Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил в РФ с WM, спустя 20 минут не закрыло.:5:
 
  • Like
Реакции: Tapok27


Хочу подушку ортопедическую с памятью, шея уже болит от лежания на диване, подскажите магаз хороший.
"шея уже болит от лежания на диване". Шахтёру бы твои проблемы)))
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci и Filik
Продавец не передал заказ в 5 пост, у меня такая же с апреля месяца в личном кабинете висит, так как заказ был отменен. Писал на 5 пост убрать этот заказ из лички, они говорят у нас нет такой возможности. Теперь пожизненно там будет висеть.

Аналогично. И ровно также ответили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала я в поддержку тимол супермаркет, что заказ не отправляют, пообещали купончик 150/151, но не начислили, спрашиваю почему, говорят по соображениям безопасности. Типа купон начислить они хотят, но не могут
Цирк бесплатный.
 
удивительно, но уже второй подряд 500 от 1000 отоварился
 
где ты взял 250 на рф?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопрос тот же где взял 250 на рф?
покупал недавно(4 дня), те что брались на вторую покупку
 
Только в фиксе цена часто вообще неадекватная для такого говна...

Ну без купонов 300/301 на Али тоже все недёшево) а они за денежки) Если же купоны пожиже, то зависит от товара) Другое дело, что шляться в фикс постоянно тоже не будешь.
 
А я сглазил))) позавчера говорю "норм не кроет"...)))) ..... всё пиз..ц котику))) вчера и сегодня всё кроет)))) причем кроет странно в заказе основной товар Finished , а копеечная добивка типо термотрубки "Ожидает отправки" )))))
это говорит о бане магаза. Полна коробочка купонами))
 
  • Like
Реакции: vorgee
Может от этого зависит. Ссылка, баннер или правка кода? Просто здесь давно уже ничего конкретного не было по этим купонам. Сплошной пистёж про посылки и всякую куйню.
Взял по баннеру и сразу отварил. Вот уже больше 2 часов не кроет.
 
В фикспрайсе бывает в разы дешевле чем с Али тарить, тот же держатель для ножей магнитный например...

Бывает и так. Я ответил лишь на коммент об убогом качестве у фикса. Ну это и на Али сплошь и рядом.
 
В контексте закручивания гаек, постоянных клозов и то ли намеренной то ли временной неработоспособности сервисов, делюсь своим наблюдением.
Ныне нерабочая (не дает оформить), но всё еще продолжающаяся (до 31го июля) акция ОК 399/400 юзай не объюзайся (от слова abuse конечно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поддержка ок ответила что али закончил акцию, так что там все прикрыли
 
поддержка ок ответила что али закончил акцию, так что там все прикрыли
грусть
а у самих али не спрашивал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тмол случаем не изменил условия бесплатной доставки за последние часы?
если товар <99 а корзина 300+, то на этот товар доставка платная все-равно
или это только у меня приколюхи седня весь день

ахах соус за 75 в корзине на 300 с купоном - доставка 49 на соусе. соус+печенье за 50 - доставка бесплатная
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.