Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нибудь вк берет товары по сбив цене? Кроет моментально через эмулятор. Может кто знает способ?
 
  • Like
Реакции: Perec3
Ахахаха
Спёрли трусы на $10! Прислали вместо них болты и гайки вместе с актом о повреждении упаковки и изменении веса.

- Да, мы украли, вот документ 😊
 
А где их брать,не подскажешь?
Пригласи друга в МП или на ББ через user-agent. В свои новореги вбиваешь рефку из основного акка (или любого своего), получаешь пак купонов, делаешь заказ на минимальную сумму, можно даже 0,12руб. Можно купоны использовать или нафиг. После получаешь пак купонов на основной акк.
6408.png


6406.png
 
Ахахаха
Спёрли трусы на $10! Прислали вместо них болты и гайки вместе с актом о повреждении упаковки и изменении веса.

- Да, мы украли, вот документ 😊
Терпи и ставь пока заглушку. Болты не просто так прислали, люди попались понимающие, совсем в беде не оставили.
 
Вот это я и хотел услышать, спасибо. Кстати, а не заметил, играет ли роль Visa или MK в крое карты?
пока сложно сказать. Вроде ВИзу пока не крыло. Но может быть совпадение. Ибо виз у меня вообще меньше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это я и хотел услышать, спасибо. Кстати, а не заметил, играет ли роль Visa или MK в крое карты?
есть мастер с покупками 23-25-27-29, там не клозило. Но вообще до этого этой картой почти не пользовался. Но сейчас активно ее добиваю. Все равно в августе перевыпускать, ибо она по июль действует.
 
Подскажите, а для 5Post это норм ситуация? Или проблема какая-то? Уже 10 дней висит ожидается, продавец говорит можете сами с ними связаться...
1627573891093.png
 
Ахахаха
Спёрли трусы на $10! Прислали вместо них болты и гайки вместе с актом о повреждении упаковки и изменении веса.

- Да, мы украли, вот документ 😊
Так еще повезло - могли и свои ношеные положить 😆
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Может будет кому-то полезно.
Чтоб поменять номер телефона в 5Post, просто напишите им в группу ВК. vk.com/5postru
Попросят трек, ФИО, и старый номер. А потом на какой заменить.
Потратил 7 минут на это дело
 
После получаешь пак купонов на основной акк.
После подтверждения получения заказа?

И, кста, ещё вопрос. ПикПоинт отправляет смс-код на номер, который указан в адресе доставки или на номер, на который зареган акк?
 
Подскажите, а для 5Post это норм ситуация? Или проблема какая-то? Уже 10 дней висит ожидается, продавец говорит можете сами с ними связаться...
Продавец не передал заказ в 5 пост, у меня такая же с апреля месяца в личном кабинете висит, так как заказ был отменен. Писал на 5 пост убрать этот заказ из лички, они говорят у нас нет такой возможности. Теперь пожизненно там будет висеть.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Написала я в поддержку тимол супермаркет, что заказ не отправляют, пообещали купончик 150/151, но не начислили, спрашиваю почему, говорят по соображениям безопасности. Типа купон начислить они хотят, но не могут
 
Написала я в поддержку тимол супермаркет, что заказ не отправляют, пообещали купончик 150/151, но не начислили, спрашиваю почему, говорят по соображениям безопасности. Типа купон начислить они хотят, но не могут
Опасно же - если начислят, им потом поддержку просьбами и требованиями завалят:)
P.S. Мне обещанный 200/1500 так и не начислили :)
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
нет, tmall вроде как

В 5Post вашего заказа ещё нет, просто создана накладная через интернет с треком, но физически груз им еще не передали.

Продавцы с Tmall ,как, например,"Гармония цен","Улыбка Радуги","Rowenta",используют для доставки до хабов 5POst третьих лиц.

В частности курьерскую службу "CSE".
 
  • Like
Реакции: alstok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.