Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большая просьба не оплачивать и делать отмены, если вам нужно именно добить то лучше не оплачивать заказ, ваши заказы будут максимальное количество времени висеть в отмене
при заказе юмани, продавец видит данные и может идентефицировать оплачивающего? Просто интересно проды как то могут отследить или нет?
 
Ну для этого вроде как нужен товар с плюсом, у меня его пока что нет
И интересующий (спорный), наверное, многих вопрос что видит продавец в своем интерфейсе? Промы, купоны...
 
при заказе юмани, продавец видит данные и может идентефицировать оплачивающего? Просто интересно проды как то могут отследить или нет?
Нет как и для WM

И интересующий (спорный), наверное, многих вопрос что видит продавец в своем интерфейсе? Промы, купоны...
Видит, что оплачено купоном или промокодом и на сколько
 
И интересующий (спорный), наверное, многих вопрос что видит продавец в своем интерфейсе? Промы, купоны...
при заказе юмани, продавец видит данные и может идентефицировать оплачивающего? Просто интересно проды как то могут отследить или нет?
вижу способ оплаты адрес номер промо хз, смысла брать мой товар по промо нет
все равно али 100% от промо выплачивает (за исключением комиссии али) так что разницы никакой нет для продавца чем именно оплатили его товар
 
Как долго отвечает Сима? Написал неделю назад, дополнительно пинговал их через Еву - игнорят
 
Здесь?
Сейчас попробовал:
По заданным параметрам информация отсутствует. Свяжитесь с центром обслуживания клиентов
8 (800) 2504434
Видимо, нужен трек именно дпд, который только из цифр. И номер, который указан в заказе.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
  • Sad
  • Like
Реакции: Hedgehog и GGGEEETTT
  • Angry
Реакции: faza20
вижу способ оплаты адрес номер промо хз, смысла брать мой товар по промо нет
все равно али 100% от промо выплачивает (за исключением комиссии али) так что разницы никакой нет для продавца чем именно оплатили его товар
Каким методом товар отправляете? Используете доставку Цайнао?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
У меня при покупке моего товара по промокоду 300/600 такая картина в ЛК продавца. Если кому интересно..

1625743074095.png
 
Ну тебя разводят что китайцы, что местные писатели.
Открывай спор и не парься. Правильно выбери опции спора.
Как правильно в данном случае? Продавец предложит возврат просроченного товара и все на этом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.