Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b315s затыков нет, но самое главное антена, ни в коем случае на али не берите, только наши.

b315s затыков нет, но самое главное антена, ни в коем случае на али не берите, только наши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фул хд тв онлайн тянет без проблем.
А антенну где купить? Я думал что она не важна. Дома на телефоне интернет в 4g ловит
 


Коллеги, подскажите пожалуйста, какие ПВЗ меняют номер телефона без проблем?
5Post
ПикПоинт (DPD)
Постамат: QIWI
Постамат: Халва
 
тут немного другая фигня, одни товар я могу взять с центовыми добивками, другой нет. Даже если я беру большее количество превышающее наминал купона одного товара, то все равно не применяется.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: kirandrrr
Кто охотится за купонами "Вау" - можно больше не напрягаться)
Ради эксперимента: зашёл на пару аккаунтов ровно в 10:00 - "все купоны разобрали"...
 
Кто охотится за купонами "Вау" - можно больше не напрягаться)
Ради эксперимента: зашёл на пару аккаунтов ровно в 10:00 - "все купоны разобрали"...
Нужно было брать не раньше 10:01
 
Доброе утро, коллеги 💪🌈🌟
Как сделать реф купон 300/600? А то родственники заказывают мелочь.
Спасибо. Всем хорошего дня 🤗💖
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, какие ПВЗ меняют номер телефона без проблем?
5Post
ПикПоинт (DPD)
Постамат: QIWI
Постамат: Халва
за dpd могу замолвить, что на их сайте можно зайти по треку и номеру в управление заказом, и там в пункте "поменять адрес доставки" можно сменить номер
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
WM отвалился на многих аках с доставкой в Украина. у кого еще так?
 
Велосипедные смазки и кошачий корм закончился, начались челябинские суровые интернетчики?
Идите нахуй в личку и ебите там друг другу мозги со своими тарифами и антеннами!
 
за dpd могу замолвить, что на их сайте можно зайти по треку и номеру в управление заказом, и там в пункте "поменять адрес доставки" можно сменить номер
Здесь?
Сейчас попробовал:
По заданным параметрам информация отсутствует. Свяжитесь с центром обслуживания клиентов
8 (800) 2504434
 
У али какая-то шиза добавилась? Висели в ожидании оплаты 2 заказа с купоном 300/450 почти сутки. Только оплатил (ВМ) - в момент закрыло
 
Ради эксперимента: зашёл на пару аккаунтов ровно в 10:00 - "все купоны разобрали"...
Это я их разобрал
1625730461780.png
Если надо, продам за 700 рублей :kappa:
 
днв перестали менять номинал
у некоторых годовалых акков лезет до 2 баксов 4 день подряд
1.5, 1.9 и т д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.