Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че пишут 250/300 на июньские..
На январские дают, главное на рф чтобы был заказ, не транзит.
Еще и 100/150 на главной.
 


это уже не июньский купон йопт
берется даж на второй/третий заказ без проблем
если не знаш так не звизди
Звиздишь как раз ты. Пруфы будут - с отоваренным в ИЮНЕ купоном на вторую покупку и полученным в ИЮЛЕ таким же купоном?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я же ничего не утверждал, я написал "обычно" ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
Подскажите как исправить ситуацию:
Купон 250/300, при наборе 300 рублей он не срабатывает, срабатывает только если заказ без добивок.
Добивки менял, сумму увеличивал, но всё равно не срабатывает.

Снимок.PNG


Снимок2.PNG



[/ISPOILER]
 
Скиньте пожалуйста ссылку на днв, потерялась((
 
Подскажите как исправить ситуацию:
Купон 250/300, при наборе 300 рублей он не срабатывает, срабатывает только если заказ без добивок.
Добивки менял, сумму увеличивал, но всё равно не срабатывает.

Добивка не хляет. Во втором варианте же сработал купон.
 
Подскажите как исправить ситуацию:
Купон 250/300, при наборе 300 рублей он не срабатывает, срабатывает только если заказ без добивок.
Добивки менял, сумму увеличивал, но всё равно не срабатывает.

Вчера китайцы подкрутили, extra fee теперь вроде как не учитывается в сумме купона, нужен конкретный товар в качестве добивки.
 
Виноват, на клозы согласен (но у меня за последние пару дней все клознутые были перезаказаны ещё раз без закрытий), а вот на не отправленные (в смысле ожидающие отправки) все замечательно взялось...
у меня на не отправленные ниразу не давало
 
пинг 52, загрузка 85 мбит.
Нормально. Тоже в Челябинской области (Миасс) живу хочу такой же взять роутер и тариф. Какая именно модель роутера у тебя? Затыки бывают?
 
С мобильного браузера не получается зайти на али, только через приложение. Вчера все работало. У всех?

Не помоглo, это у всех такая байда похоже
Куки пробовал чистить?
 
  • Like
Реакции: Gruzd
Нормально. Тоже в Челябинской области (Миасс) живу хочу такой же взять роутер и тариф. Какая именно модель роутера у тебя? Затыки бывают?
b315s затыков нет, но самое главное антена, ни в коем случае на али не берите, только наши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
b315s затыков нет, но самое главное антена, ни в коем случае на али не берите, только наши.
фул хд тв онлайн тянет без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.