Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В детских домах дети сыты, обуты и ухожены заботой правительства и государства на наши налоги! А вот в Африке негритята с голоду пухнут, там им вообще жрать нечего, пустыня, засуха, голод, нищета... И ты ещё имеешь наглость говорить за детдомовских детей которые на полном обезпечении государства?!?
Совести у тебя нет! Подумал бы о малолетних чумазых, голодных, немытых негритятах, как им там бедным в пустыне... Как они каждый день выживают в нечеловеческих условиях проживания... Многие из них так и подыхают малолетними даже не познав первого секса... Стыдно, товарищь! :thefuckgirl:
Да что в вашей африке,бананы с дерева сорвал, водицы с целебной грязью попил-и гуля весь день :5:
А вот студенты-совсем другое дело.У них анаком за деликатес считается,аттракцион растяни стипендию в 500р на месяц :9:
Вот кому надо отдавать затаренный кдв :trollgirl:
 


Как хоть с промо 300/600 обстоят дела? Клозит?
 
BlueStacks 5 эмулятор андроида на компе , не дает оплатить на али приложении. Есть другие варианты ?
 
Что ты несёшь? Заказ не обработан продавцом , как они деньги себе оставят?
Ну а какой им профит не отправлять заказы? С купонами они всё равно что то мутят и какой-то откат от али имеют
 
Что то последние дни tmall не радует... как уже писали выше - ничего не шлёт, купонов за долгую отправку не даёт, заказы потихоньку закрываются по неотправке :( Купоны естественно сгорают... Эх, видимо не получится кофе запасти на годик вперед )
Речь про тмалл-супермаркет или и остальные магазины скурвились? Меня выбесил только тмалл - супермаркет. Все заказы по купонам 300/300 и 500/500 которые сделаны дней 10 назад ни один не отправил. Успел парочку продлить но остальные закрыл по сроку и купоны сгорели
 
  • Like
Реакции: Аня235
Ну а какой им профит не отправлять заказы? С купонами они всё равно что то мутят и какой-то откат от али имеют
По идее, Али оплатит купон продавцу после получения подтверждения от покупателя или по завершение заказа по тайм-ауту. Если заказ не отправлен - ничего не должен поиметь продавец. Или мы не все знаем, что очень может быть - типа бонусов за вал и т.д.
 
Отправка товара задерживается :( Мы увеличили время обработки, чтобы успеть его отправить – приносим извинения. Заказ можно отменить, если он больше не актуален.
Теперь вместо купона приносят свои извинения😔
 
Так, ребят. Знаю что задолбал вас и прочее. Уйду с форума буквально первого августа. Мне пообещали 250/300 в начале августа, буду свой промик тарить))

P.S. Спойлер - в конце августа на распродаже будет либо 250/300, либо 250/320. Ну а вы ждите конца месяца, а я с первых чисел буду тарить ;)
В чем прикол его промиков?
 
Речь про тмалл-супермаркет или и остальные магазины скурвились? Меня выбесил только тмалл - супермаркет. Все заказы по купонам 300/300 и 500/500 которые сделаны дней 10 назад ни один не отправил. Успел парочку продлить но остальные закрыл по сроку и купоны сгорели
С середины июня уже как традиция, заказал на tmall супермаркет- сразу увеличиваю время обработки +10 дней.
 
Так, ребят. Знаю что задолбал вас и прочее. Уйду с форума буквально первого августа. Мне пообещали 250/300 в начале августа, буду свой промик тарить))
Да ладно сказки рассказывать, просто твой промик действует до 31.07;)
 
добивки под хайдами, зато члены гомосятины для всех на виду... а годных промо быстрее на ярмарке в августе похоже соберешь... чем тут)
 
Да боже, какой же ты конч. Я миллион раз написал, что я не работаю с да. У меня другой сервис, похожий. Но там не платят ИМЕННО мне. У меня другие условия работы.
тогда нахер спамить
и лично я не у да беру, т.к. там комиссия на вывод + там где я беру сверху доп плюшки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.