Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, коллеги 💪🌈🌟
Как сделать реф купон 300/600? А то родственники заказывают мелочь.
Спасибо. Всем хорошего дня 🤗💖
Реф код дают только копрофилам. Нужно найти где они собираются в твоём городе, втереться к ним в доверие и тогда получишь код.
 


Доброе утро, коллеги 💪🌈🌟
Как сделать реф купон 300/600? А то родственники заказывают мелочь.
Спасибо. Всем хорошего дня 🤗💖
- зарегать новорега по своей реферальной ссылке из мобильного приложения.там помимо 300/600 могут и 300\450, и 300\900. Лотерея.
-почитать ветку и взять код на 300\600.
-можно взять код 300/600 от Говноеда и он если не пиздабол то накинет еще потом промик 500\600
 
Я понял. Вот за это респект и уважуха! Есть предложение, давайте тут вылаживать и делиться ссылками нa добивочные товары минимальной стоимостью. Мне удалось найти номиналом 6 центов. Но это много. Бывает так, что надо добивка в 1 цент. Кому то удалось найти в 1 цент или около того?
Чтобы быстрее дохли?
 
Вот промо 300/600 не рефка:
ALINEW300SUMMER
используя рефку от говноеда ему будут начисляться отчисления и поэтому он будет срать больше
 
что там с плюсом? Есть прогресс?
ну там написано что мне надо отправлять товары в 36 городов рф в течении 10 дней и тогда дадут плюс типа того, видимо ждать хз
1625732783661.png

я вроде настроил почту рф плюс чот не дают
1625732965913.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike
кому то енум такую фигню присылал?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9,2 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: Siarhei1960
ну там написано что мне надо отправлять товары в 36 городов рф в течении 10 дней и тогда дадут плюс типа того, видимо ждать хз
Посмотреть вложение 320953
я вроде настроил почту рф плюс чот не дают
Посмотреть вложение 320956
Там в течение 10 дней нужно не отправлять, а чтобы подтверждение заказа было в течение 10 дней
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и noobuyer13
Реф код дают только копрофилам. Нужно найти где они собираются в твоём городе, втереться к ним в доверие и тогда получишь код.
- зарегать новорега по своей реферальной ссылке из мобильного приложения.там помимо 300/600 могут и 300\450, и 300\900. Лотерея.
-почитать ветку и взять код на 300\600.
-можно взять код 300/600 от Говноеда и он если не пиздабол то накинет еще потом промик 500\600

Спасибо, ребята! 💛
 
ну там написано
судя по этому описанию ждать ничё не надо, типа участие возможно сразу и бесплатно. Нужен только товар с такой доставкой в 36 регионов.
А вот если в течение 30 дней меньше 80% заказов доедут, то плюс отберут
 
  • Like
Реакции: nnikko
судя по этому описанию ждать ничё не надо, типа участие возможно сразу и бесплатно. Нужен только товар с такой доставкой в 36 регионов.
А вот если в течение 30 дней меньше 80% заказов доедут, то плюс отберут
ну мне щас чел 2000 заказов подтвердит, может дадут плюс
 
А можно тоже свой Реф код прорекламировать?
 
Большая просьба не оплачивать и делать отмены, если вам нужно именно добить то лучше не оплачивать заказ, ваши заказы будут максимальное количество времени висеть в отмене
 
что бы получить купон (250-300) на вторую покупку, первая покупка должна быть отправлена? или хватит того, что она просто оплачена?
 
ну мне щас чел 2000 заказов подтвердит, может дадут плюс
Я понял, что твой магазин. Но не понял, тебе какая-то выгода с этого есть, ведь у тебя там только рублёвики.
Или там у себя ещё заказываешь?
 
Я понял, что твой магазин. Но не понял, тебе какая-то выгода с этого есть, ведь у тебя там только рублёвики.
Или там у себя ещё заказываешь?
прикалываюсь, хобби такое (ну и как бы чуть чуть денежек тоже принесет)

если я буду сам у себя заказывать мне быстро магазин забанят
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
прикалываюсь, хобби такое (ну и как бы чуть чуть денежек тоже принесет)

если я буду сам у себя заказывать мне быстро магазин забанят
А у тебя типо не товар, а просто пожертвования? Или иначе откуда деньги, если посылки надо отправлять
 
что бы получить купон (250-300) на вторую покупку, первая покупка должна быть отправлена? или хватит того, что она просто оплачена?
49 часов после отправки надо выждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.