока защиты. По-моему его дальнейшие действия очевидны. Я понимаю что смысл был немного другой но темнемение. Вообщем это тема о равновесии добра и зла....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.