Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


грусть
а у самих али не спрашивал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тмол случаем не изменил условия бесплатной доставки за последние часы?
если товар <99 а корзина 300+, то на этот товар доставка платная все-равно
или это только у меня приколюхи седня весь день

ахах соус за 75 в корзине на 300 с купоном - доставка 49 на соусе. соус+печенье за 50 - доставка бесплатная
я супермаркете на купоны 100\101 брал сникерсы, баунты , твиксы .Так вот за несколько мелких шоколадок хотели за доставку, а за пару больших не надо. Я хз как оно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По старой ссылке на 250/300 купон больше не показывает. Может уже новая есть?
по ссылке на вторую покупку не показывает банер, а на первую до сих пор есть
 
по ссылке на вторую покупку не показывает банер, а на первую до сих пор есть
Берутся? у меня "0" по любым этим ссылкам. т. е. не "серый" купон, когда не положено, а именно "0 купонов"
 
Берутся? у меня "0" по любым этим ссылкам. т. е. не "серый" купон, когда не положено, а именно "0 купонов"
на вторую вообще банера нет у меня сейчас, на первую 0. при перезагрузке странице на секунду становится красным(активным), потом 0 . надо медленный интернет чтобы словить его:wink:
 
  • Like
Реакции: Lariska-00 и Duxvemfuci
тмол случаем не изменил условия бесплатной доставки за последние часы?
если товар <99 а корзина 300+, то на этот товар доставка платная все-равно
или это только у меня приколюхи седня весь день

ахах соус за 75 в корзине на 300 с купоном - доставка 49 на соусе. соус+печенье за 50 - доставка бесплатная
всё, походу минимальная сумма к оплате 50руб
в корзине если 49.60 - добавлялась доставка 49руб итого к оплате 98.60, а если в корзине показывает 52руб - то доставка бесплатная и к оплате 52руб.
(наверно у платежных систем появилсь вопросы к тысячам транзакций по 10копеек)
 
На РБ номер смс для телеверки прилетела...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
на вторую вообще банера нет у меня сейчас, на первую 0. при перезагрузке странице на секунду становится красным(активным), потом 0 . надо медленный интернет чтобы словить его:wink:
не) не поможет. также если предварительно не залогиниться, тоже будет типа красным, но по факту лога никуя.
 
Привет! Я тут интересный момент выяснил. Оказывается купоном можно частично оплатить доставку. До 12% от стоимости товара.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Хоть и сложновато, но полезно бывает, когда недорогой товар продают только с платной доставкой
Можешь чуть хайд понизить или личный?
 
В копилочку. Заблочнной картой оплатил ДНВ. Прошел час. Ждет отправки...
Принял в копилку :) У меня почему то, если плачу Visa - проверяет оплату около 2-3 минут, потом проходит. Если плачу МК, 3-5 секунд и показывает время для отправки.
 
Клоз после оплаты, хз как ты таришь
Ну, я заметил, что сразу после оплаты кроет, если применяешь скидку(купон или промо) когда среди товаров есть бонус новичкам. Лазил по алику, смотрю, ардуино уно по 100(!!!) рублей, обрадовался, закинул, закрыло.:rage:

Сразу после этого цена стала 350:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПАДЛА 300/301 кроет не сразу, а больше, чем через 10 минут. Сижу, ф5 наяриваю иногда в течение 10 минут после заказа, смотрю, все норм, акк закрываю. На следующий день захожу - ЗАКРЫЛО:rage::rage::rage:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
сразу после оплаты кроет, если применяешь скидку(купон или промо) когда среди товаров есть бонус новичкам.
по идее сразу пишет, что нельзя использовать, когда к бонус новичкам пытаешься применить другую скидку
 
Пишут что НР+WM, для РФ и РБ не клозит, кто-нибудь может опровергнуть?
 
по идее сразу пишет, что нельзя использовать, когда к бонус новичкам пытаешься применить другую скидку
хм, не видел такого. Я в МП оплачивал с добивкой, с бонусом сразу закрыло ,а добивка в оплате висела. Написано было, мол, оплатите еще раз ,невозможно оплатить. Не понимаю, какого черта сначала ожидается отправка, а потом через некоторое время клосе. Какие киты непостоянные
 
Привет! Я тут интересный момент выяснил. Оказывается купоном можно частично оплатить доставку. До 12% от стоимости товара.

Финт с рублем всем известен.
Но мало кто знает, что этим финтом можно оплатить доставку либо растаможку.
4 доллара сейчас это 303,51 рубля. Значит к этому товару через финт можно прикрутить купон 4,3/4,31
При стоимости доставки в 31 цент доплата за товар с доставкой составит 1 цент, 30 центов оплатится купоном.
Если же использовать финт через евро, то тот же товар 4 доллара=3,46 евро
купонный курс евро 79,65
Значит можно использовать купон на 3,81/3,82 (тот же купон 4,3/4,31 но в евро), оплатить за товар 3,46евро и за доставку 0,36 евроцентов и доплатить своими деньгами 1 цент.

Таким образом на сегодня купоном превышающим стоимость товара на 7,5% можно оплатить стоимость доставки около 11-12% от цены товара
С добрым утром! Это уже неоднократно тут публиковалось, в т.ч. мною с момента, когда купоны перестали работать на доставку
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Мaлафий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.