Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начала лезть такая ошибка, использую разные ip, карты, адреса, номера, индексы и устройства(расширение для FireFox port.). Карты от киви аккаунтов. Раньше все было гуд,а сейчас по кд лезит.
1627566480827.png
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sm123
Когда всю неделю клозило, но отпустило
арбтор.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TeenKode и 1690147
Мне вот интересно купон 150/200 как работает и от чего сумма зависит его применения? От курса бакса?
В корзину добавил на 202 руб, купон применяется, сумма 52 руб, но при оформлении полная сумма в заказе. На ББ и в МП одинаково.
Добавил товар за 5 руб, стало 207 и тогда нормально купон применяется, добивку отменяю.
А где их брать,не подскажешь?
 
3.0/3.01 в Украину уже и картами с суточной отлёжкой оплачивать не хочет. Сначала Payment being verified, а через пару минут Finished.
И похоже, что способ шифрования от Кис-Кис с использованием Firefox Portable + плагины не работает. В рекомендациях товаров иногда попадаются похожие на те, что были заказаны на других акках. Явно не случайность, слишком они разные.
 
3.0/3.01 в Украину уже и картами с суточной отлёжкой оплачивать не хочет. Сначала Payment being verified, а через пару минут Finished.
И похоже, что способ шифрования от Кис-Кис с использованием Firefox Portable + плагины не работает. В рекомендациях товаров иногда попадаются похожие на те, что были заказаны на других акках. Явно не случайность, слишком они разные.
Привет. А сколько ты раз до этого оплачивал одной картой с отлежкой?
 
Привет. А сколько ты раз до этого оплачивал одной картой с отлежкой?
1-2 раза в сутки после того, как начало крыть ВМ у новорегов. Раньше изредка тоже использовал, когда поломали финт с ВМ.
 
У меня есть карта, которой оплачивал 14.07, 23.07,27.07 финиш, 29.07 финиш
Вторая. Оплата 9.07, 14.07, 23.07, 27.07 финиш
Третья Оплата 26.07, 27.07 финиш

При этом. Есть 1 карта с оплатами 23, 25, 27, 29, все норм, вторая с оплатами 9,24,27,29 все норм, третья 23, 27,29 все норм... Если вопрос по карте, то логику пока понять не могу.
Привет. А сколько ты раз до этого оплачивал одной картой с отлежкой?
 
1-2 раза в сутки после того, как начало крыть ВМ у новорегов. Раньше изредка тоже использовал, когда поломали финт с ВМ.
Я имел ввиду сколько раз у тебя получилось оплатить любой одной картой , после того как начало крыть ВМ
 
У всех жестко кроет 300/301? Никуда не могу оформить
 
У меня есть карта, которой оплачивал 14.07, 23.07,27.07 финиш, 29.07 финиш
Вторая. Оплата 9.07, 14.07, 23.07, 27.07 финиш
Третья Оплата 26.07, 27.07 финиш

При этом. Есть 1 карта с оплатами 23, 25, 27, 29, все норм, вторая с оплатами 9,24,27,29 все норм, третья 23, 27,29 все норм... Если вопрос по карте, то логику пока понять не могу.
Вот это я и хотел услышать, спасибо. Кстати, а не заметил, играет ли роль Visa или MK в крое карты?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Эту инфу? Т.е. заказ не на любую сумму как указано в банере? Или это две разные акции?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да нет, акция вроде одна. В целом почти все как ты написал. Где свой промо взять - не нашел.
 
Вот это я и хотел услышать, спасибо. Кстати, а не заметил, играет ли роль Visa или MK в крое карты?
По два заказа в день МК оплатил примерно 80 раз пока не запорол третьим заказом за вечер.
Визой оплатил около 60 раз, тоже по два за вечер, проблем нет. Кто-то писал, что запоротые карты
через шесть недель отпускает.
 
  • Like
Реакции: klim_v, Walero и nygma
По два заказа в день МК оплатил примерно 80 раз пока не запорол третьим заказом за вечер.
Визой оплатил около 60 раз, тоже по два за вечер, проблем нет. Кто-то писал, что запоротые карты
через шесть недель отпускает.
Спасибо за ответ. Оплачивали каждый день по 2 заказа (из 80 ти) или были перерывы с затаркой и оплатой?
 
ДНВ есть? зашел в акк - по ссылке пусто((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.