Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты как путен, ему прямой вопрос задаёшь, он уводит от темы и ещё и встречный вопрос получаешь. Если не понятно чего я пытался узнать, то мне жаль, подробнее я вряд ли смогу донести.
И вооще причём тут зоны... Вопрос был задан другому человеку, ты влез и наплёл околесицы про зоны.
Хошоро, если не ясно, вот тебе самый понятный вопрос, понятнее некуда.
Как сайт алиэкспресс определяет мою принадлежность к ру зоне если я захожу на него через впн америки? Почему я считаю что он определяет? Да потому что в чистом фаерфоксе появляются кукисы с доменом .ru, а я зашёл с США IP. Конкретный вопрос, как алик определил мою принадлежность к РУ зоне, если я через амер. впн защёл? Ещё подробнее?
ага теперь все ясно.... от сим откланяюсь:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну естественно я знаю как работает инкогнито, иначе как бы я абузил не понимая элементарных вещей.
а не пардон, случайно попалось, смешно друг.... добавил тя в игнор, а много знаешь :wink: только отвлекаешь
 


Ну так пишу же, алик подтягивает.
Представь, ты поставил с нуля винду, подрубил впн с амер IP, скачал лису портейб английскую, запустил её защёл в настройки, глянул какие куки есть - никаких естественно, перешёл на aliexpress.com, посотрел какие куки есть, куяк а там уже сидят tmall.ru и aliexpress.ru. Вопрос, откуда они там если ты зашёл через впн с IP США?
а кто сказал, что заходя с америки али не будет писать куки в ru - домены? вопрос что он туда прописывает
 
Добрый день. Есть какие-нибудь прикольные купоны для заказа на +-120$ ?
Есть один с приколюхой - купон новорега 4/5. Правда скидка для такого товара небольшая, зато шаблон сломаешь.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
локаль в венде какая? русский язык кругом, поди?
Вот хоть один человек понимает, о чем я.
Да русская винда, вот и писал ранее что али эти куки подсовывает по локали винды или по формату в ремени в винде. Расчитывал, что кто-то подтвердит/опровегнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто сказал, что заходя с америки али не будет писать куки в ru - домены? вопрос что он туда прописывает
Знакомый с Украины уверяет что у него их нет!
 
Ну так пишу же, алик подтягивает.
Представь, ты поставил с нуля винду, подрубил впн с амер IP, скачал лису портейб английскую, запустил её защёл в настройки, глянул какие куки есть - никаких естественно, перешёл на aliexpress.com, посотрел какие куки есть, куяк а там уже сидят tmall.ru и aliexpress.ru. Вопрос, откуда они там если ты зашёл через впн с IP США?
И часовой пояс и язык видно здесь, хоть и стоит чистая английская версия браузера и ВПН и часовой пояс не меняется.
3455225.png ячыф21111.png
 
Вот хоть один человек понимает, о чем я.
Да русская винда, вот и писал ранее что али эти куки подсовывает по локали винды или по формату в ремени в винде. Расчитывал, что кто-то подтвердит/опровегнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знакомый с Украины уверяет что у него их нет!
вероятность, что некоторые браузеры могут выдавать свою локаль, а не локаль ОС
 
вероятность, что некоторые браузеры могут выдавать свою локаль, а не локаль ОС
Возможно. Но он тоже юзает лису портейбл инглишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И часовой пояс и язык видно здесь, хоть и стоит чистая английская версия браузера и ВПН и часовой пояс не меняется.
Посмотреть вложение 159460Посмотреть вложение 159461
Да, я тоже не нашёл как изменить часовой пояс и формат времени. Проверял на том же сайте.
 
Сейчас, вообще, вариант какой-либо купон пистолетный намутить, номинала около 10/20? Какие связки реальны?
 
свою локаль, а не локаль ОС
Так дело не в локали, дело конкретно в IP. В Беларуси нету тмолла, даже если заходить на aliexpress.ru с русской винды в русском браузере . Пробивает по IP видимо. может быть webrtc в браузере не запрещен, а твой впн сервис не защищает от утечки. Другой впн попробуй, куча бесплатных есть на пробу
 
Возможно. Но он тоже юзает лису портейбл инглишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, я тоже не нашёл как изменить часовой пояс и формат времени. Проверял на том же сайте.
[/QUOTE]
Noscript блокирует, но его нужно настраивать.
 
Вот хоть один человек понимает, о чем я.
Да русская винда, вот и писал ранее что али эти куки подсовывает по локали винды или по формату в ремени в винде. Расчитывал, что кто-то подтвердит/опровегнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знакомый с Украины уверяет что у него их нет!
У меня тоже нет в чистом браузере никаких руков)) после захода на али)) Но! У меня раз такое было, что как бы не заходил, оно прокидывало в рузону, а не на ком, хотя я всегда захожу через ком. Чет я там тоже чистил, менял, но алик прописывается, бывает. Не помню уже, там можно чистить какие-то папки.
 
Так дело не в локали, дело конкретно в IP. В Беларуси нету тмолла, даже если заходить на aliexpress.ru с русской винды в русском браузере . Пробивает по IP видимо. может быть webrtc в браузере не запрещен, а твой впн сервис не защищает от утечки. Другой впн попробуй, куча бесплатных есть на пробу
Не вебРТС не светится, проверял первым делом, юзаю openvpn.
всё меняется. чтото ты не то делаешь.
Научи как скрыть локализацию винды и системное время , ну пожалуйста )
 
Способ как взять купон $9.99/$19.88, если выпадает ошибка 2004 (не знаю, может уже и было)
 
Али Стандарт это перевозчик Каньяно. Каньяно входит в группу АлиБаба, как и АлиЭкспресс. И, в случае, если посылка меняет трек с Миста на Новую или наоборот там второй трек появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично. Берутся купоны 2..3 бакса. На старорегах изредка выпадает 3,99, но не берется (2002), а чаще эти же 2..3 бакса падает...
у меня без проблем даже 4,99 на старорегах выпадали и брались. Сам офигел.
 
через 3 год ждите ролик на ютуб)
 
  • Like
Реакции: Nera и AlS00
Способ как взять купон $9.99/$19.88, если выпадает ошибка 2004 (не знаю, может уже и было)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я думаю что это на сегодняшний момент лучший Хайд который я тут видел )))))))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.