Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех долго отправляет улыбка радуги?
 


У всех долго отправляет улыбка радуги?
У меня 5 дней, потом написал, сказали, что отправили и дали трек, но реально отправили еще через одно обращение через неделю и появился другой трек, но в заказе первый ))) Дурдом, они сами угорают. Пообщался, настроение подняли...как дети там иногда ))
 
У меня 5 дней, потом написал, сказали, что отправили и дали трек, но реально отправили еще через одно обращение через неделю и появился другой трек, но в заказе первый ))) Дурдом, они сами угорают. Пообщался, настроение подняли...как дети там иногда ))
ппц.. думал что изменилось.. А всё так же, придётся тоже что ли написать....
 
У меня 5 дней, потом написал, сказали, что отправили и дали трек, но реально отправили еще через одно обращение через неделю и появился другой трек, но в заказе первый ))) Дурдом, они сами угорают. Пообщался, настроение подняли...как дети там иногда ))
А мне в течение суток (на след день) (в постамат)
 
В 5Post вашего заказа ещё нет, просто создана накладная через интернет с треком, но физически груз им еще не передали.

Продавцы с Tmall ,как, например,"Гармония цен","Улыбка Радуги","Rowenta",используют для доставки до хабов 5POst третьих лиц.

В частности курьерскую службу "CSE".
спасибо, я так и понял.
cse посылку 19.07 вручило физ. лицу, которое, видимо потом передает в 5post... По другому треку все передано это сделано в один день, а тут 10 прошло...
 
А мне в течение суток (на след день) (в постамат)
Статус заказа меняется быстро на отправлено, но по факту товар не передан в службу доставки(в пик поинт звонил)
 
Статус заказа меняется быстро на отправлено, но по факту товар не передан в службу доставки(в пик поинт звонил)
в моем случае он на след день уже в приложении пикпойнта добавился (терминал/ячейки принадлежат киви)
 
в моем случае он на след день уже в приложении пикпойнта добавился (терминал/ячейки принадлежат киви)
Да у меня тоже на след день, но статут Зарегистрирован как уже 3 дня....
 
Может будет кому-то полезно.
Чтоб поменять номер телефона в 5Post, просто напишите им в группу ВК. vk.com/5postru
Попросят трек, ФИО, и старый номер. А потом на какой заменить.
Потратил 7 минут на это дело
если ФИО с коверками ни чего не скажут?
 
ДНВ для Укр сейчас ни у кого не выпадает? У меня глухо вообще
 
Подскажите, а для 5Post это норм ситуация? Или проблема какая-то? Уже 10 дней висит ожидается, продавец говорит можете сами с ними связаться...
Такое было, когда "по соображениям безопасности заказ не может быть отправлен", причем это выяснялось уже через продавца, после того, как он связывался с доставкой. По статусу же все было ок, заказ выслан, по информации самих 5post все тоже хорошо, ждите, все будет и т.д.
 
  • Like
Реакции: alstok и E-Rider
Други,подсобите страдальцу,ну ни как не могу найти товар рублей на 68-70 с бесплатной доставкой из России.:derpwhy:
Раньше вроде до фига всякого и за меньшие деньги попадалось,а сейчас ну ни как...:jackie:

Нашёл, два по 35, может тож кому будет интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SD1337
А я не понял, чичас купоны 180/200 новорегам вк не дают?
 
  • Like
Реакции: afonja2013
Может будет кому-то полезно.
Чтоб поменять номер телефона в 5Post, просто напишите им в группу ВК. vk.com/5postru
Попросят трек, ФИО, и старый номер. А потом на какой заменить.
Потратил 7 минут на это дело

Други,подсобите страдальцу,ну ни как не могу найти товар рублей на 68-70 с бесплатной доставкой из России.:derpwhy:
Ищи... помучаешься, разберёшься, потом проще будет находиться☺ (а так, ты хочешь, чтобы другие сейчас сидели и мучались с этим tmall-ом! сам! только сам!)
 
  • Like
Реакции: vla72 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.