Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и hefner


Какой купон в али, на данный момент самый выгодный, на товар за 750р, подскажите пж
Промо 300/600 ALINEW300SUMMER
И несколько страниц назад был 400/800 400LETO

400/800 только в МП...
 
  • Like
Реакции: Protop и hefner
вот суки - шлют смс со спамом с подгузниками, а коды верки не присылают
 
  • Like
Реакции: Picasso, Sano88 и nnikko
Ребятки, хочу сделать покупку на 320 и на 440 рублей. Какие промокоды посоветуете?
 
Вроде не было еще такого
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    569 KB · Просмотры: 330
  • Like
Реакции: kom09
Меня заботит :) юзаю на "основных" аккаунтах, и немного ссыкотно, хотя если забанят, то что я потеряю? Брилианты-платину? :wink:
Вот я тоже на основе делаю, вроде и ничего не потеряю, а вроде и жалко как-то, акк годный, на него часто интересные акции срабатывают.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Монеты с ББ работают?
 
у кого то есть центовая добивка чтоб срабатывала на самовывоз укрпочты? в личку если можно....
стандарт шиппинг полно но ни 1 не действует......
 
Пришлют запрещенку или накашляет в конверт.
Мы накашляем в конверт в обратку.. Россия родина Ковида... Ковидная рулетка вот новая забава русских ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: TeenKode и Zater9Ivshiisya
Привет! Я тут интересный момент выяснил. Оказывается купоном можно частично оплатить доставку. До 12% от стоимости товара.



Хоть и сложновато, но полезно бывает, когда недорогой товар продают только с платной доставкой
 
Привет! Я тут интересный момент выяснил. Оказывается купоном можно частично оплатить доставку. До 12% от стоимости товара.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Хоть и сложновато, но полезно бывает, когда недорогой товар продают только с платной доставкой
Это давно было и много раз публиковалось с момента когда купоны перестали действовать на доставку и появились подходящие пуконы

с чего ты взял что 300/301? а не 300/2400
Это указано в описании, но это рефка, которая не пойми на что работает
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и LEXX 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.