Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


прикалываюсь, хобби такое (ну и как бы чуть чуть денежек тоже принесет)

если я буду сам у себя заказывать мне быстро магазин забанят

Сложно магаз на Алике открыть?
 
момент такой, получается если делаешь HP и потом не выкидывает из акка на верку, то центовики норм работают, если же выкидывает, то центовики норм не отображаются (цена обычная в корзине)?
 
У кого есть положительный опыт реактивации акков? Как делали? Деактивированный акк с одним заказом и выигранным спором (мудилопрод то ли не отправил, то ли сунул левый трек). Такие наверняка у народа попадаются. 250/300 на него взялся, но купить не даёт, разумеется. Вот и жалко выкидывать. Переход по ссылке на реактивацию тупо перекидывает на главную.
:6:
 
Привет всем.
Подскажите, а добивка с Dobivka Store канает в качестве первой покупки для последующего взятия 250/300?
Если не канает, то вообще что есть по рублю?
должен канать, товар отправляется. Подожди 49 часов и проверь
 
момент такой, получается если делаешь HP и потом не выкидывает из акка на верку, то центовики норм работают, если же выкидывает, то центовики норм не отображаются (цена обычная в корзине)?
получается что так...
регаю первый акк (новорега не делал пару дней) - цена новичка на карточке работает
регаю второй акк (меняя ip) выкидывает из акка и привет верка, прохожу ее, вбиваю в поиск, выбрасывает товары некоторые с ценой новичка - перехожу в товар - цена новичка и подпись пропадает...
 
нужна имитация для 1к купона. Я все рублёвки подтверждаю. Просто уже второй день не могу ничего найти. Всё выгребли
Ну для этого вроде как нужен товар с плюсом, у меня его пока что нет
 
  • Like
Реакции: nnikko
Похоже Транзит накрылся ? Алик стал VAT начислять
 
как взять 3/3.01 или 2,98/2,99 ?
 
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
  • Like
Реакции: Яго Первый
E-NUM у всех шалит , или это мне так везет ..?
UPD: вроде оддуплился
У Вебмонея вроде нововведение: можно авторизовываться через QR Кипером. При этом код не запрашивает, необходимость в E-NUM отпадает.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Ну для этого вроде как нужен товар с плюсом, у меня его пока что нет
Возможно за него еще и по шапке дают. Куда то делись предыдущие, а монеток им нормально упало, тока я рублей 500 слил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.