Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В рекомендациях товаров иногда попадаются похожие на те, что были заказаны на других акках. Явно не случайность, слишком они разные.
Мне недавно на основу в МП пришло пару пушей, типа юзер такой-то (и там мыло НР, которые я до этого регал на ББ) у нас очередная акция. Вот тогда я конкретно прифигел. :oops:
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ищи... помучаешься, разберёшься, потом проще будет находиться☺ (а так, ты хочешь, чтобы другие сейчас сидели и мучались с этим tmall-ом! сам! только сам!)
Я спросил на тот случай,может у кого была схожая ситуация и есть готовая ссылка на товар.Ни кого мучиться специально для меня не призывал.Разобрался по итогу сам,хотя не факт что в следующий раз так получится.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ДНВ для Укр сейчас ни у кого не выпадает? У меня глухо вообще
сегодня брал. Максимум 4,3 выпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это я и хотел услышать, спасибо. Кстати, а не заметил, играет ли роль Visa или MK в крое карты?
В копилочку. Заблочнной картой оплатил ДНВ. Прошел час. Ждет отправки...
 
  • Like
Реакции: Serg01
Други,подсобите страдальцу,ну ни как не могу найти товар рублей на 68-70 с бесплатной доставкой из России.:derpwhy:
Раньше вроде до фига всякого и за меньшие деньги попадалось,а сейчас ну ни как...:jackie:

Нашёл, два по 35, может тож кому будет интересно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Две таких заказать?
35+35=70? Как раз)
 
3.0/3.01 в Украину уже и картами с суточной отлёжкой оплачивать не хочет. Сначала Payment being verified, а через пару минут Finished.
И похоже, что способ шифрования от Кис-Кис с использованием Firefox Portable + плагины не работает. В рекомендациях товаров иногда попадаются похожие на те, что были заказаны на других акках. Явно не случайность, слишком они разные.
А я сглазил))) позавчера говорю "норм не кроет"...)))) ..... всё пиз..ц котику))) вчера и сегодня всё кроет)))) причем кроет странно в заказе основной товар Finished , а копеечная добивка типо термотрубки "Ожидает отправки" )))))
 
  • Like
Реакции: Picasso
300/301 на квд седня оформлял кто? у вас заказ не кроет?
 
  • Like
Реакции: slojnaaa
  • Like
Реакции: Tapok27
Кто либо решил проблему с переходом по прямой ссылке на товар на сервере .ru? Когда не грузиться страница. Работа через сервер .сом не вариант. Так как в корзине (если .com) не срабатывают добивки
а разве Fee в .ru не клозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.