Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставь хоть лёгкий хайд, подохнет же за 5 минут. А так, неплохо, 300/301
Если внимательно посмотреть на эту картинку... Сначала нужно что-то купить через приложение Аптека - а номер телефона там не поковеркаешь. Дальше, смотрим в самом приложении - через 10 дней после покупки в аптеке тебе начислят купон - в приложении сумма купона не указана, пишут только до 1000, с промокодом в 1,5 раза больше. Ну и наконец, меня смущает шрифт промика... Как-то он отличается от всего остального текста на этой картинке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с чего ты взял что 300/301? а не 300/2400
мелким шрифтом внизу написано:)
 


Ну и наконец, меня смущает шрифт промика... Как-то он отличается от всего остального текста на этой картинке...
Это рефка, который владелец рефки сам вписывает в баннер
Когда берёшь рефку, то тебе предлагается пустой баннер, только где брать пока хз
 
  • Like
Реакции: Punk
Это рефка, который владелец рефки сам вписывает в баннер
Об этом я догадался - просто не стал так сразу огульно обвинять в рефоводстве, может он сам себе на лекарства заранее зарабатывает?
 
Хочу подушку ортопедическую с памятью, шея уже болит от лежания на диване, подскажите магаз хороший.
Вот до чего абуз доводит, уже даже на диване нормально не полежишь.
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Какие сейчас есть купоны от 7-8к рублей
что-то больше 500 руб от 5к не нашел
это уж совсем бедно как-то....
 
Интересно, в МП дешевле получается покупать. Щас набрал в браузере на 308р, а в МП к оплате 4р
 
Интересно, в МП дешевле получается покупать. Щас набрал в браузере на 308р, а в МП к оплате 4р
Когда МП только запускали, там для привлечения пользователей ценник был еще ниже, чем через ББ. Даже надпись была - "Еще дешевле в мобильном приложении!"
 
Интересно, в МП дешевле получается покупать. Щас набрал в браузере на 308р, а в МП к оплате 4р
у меня первый раз вчера было так, что в корзине товар стал дороже, чем в каталоге. супермаркет
 
Приветствую. Какие сейчас есть купоны от 7-8к рублей
что-то больше 500 руб от 5к не нашел
это уж совсем бедно как-то....

Не проверял, но видел SUN900 (900/7000). Подробностей более у меня нет.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Нашел немного другую инфу про это:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эту инфу? Т.е. заказ не на любую сумму как указано в банере? Или это две разные акции?
 
Мне вот интересно купон 150/200 как работает и от чего сумма зависит его применения? От курса бакса?
В корзину добавил на 202 руб, купон применяется, сумма 52 руб, но при оформлении полная сумма в заказе. На ББ и в МП одинаково.
Добавил товар за 5 руб, стало 207 и тогда нормально купон применяется, добивку отменяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.