Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди я вообще не в теме....Что это за баланс и как его использовать?
 

Вложения

  • Screenshot (10).png
    Screenshot (10).png
    135,6 KB · Просмотры: 198
промокодов 2000/10000 не осталось ?
 
  • Like
Реакции: faza20
ну а верку просят?
Это на почту приходит? Я просто акки купил, нет доступа к почте..
" Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
 
Это на почту приходит? Я просто акки купил, нет доступа к почте..
а, слушай, если ты не в теме тогда в урну, тебе они такие врядли пригодятся, проще новые сделать ну или купить
 
  • Like
Реакции: faza20
Всем привет. Давно уже отошёл от темы купонов, но сейчас понадобилось купить одну вещицу за 3к на али. Смотрю тема начинается с какого-то пистолета. Так и не понял чё к чему. Не подскажите какой сейчас максимальный способ сэкономить?
 
Всем привет. Давно уже отошёл от темы купонов, но сейчас понадобилось купить одну вещицу за 3к на али. Смотрю тема начинается с какого-то пистолета. Так и не понял чё к чему. Не подскажите какой сейчас максимальный способ сэкономить?
мне кажется самое простое для одноразовой покупки это в соседней ветке купить купон типа 10/20 или ~10/40 (3000р это примерно 40$), но если вы готовы погрузиться в тему добычи купонов, то эту тему читать наверное с апреля нужно.
 
  • Like
Реакции: AllM
Всем привет. Давно уже отошёл от темы купонов, но сейчас понадобилось купить одну вещицу за 3к на али. Смотрю тема начинается с какого-то пистолета. Так и не понял чё к чему. Не подскажите какой сейчас максимальный способ сэкономить?
С него можно купоны получить, самый жир 5/6, 8/16, 9.9/20, 20/80.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кстати, нет. Инкогнито не использую больше года.
Вы знаете как работает этот режим?
Это обычный режим, со всеми куками, сохраненными ранее, просто НОВЫЕ файлы не сохраняются.
У меня стоит настройка Сохранять куки, но там же есть пунктик Удалять всё при выходе из браузера.
Ну естественно я знаю как работает инкогнито, иначе как бы я абузил не понимая элементарных вещей.
Речь шла не вообще про куки, а про ru куки которые алик загружает когда вы заходите под впн. То есть если вы работаете в лисе без инкогнито зайдите на рёгу через амер впн например, откройте настройки и посмотрите какие куки вам загрузились, и напишите здесь ответ были ли у вас куки tmall.ru aliexpress.ru после реги в браузере через амер впн, это всё о чём прошу.

Я думаю алик их подтягивает беря данные о языке операционной системы или времени установленном в системе и его формате.
 
  • Like
Реакции: Picasso
а 0.32 как берется?
Только вот ХЗ как 0,32 нафармить :6: Давно их не видел
У меня получается брать 0,32-0,36 при условии, что 1) с получения предыдущего купона прошло больше 12 часов, но меньше 24 и 2) сделать только один клик. :derpsad:
 
3.94 прилетело.
ставки растут?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.