Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
непонятно что ты хочешь увидеть. так вот у меня стоит полное удаление всех куков и вообще всего и всея, впервую очередь али смотрит на айпи, далее от него уже пляшет, вспоминаеи деление на зоны алиэкспресса, кто то скидывал, рф отдельная зона, европа отдельная золна и т.д
смысл улавливаешь?
Ты как путен, ему прямой вопрос задаёшь, он уводит от темы и ещё и встречный вопрос получаешь. Если не понятно чего я пытался узнать, то мне жаль, подробнее я вряд ли смогу донести.
И вооще причём тут зоны... Вопрос был задан другому человеку, ты влез и наплёл околесицы про зоны.
Хошоро, если не ясно, вот тебе самый понятный вопрос, понятнее некуда.
Как сайт алиэкспресс определяет мою принадлежность к ру зоне если я захожу на него через впн америки? Почему я считаю что он определяет? Да потому что в чистом фаерфоксе появляются кукисы с доменом .ru, а я зашёл с США IP. Конкретный вопрос, как алик определил мою принадлежность к РУ зоне, если я через амер. впн защёл? Ещё подробнее?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


Из крайности в крайность? Ну допустим никто небудет открывать споров. Представим китайца видящего что все заказы которые небыли получены автоматически подтверждены по истечению срока защиты. По-моему его дальнейшие действия очевидны. Я понимаю что смысл был немного другой но темнемение. Вообщем это тема о равновесии добра и зла....
Эта крыса предлагает открывать спор на дорогие товары просто чтобы получить и товар и деньги, и ты еще встреваешь за него?
 
  • Like
Реакции: krysa
а что набор купонов с 4/5 на борту уже не дают на россию? по приглосу? тока USA ip ?
 
  • Like
Реакции: tolib89
Ну естественно я знаю как работает инкогнито, иначе как бы я абузил не понимая элементарных вещей.
Речь шла не вообще про куки, а про ru куки которые алик загружает когда вы заходите под впн. То есть если вы работаете в лисе без инкогнито зайдите на рёгу через амер впн например, откройте настройки и посмотрите какие куки вам загрузились, и напишите здесь ответ были ли у вас куки tmall.ru aliexpress.ru после реги в браузере через амер впн, это всё о чём прошу.

Я думаю алик их подтягивает беря данные о языке операционной системы или времени установленном в системе и его формате.

Столько сложностей... Не знаю, у меня просто абузится и всё. Обычно в распродажи кроет безбожно и купоны не дает, но ЭТА Распродажа какая-то особенная - даже по 20 аккаунтов по 2 купона подряд не кроет, и даже отправляет через 1-5 дней, на одинаковые товары в одном и том же магазине. Может я познал дзен, может меня пощадили, может звезды сошлись, я хз. Но я не упускаю эту возможность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь если что то стоящее и сравнительно дорогое отправлено безтреком это капец....
Еще раз "ГИП-ГИП В ротан!" нашей крысе.
А ведь раньше я про треки даже не знал, редко его видел, и споры по безтрекам (процессоры xeon) когда приходили бракованные выигрывал на всех акках.
 
Столько сложностей... Не знаю, у меня просто абузится и всё. Обычно в распродажи кроет безбожно и купоны не дает, но ЭТА Распродажа какая-то особенная - даже по 20 аккаунтов по 2 купона подряд не кроет, и даже отправляет через 1-5 дней, на одинаковые товары в одном и том же магазине. Может я познал дзен, может меня пощадили, может звезды сошлись, я хз. Но я не упускаю эту возможность.
Да и у меня тарится отлично )) Просто интересно было узнать как алик детектит, тут же светлые головы обитают, кодеры и.т.п, думал подскажут. )
 
а что набор купонов с 4/5 на борту уже не дают на россию? по приглосу? тока USA ip ?
ну подскажите.. что бы я не мучался пытаясь получить купон на рашку
 
если с Рф еще не все взяли этот нож, то сейчас самое время. Screenshot_5.png . У продавца купон на 3 бакса, вместе с купоном 4,98/5,98 выходит 28 центов. Мне уже пришло несколько таких, на вид качество отличное.
 
3.99+ 0.98 сегодня имеются?
 
Как сайт алиэкспресс определяет мою принадлежность к ру зоне если я захожу на него через впн америки? Почему я считаю что он определяет? Да потому что в чистом фаерфоксе появляются кукисы с доменом .ru, а я зашёл с США IP. Конкретный вопрос, как алик определил мою принадлежность к РУ зоне, если я через амер. впн защёл? Ещё подробнее?
Наивный вопрос - а браузер у тебя на русском? Если да, то все это вычитывается. Можешь тут проверить свои данные - https://whoer.net (там внизу есть переключалка в расширенный режим).

А то, что ты тут про куки все говоришь, так это следствие, а не причина. Никаких куков на старте инкогнито режима быть не должно, иначе сразу был бы залогинен на всех сайтах.
 
Ты как путен, ему прямой вопрос задаёшь, он уводит от темы и ещё и встречный вопрос получаешь. Если не понятно чего я пытался узнать, то мне жаль, подробнее я вряд ли смогу донести.
И вооще причём тут зоны... Вопрос был задан другому человеку, ты влез и наплёл околесицы про зоны.
Хошоро, если не ясно, вот тебе самый понятный вопрос, понятнее некуда.
Как сайт алиэкспресс определяет мою принадлежность к ру зоне если я захожу на него через впн америки? Почему я считаю что он определяет? Да потому что в чистом фаерфоксе появляются кукисы с доменом .ru, а я зашёл с США IP. Конкретный вопрос, как алик определил мою принадлежность к РУ зоне, если я через амер. впн защёл? Ещё подробнее?
я думаю инфа берется из локали браузера
 
  • Like
Реакции: Sk1ll76 и Jarikk
если с Рф еще не все взяли этот нож, то сейчас самое время. Посмотреть вложение 159450. У продавца купон на 3 бакса, вместе с купоном 4,98/5,98 выходит 28 центов. Мне уже пришло несколько таких, на вид качество отличное.
А по мне так ерунда. Краска облезет. Друг ножевик раскритиковал, сказав, что клинок ужасный. Но за 28ц топ. Я дороже брала. Попробуй ещё сделай этот купон))
 
если с Рф еще не все взяли этот нож, то сейчас самое время. Посмотреть вложение 159450. У продавца купон на 3 бакса, вместе с купоном 4,98/5,98 выходит 28 центов. Мне уже пришло несколько таких, на вид качество отличное.
Как в РБ взять? Может кто пробывал адрес РБ вбить на рф регион?
 
И в чем повод для необузданной радости? 4/5 вроде и так дается по рефке без проблем. Или мы чего то не знаем?
то что с утра не одного не было выше 2.75 (из 40 игр). 4/5 по рефке не сравнить с 4/5 в игре (их сумировать можно )) )
 
Наивный вопрос - а браузер у тебя на русском? Если да, то все это вычитывается. Можешь тут проверить свои данные - https://whoer.net .

А то, что ты тут про куки все втираешь, так это следствие, а не причина. Никаких куков на старте инкогнито режима быть не должно, иначе сразу был бы залогинен на всех сайтах.
Невнимательно читаем посты. Надоело объяснять уже... Какие куки могут быть на старте в чистой лисе...
Процитируй меня, где я писал такое.
Браузер англоязычный естественно. Сайты типа бровзерликс, паноптиклик изучены годами ранее. Тема фингерпринтов переварена и высрана пару лет назад.
Всё, прекращаю вопрошать, бессмысленно это.
 
Добрый день. Есть какие-нибудь прикольные купоны для заказа на +-120$ ?
 
  • Like
Реакции: kUZEY
Блин через впн алик как-то палит (даже днс скрывал и время в браузере из IP берётся) и подтягивает куки aliexpress.ru и tmall.ru
Надоело объяснять уже... Какие куки могут быть на старте в чистой лисе...
Процитируй меня, где я писал такое.
Сам говоришь, что у тебя куки откуда-то подтягиваются при старте...
 
Сам говоришь, что у тебя куки откуда-то подтягиваются при старте...
Ну так пишу же, алик подтягивает.
Представь, ты поставил с нуля винду, подрубил впн с амер IP, скачал лису портейб английскую, запустил её защёл в настройки, глянул какие куки есть - никаких естественно, перешёл на aliexpress.com, посотрел какие куки есть, куяк а там уже сидят tmall.ru и aliexpress.ru. Вопрос, откуда они там если ты зашёл через впн с IP США?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.