Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут ещё такая хуйня вылазить начала

dprb1rt.png


и написано, что с 1-го июЛя это. Ага, я ещё позавчера нормально тарил купоны и ничего подобного не вылазило, хотя уже неделя июля прошла.
"Это" с 1 июля и вылезает, ее нет если переплата не больше 2 центов вроде. Ты еще подожди, скоро от таможни ЕС письма счастья начнут приходить:) Мне уже пришло на почту одного аккаунта - оплатите таможенный сбор 2,90 евро. И на Где посылка статус - 20-дневное ожидание уплаты таможенной пошлины... Причем заказ был от 20-х чисел июня.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Товарищи, подскажите плиз, каким дб акк, чтобы взять 250/300?? Зареган на РФ, иметь заказы за июль - типа такие условия есть??
 
глючит применение днв с центовыми добивками
уже второй аккаунт купон 3 на борту
проходит только товар без добивок
да
но кому оно надо....
китайцы не знают как нагадить уже... и вуаля гениальная задумка новая :mad:
Подскажу-дело именно в добивках. На купонах 250\300 вот прям счас добивки тоже отвалились. Их и правда заблочили на купоны. Но выход прост-ищем в поиске "цветы" "семена" "украшения" с беспл доставкой на ту сумму что нам надо добить. И вуаля-все работает.
 
3004 на всех, блин чтото накрутили жёлтые друзья, в том месяце без пробл давало 250/300
 
Товарищи, подскажите плиз, каким дб акк, чтобы взять 250/300?? Зареган на РФ, иметь заказы за июль - типа такие условия есть??
Акки с одним заказом начиная с января 2021, на которых не использовался 250/300
 
  • Like
Реакции: MilaBor
И ещё: удаётся применять ДНВ как положено (с добивкой), чтоб цена товара была 1 цент. Но вылазит окно такое:

y3orkCK.png


и когда на него нажимаешь, то общая цена уже не 1 цент, а полная + налоги которые с 1-го июля. Во бля! Дичь какая-то. Можно ли побороть? или пока арбузеры ещё в поиске лайфхака как это обойти и приобретать товары как обычно за 1 цент с ДНВ?
 
Как получить купон 250/300 на аккаунт на котором уже был заказ?
 
Подскажите, по странам СНГ, есть где вебмани?
Такая хуйня вылазила уже с первого июля. Это был день когда мы потеряли европейские страны с оплатой Вебмоней и бесплатной доставкой. Запомни этот день.
Ну я сейчас тарю 3/3 на европу, плачу вебмоней, все норм. Налог 1 цент вроде начисляет если цена 3.04 или 3.05
 
  • Like
Реакции: Sergius_
И ещё: удаётся применять ДНВ как положено (с добивкой), чтоб цена товара была 1 цент. Но вылазит окно такое:


и когда на него нажимаешь, то общая цена уже не 1 цент, а полная + налоги которые с 1-го июля. Во бля! Дичь какая-то. Можно ли побороть? или пока арбузеры ещё в поиске лайфхака как это обойти и приобретать товары как обычно за 1 цент с ДНВ?
ну все, теперь осталось прикрутить чтоб налоги не покрывались купоном, точнее, чтоб налог считался до применения купона... и ...досвидос транзит.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подскажите, по странам СНГ, есть где вебмани?
Ну я сейчас тарю 3/3 на европу, плачу вебмоней, все норм. Налог 1 цент вроде начисляет если цена 3.04 или 3.05
Так на Великобританию налог маленький если товар под 3/3. А крупные налог большой
 
Подскажите, у кого-то нормально заказы в РФ с купонами оформляются с оплатой вебмани? Может лично мой WM в бан попал или у всех так?
 
3004 на всех, блин чтото накрутили жёлтые друзья, в том месяце без пробл давало 250/300
Сам ещё не пробовал сегодня, но в последние пару дней июня наблюдались 3004 чаще чем обычно, исправлялось изображением "активности" на акке, типа "побродить" по магазинам, посмотреть 2-3 товара и потом только ссылка. Геморно, но вроде помогало
 
А чего из продажи 3/3 пропал? Или это у моих продов только?
 
Подскажите, у кого-то нормально заказы в РФ с купонами оформляются с оплатой вебмани? Может лично мой WM в бан попал или у всех так?
Вчера несколько закрыло (грешу на часто повторяющийся товар на один индекс,но может и не прав), сегодня перезаказывал,3 часа после оплаты, не закрыты. Но на окно ввода номера кошеля переходил с трудом, зависание со строкой "супершифрование, бла, бла,бла", решалось перезаходом на акк.
 
Китайцы такое любят проводить как покупку, как будто бы это они что-то купили у того, кому возвращают. В таком случае комиссию за покупку PayPal снимает с получателя, плюс китаец имеет возможность отсудить деньги назад т.к. вы ему ничего не прислали.
Если это не так, комиссию заплатил китаец и "возврат" оформлен как перевод, то никаких, кроме необходимости средства эти с палки куда-то девать.


Другими словами возврат на крупную сумму не должен выглядеть вот так:
Посмотреть вложение 320425
Интересно, это хитрые проды специально проводят перевод как покупку или просто для Китая недоступны обычные переводы (что вполне возможно для говноплатёжки PayPal)?..
 
Хм... на некоторые берётся 250/300, на другие- нет. На акках по 1 заказу в июне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.